Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu der Krankheit HIV-Krankheit mit Störung der Immunmechanismen

Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Paranova Pack A/S
    3x30 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    2406,60 €
    Grundpreis ab: 26,74 € / 1 Stk.
  2. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    3x30 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    2268,46 €
    Grundpreis ab: 25,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Gilead Sciences GmbH
    3x30 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    2406,61 €
    Grundpreis ab: 26,74 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Fd Pharma GmbH
    3x30 Stück | Filmtabletten
    2519,79 €
    Grundpreis ab: 28,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    kohlpharma GmbH
    30 Stück | Filmtabletten
    352,82 €
    Grundpreis ab: 11,76 € / 1 Stk.
  5. CC Pharma GmbH
    30 Stück | Filmtabletten
    318,87 €
    Grundpreis ab: 10,63 € / 1 Stk.
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    30 Stück | Filmtabletten
    352,81 €
    Grundpreis ab: 11,76 € / 1 Stk.
  6. Orifarm GmbH
    30 Stück | Filmtabletten
    352,79 €
    Grundpreis ab: 11,76 € / 1 Stk.
  7. European Pharma B.V.
    30 Stück | Filmtabletten
    375,33 €
    Grundpreis ab: 12,51 € / 1 Stk.
    Axicorp Pharma B.V.
    30 Stück | Filmtabletten
    318,56 €
    Grundpreis ab: 10,62 € / 1 Stk.
  8. Emra-Med Arzneimittel GmbH
    30 Stück | Filmtabletten
    317,98 €
    Grundpreis ab: 10,60 € / 1 Stk.
  9. Docpharm GmbH
    30 Stück | Filmtabletten
    340,44 €
    Grundpreis ab: 11,35 € / 1 Stk.
  10. Aca Müller/Adag Pharma AG
    30 Stück | Filmtabletten
    317,98 €
    Grundpreis ab: 10,60 € / 1 Stk.
  11. Abacus Medicine A/S
    30 Stück | Filmtabletten
    317,99 €
    Grundpreis ab: 10,60 € / 1 Stk.
  12. SYMTUZA 800MG/150MG/200MG/10Mg, 30 st, Janssen-Cilag GmbH
    Janssen-Cilag GmbH
    30 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    820,04 €
    Grundpreis ab: 27,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. MSD Sharp & Dohme GmbH
    30 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    575,19 €
    Grundpreis ab: 19,17 € / 1 Stk.
  14. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Abacus Medicine A/S
    30 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    548,88 €
    Grundpreis ab: 18,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Abacus Medicine A/S
    30 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    818,07 €
    Grundpreis ab: 27,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Viiv Healthcare GmbH
    30 Stück | Filmtabletten
    551,41 €
    Grundpreis ab: 18,38 € / 1 Stk.
  17. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    30 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    61,33 €
    Grundpreis ab: 2,04 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Haemato Pharm GmbH
    30 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    771,31 €
    Grundpreis ab: 25,71 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Paranova Pack A/S
    30 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    770,99 €
    Grundpreis ab: 25,70 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    40 Stück | Hartkapseln
    193,71 €
    Grundpreis ab: 4,84 € / 1 Stk.
  20. kohlpharma GmbH
    60 Stück | Filmtabletten
    409,88 €
    Grundpreis ab: 6,83 € / 1 Stk.
  21. Pharma Gerke Arzneimittelvertriebs GmbH
    60 Stück | Filmtabletten
    251,70 €
    Grundpreis ab: 4,20 € / 1 Stk.
  22. Aca Müller/Adag Pharma AG
    60 Stück | Filmtabletten
    331,96 €
    Grundpreis ab: 5,53 € / 1 Stk.
  23. Docpharm GmbH
    60 Stück | Filmtabletten
    258,00 €
    Grundpreis ab: 4,30 € / 1 Stk.
  24. Emra-Med Arzneimittel GmbH
    60 Stück | Tabletten
    496,96 €
    Grundpreis ab: 8,28 € / 1 Stk.
  25. Axicorp Pharma GmbH
    60 Stück | Filmtabletten
    276,21 €
    Grundpreis ab: 4,60 € / 1 Stk.
  26. kohlpharma GmbH
    60 Stück | Tabletten
    771,16 €
    Grundpreis ab: 12,85 € / 1 Stk.
  27. Orifarm GmbH
    60 Stück | Tabletten
    590,99 €
    Grundpreis ab: 9,85 € / 1 Stk.
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    60 Stück | Tabletten
    591,03 €
    Grundpreis ab: 9,85 € / 1 Stk.
  28. Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    60 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    868,46 €
    Grundpreis ab: 14,47 € / 1 Stk.
    Axicorp Pharma B.V.
    60 Stück | Tabletten
    506,06 €
    Grundpreis ab: 8,43 € / 1 Stk.
    CC Pharma GmbH
    60 Stück | Tabletten
    557,02 €
    Grundpreis ab: 9,28 € / 1 Stk.
    Haemato Pharm GmbH
    60 Stück | Tabletten
    486,21 €
    Grundpreis ab: 8,10 € / 1 Stk.
  29. Abacus Medicine A/S
    60 Stück | Tabletten
    494,75 €
    Grundpreis ab: 8,25 € / 1 Stk.
  30. Abacus Medicine A/S
    60 Stück | Filmtabletten
    251,67 €
    Grundpreis ab: 4,19 € / 1 Stk.
  31. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    60 Stück | Tabletten
    493,42 €
    Grundpreis ab: 8,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. European Pharma B.V.
    60 Stück | Filmtabletten
    723,97 €
    Grundpreis ab: 12,07 € / 1 Stk.
  33. Fd Pharma GmbH
    60 Stück | Filmtabletten
    717,26 €
    Grundpreis ab: 11,95 € / 1 Stk.
  34. Viiv Healthcare GmbH
    60 Stück | Retard-Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    2663,04 €
    Grundpreis ab: 44,38 € / 1 Stk.
  35. 1 0 1 Carefarm GmbH
    60 Stück | Tabletten
    558,84 €
    Grundpreis ab: 9,31 € / 1 Stk.
  36. Docpharm GmbH
    60 Stück | Tabletten
    594,58 €
    Grundpreis ab: 9,91 € / 1 Stk.
  37. Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    60 Stück | Filmtabletten
    288,46 €
    Grundpreis ab: 4,81 € / 1 Stk.
  38. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    1 4 U Pharma GmbH
    60 Stück | Tabletten
    494,87 €
    Grundpreis ab: 8,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    CC Pharma GmbH
    90 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    2268,37 €
    Grundpreis ab: 25,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Axicorp Pharma B.V.
    90 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    2268,12 €
    Grundpreis ab: 25,20 € / 1 Stk.
  41. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen