Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu der Krankheit Immunthrombozytopenie

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Dexamethason 4mg JENAPHARM, 20 st, Mibe GmbH Arzneimittel
    Mibe GmbH Arzneimittel
    20 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    25,38 €
    Grundpreis ab: 1,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Csl Behring GmbH
    25 Milliliter | Infusionslösung
    297,07 €
    Grundpreis ab: 11.882,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  3. Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    28 Stück | Filmtabletten
    1158,91 €
    Grundpreis ab: 41,39 € / 1 Stk.
  4. Minirin 0.2mg, 30 st, kohlpharma GmbH
    kohlpharma GmbH
    30 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    75,26 €
    Grundpreis ab: 2,51 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Minirin 240 Mikrogramm Lyophilisat zum Einnehmen, 30 st, Ferring Arzneimittel GmbH
    Ferring Arzneimittel GmbH
    30 Stück | Schmelztabletten
    Weitere Packungsgrößen
    172,13 €
    Grundpreis ab: 5,74 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Lodotra 1mg m.Veränd.Wirkstofffreisetzung, 30 st, Mundipharma GmbH
    Mundipharma GmbH
    30 Stück | Tablette mit veränderter Wirkstofffreisetzung
    Weitere Packungsgrößen
    37,60 €
    Grundpreis ab: 1,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Lodotra 5mg m.veränd. Wirkstofffreisetzung, 30 st, Mundipharma GmbH
    Mundipharma GmbH
    30 Stück | Tablette mit veränderter Wirkstofffreisetzung
    Weitere Packungsgrößen
    39,00 €
    Grundpreis ab: 1,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    30 Stück | Schmelztabletten
    Weitere Packungsgrößen
    93,05 €
    Grundpreis ab: 3,10 € / 1 Stk.
  8. PREDNISON 50mg GALEN, 50 st, Galenpharma GmbH
    Galenpharma GmbH
    50 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    58,16 €
    Grundpreis ab: 1,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Prednisolon acis 20mg, 50 st, Mibe GmbH Arzneimittel
    Mibe GmbH Arzneimittel
    50 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    17,40 €
    Grundpreis ab: 0,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Octapharma GmbH
    50 Milliliter | Infusionslösung
    633,77 €
    Grundpreis ab: 12.675,40 € / 1 l
  11. Prednison 20mg GALEN, 50 st, Galenpharma GmbH
    Galenpharma GmbH
    50 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    21,68 €
    Grundpreis ab: 0,43 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Csl Behring GmbH
    50 Milliliter | Infusionslösung
    570,22 €
    Grundpreis ab: 11.404,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  13. Azathioprin HEXAL 75mg Filmtabletten, 50 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    50 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    30,82 €
    Grundpreis ab: 0,62 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. CC Pharma GmbH
    50 Milliliter | Infusionslösung
    520,34 €
    Grundpreis ab: 10.406,80 € / 1 l
  15. Prednisolon STADA 50mg Tabletten, 50 st, STADAPHARM GmbH
    STADAPHARM GmbH
    50 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    28,06 €
    Grundpreis ab: 0,56 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Haemato Pharm GmbH
    50 Milliliter | Infusionslösung
    530,47 €
    Grundpreis ab: 10.609,40 € / 1 l
  17. Dexamethason TAD 4mg Tabletten, 50 st, TAD Pharma GmbH
    TAD Pharma GmbH
    50 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    46,05 €
    Grundpreis ab: 0,92 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Tavlesse 100 mg Filmtabletten, 60 st, Grifols Deutschland GmbH
    Grifols Deutschland GmbH
    60 Stück | Filmtabletten
    2621,37 €
    Grundpreis ab: 43,69 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Grifols Deutschland GmbH
    60 Stück | Filmtabletten
    3902,83 €
    Grundpreis ab: 65,05 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Nocutil 0.1mg, 90 st, Apogepha Arzneimittel GmbH
    Apogepha Arzneimittel GmbH
    90 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    156,54 €
    Grundpreis ab: 1,74 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Nocutil 0.2mg, 90 st, Apogepha Arzneimittel GmbH
    Apogepha Arzneimittel GmbH
    90 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    170,73 €
    Grundpreis ab: 1,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Desmopressin Teva 0.2mg Tabletten, 90 st, TEVA GmbH
    TEVA GmbH
    90 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    156,81 €
    Grundpreis ab: 1,74 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Minirin 0.2mg, 90 st, Ferring Arzneimittel GmbH
    Ferring Arzneimittel GmbH
    90 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    219,16 €
    Grundpreis ab: 2,44 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    CC Pharma GmbH
    90 Stück | Tabletten
    183,72 €
    Grundpreis ab: 2,04 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Ferring Arzneimittel GmbH
    90 Stück | Schmelztabletten
    Weitere Packungsgrößen
    262,64 €
    Grundpreis ab: 2,92 € / 1 Stk.
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    90 Stück | Schmelztabletten
    Weitere Packungsgrößen
    185,22 €
    Grundpreis ab: 2,06 € / 1 Stk.
  25. Minirin 120 Mikrogramm Lyophilisat zum Einnehmen, 90 st, Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    90 Stück | Schmelztabletten
    Weitere Packungsgrößen
    196,04 €
    Grundpreis ab: 2,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Dr. Falk Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    41,45 €
    Grundpreis ab: 0,41 € / 1 Stk.
  26. Dexamethason 0.5mg GALEN, 100 st, Galenpharma GmbH
    Galenpharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    19,42 €
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. PREDNISOLON 2mg GALEN, 100 st, Galenpharma GmbH
    Galenpharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    15,28 €
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Azathioprin-1 A Pharma 50mg Filmtabletten, 100 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    41,45 €
    Grundpreis ab: 0,41 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Azathioprin STADA 50mg Filmtabletten, 100 st, STADAPHARM GmbH
    STADAPHARM GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    31,04 €
    Grundpreis ab: 0,31 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Metypred 4mg GALEN, 100 st, Galenpharma GmbH
    Galenpharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    28,36 €
    Grundpreis ab: 0,28 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    HEXAL AG
    100 Stück | Filmtabletten
    30,55 €
    Grundpreis ab: 0,31 € / 1 Stk.
  31. IMUREK 50, 100 st, Aspen Germany GmbH
    Aspen Germany GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    43,14 €
    Grundpreis ab: 0,43 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Azathioprin Heumann 50mg Filmtabletten, 100 st, Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    40,60 €
    Grundpreis ab: 0,41 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Fortecortin 2mg Tabletten, 100 st, Merck Healthcare Germany GmbH
    Merck Healthcare Germany GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    37,64 €
    Grundpreis ab: 0,38 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Azathioprin STADA 25mg Filmtabletten, 100 st, STADAPHARM GmbH
    STADAPHARM GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    25,01 €
    Grundpreis ab: 0,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Dexamethason acis 4mg Injektionslösung, 100 st, Mibe GmbH Arzneimittel
    Mibe GmbH Arzneimittel
    100 Stück | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    73,95 €
    Grundpreis ab: 0,74 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    30,55 €
    Grundpreis ab: 0,31 € / 1 Stk.
  36. Prednisolon AL 10mg Tabletten, 100 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    17,75 €
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Prednisolon 10mg GALEN, 100 st, Galenpharma GmbH
    Galenpharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    17,75 €
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Viatris Healthcare GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    25,00 €
    Grundpreis ab: 0,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Azathioprin dura N 50mg Filmtabletten, 100 st, Viatris Healthcare GmbH
    Viatris Healthcare GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    31,00 €
    Grundpreis ab: 0,31 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Emra-Med Arzneimittel GmbH
    100 Milliliter | Infusionslösung
    1003,80 €
    Grundpreis ab: 10.038,00 € / 1 l
  41. Dexamethason 0.5mg JENAPHARM, 100 st, Mibe GmbH Arzneimittel
    Mibe GmbH Arzneimittel
    100 Stück | Tabletten
    20,23 €
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Azathioprin HEXAL 100mg Filmtabletten, 100 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    100 Stück | Filmtabletten
    (1)
    Weitere Packungsgrößen
    58,79 €
    Grundpreis ab: 0,59 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen