Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu der Krankheit Immunoblastisches diffus großzelliges B-Zell-Lymphom

Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Metypred 16mg GALEN, 20 st, Galenpharma GmbH
    Galenpharma GmbH
    20 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    24,26 €
    Grundpreis ab: 1,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Accord Healthcare GmbH
    5 Stück | Pulver zur Herstellung eines Infusionslösungskonzentrates
    1466,06 €
    Grundpreis ab: 293,21 € / 1 Stk.
  3. Roche Pharma AG
    1 Stück | Injektionslösung
    3559,02 €
    Grundpreis ab: 3.559,02 € / 1 Stk.
  4. Methylprednisolut 250mg, 1 st, Mibe GmbH Arzneimittel
    Mibe GmbH Arzneimittel
    1 Stück | Pulver u Lö-M z Herst e Inj-/Inf-Lö
    Weitere Packungsgrößen
    24,62 €
    Grundpreis ab: 24,62 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Celltrion Healthcare Deutschland GmbH
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    1778,11 €
    Grundpreis ab: 1.778,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    ratiopharm GmbH
    1 Stück | Pulver u Lö-M z Herst e Inj-/Inf-Lö
    296,56 €
    Grundpreis ab: 296,56 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Fidia Pharma GmbH
    3 Stück | Pulver u Lö-M z Herst e Inj-/Inf-Lö
    20,06 €
    Grundpreis ab: 6,69 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. pharmaand GmbH
    5 Stück | Pulver zur Herstellung eines Infusionslösungskonzentrates
    403,11 €
    Grundpreis ab: 80,62 € / 1 Stk.
  9. Methylprednisolon 32mg Jenapharm, 10 st, Mibe GmbH Arzneimittel
    Mibe GmbH Arzneimittel
    10 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    34,02 €
    Grundpreis ab: 3,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. URBASON 4mg, 20 st, kohlpharma GmbH
    kohlpharma GmbH
    20 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    18,29 €
    Grundpreis ab: 0,91 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. URBASON 4MG, 100 st, Fidia Pharma GmbH
    Fidia Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    35,32 €
    Grundpreis ab: 0,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. STADAPHARM GmbH
    1x100 Milliliter | Infusionslösungs-Konzentrat
    378,75 €
    Grundpreis ab: 3.787,50 € / 1 l
  13. Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    2025,90 €
    Grundpreis ab: 2.025,90 € / 1 Stk.
  14. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Medac GmbH
    1 Stück | Durchstechflaschen
    30,25 €
    Grundpreis ab: 30,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Aspen Germany GmbH
    1 Stück | Trockensubstanz mit Lösungsmittel
    51,27 €
    Grundpreis ab: 51,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Axicorp Pharma B.V.
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    1745,97 €
    Grundpreis ab: 1.745,97 € / 1 Stk.
  17. TEVA GmbH
    1x2 Milliliter | Injektionslösung
    21,37 €
    Grundpreis ab: 10.685,00 € / 1 l
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    TEVA GmbH
    1x2 Milliliter | Injektionslösung
    24,56 €
    Grundpreis ab: 12.280,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  19. European Pharma B.V.
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    1825,17 €
    Grundpreis ab: 1.825,17 € / 1 Stk.
  20. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Medac GmbH
    1 Stück | Injektionslösung
    47,92 €
    Grundpreis ab: 47,92 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Abacus Medicine A/S
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    2354,31 €
    Grundpreis ab: 2.354,31 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Roche Pharma AG
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    3916,58 €
    Grundpreis ab: 3.916,58 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. HEXAL AG
    2x10 Milliliter | Infusionslösungs-Konzentrat
    748,89 €
    Grundpreis ab: 37.444,50 € / 1 l
  24. RIXATHON 500mg Konz.z.Herst.e.Infusionslösung, 2x50 ml, HEXAL AG
    HEXAL AG
    2x50 Milliliter | Infusionslösungs-Konzentrat
    Weitere Packungsgrößen
    3640,31 €
    Grundpreis ab: 36.403,10 € / 1 l
    Preisvergleich
    Mibe GmbH Arzneimittel
    3 Stück | Pulver u Lö-M z Herst e Inj-/Inf-Lö
    Weitere Packungsgrößen
    167,21 €
    Grundpreis ab: 55,74 € / 1 Stk.
  25. pharmaand GmbH
    5 Stück | Pulver zur Herstellung eines Infusionslösungskonzentrates
    1574,74 €
    Grundpreis ab: 314,95 € / 1 Stk.
  26. Accord Healthcare GmbH
    5 Stück | Pulver zur Herstellung eines Infusionslösungskonzentrates
    375,59 €
    Grundpreis ab: 75,12 € / 1 Stk.
  27. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Baxter Deutschland GmbH Medication Delivery
    10 Stück | Pulver zur Herstellung einer Injektionslösung
    72,92 €
    Grundpreis ab: 7,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. URBASON 40MG, 10 st, Fidia Pharma GmbH
    Fidia Pharma GmbH
    10 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    34,74 €
    Grundpreis ab: 3,47 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. URBASON 16MG, 10 st, Fidia Pharma GmbH
    Fidia Pharma GmbH
    10 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    23,61 €
    Grundpreis ab: 2,36 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Metypred 40mg GALEN, 10 st, Galenpharma GmbH
    Galenpharma GmbH
    10 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    30,58 €
    Grundpreis ab: 3,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Hikma Pharma GmbH
    10 Stück | Pulver zur Herstellung einer Injektionslösung
    107,15 €
    Grundpreis ab: 10,72 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Ixoten, 50 st, Baxter Deutschland GmbH Medication Delivery
    Baxter Deutschland GmbH Medication Delivery
    50 Stück | Filmtabletten
    474,62 €
    Grundpreis ab: 9,49 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Metypred 4mg GALEN, 100 st, Galenpharma GmbH
    Galenpharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    28,36 €
    Grundpreis ab: 0,28 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. ENDOXAN, 100 st, Baxter Deutschland GmbH Medication Delivery
    Baxter Deutschland GmbH Medication Delivery
    100 Stück | Überzogene Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    248,56 €
    Grundpreis ab: 2,49 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Methylprednisolon 16mg Jenapharm, 100 st, Mibe GmbH Arzneimittel
    Mibe GmbH Arzneimittel
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    74,61 €
    Grundpreis ab: 0,75 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Accord Healthcare GmbH
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    411,61 €
    Grundpreis ab: 411,61 € / 1 Stk.
  37. Inopha GmbH
    1 Stück | Trockensubstanz mit Lösungsmittel
    1252,00 €
    Grundpreis ab: 1.252,00 € / 1 Stk.
  38. HEXAL AG
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    411,61 €
    Grundpreis ab: 411,61 € / 1 Stk.
  39. Accord Healthcare GmbH
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    369,92 €
    Grundpreis ab: 369,92 € / 1 Stk.
  40. CC Pharma GmbH
    1 Stück | Injektionslösung
    2715,38 €
    Grundpreis ab: 2.715,38 € / 1 Stk.
  41. kohlpharma GmbH
    1 Stück | Injektionslösung
    3464,07 €
    Grundpreis ab: 3.464,07 € / 1 Stk.
  42. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Medac GmbH
    1 Stück | Injektionslösung
    462,67 €
    Grundpreis ab: 462,67 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. Medac GmbH
    1 Stück | Injektionslösung
    462,67 €
    Grundpreis ab: 462,67 € / 1 Stk.
  44. Medicopharm AG
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    1831,40 €
    Grundpreis ab: 1.831,40 € / 1 Stk.
  45. Medac GmbH
    1 Stück | Pulver zur Herstellung eines Infusionslösungskonzentrates
    322,19 €
    Grundpreis ab: 322,19 € / 1 Stk.
  46. Hvd Medical GmbH
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    2379,88 €
    Grundpreis ab: 2.379,88 € / 1 Stk.
  47. STADAPHARM GmbH
    1 Stück | Pulver zur Herstellung eines Infusionslösungskonzentrates
    Weitere Packungsgrößen
    322,19 €
    Grundpreis ab: 322,19 € / 1 Stk.
  48. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen