Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu der Krankheit Endogene Crusta lactea

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Clobex 500 Mikrogramm/g Shampoo, 125 ml, Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    125 Milliliter | Shampoo
    26,97 €
    Grundpreis ab: 215,76 € / 1 l
    Preisvergleich
  2. Clobex 500 Mikrogramm/g Shampoo, 125 ml, kohlpharma GmbH
    kohlpharma GmbH
    125 Milliliter | Shampoo
    34,65 €
    Grundpreis ab: 277,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  3. Clobex 500 Mikrogramm/g Shampoo, 125 ml, Emra-Med Arzneimittel GmbH
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    125 Milliliter | Shampoo
    35,35 €
    Grundpreis ab: 282,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  4. ELACUTAN CREME, 150 g, Esteve Pharmaceuticals GmbH
    39 % sparen
    Esteve Pharmaceuticals GmbH
    150 Gramm | Creme
    Weitere Packungsgrößen
    ab 10,61 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 70,73 € / 1 kg
    Preisvergleich
  5. Dexa 100mg inject Jenapharm, 1x10 ml, Mibe GmbH Arzneimittel
    Mibe GmbH Arzneimittel
    1x10 Milliliter | Injektionslösung
    42,55 €
    Grundpreis ab: 4.255,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  6. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Mibe GmbH Arzneimittel
    1x5 Milliliter | Injektionslösung
    25,01 €
    Grundpreis ab: 5.002,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  7. Cicloral 100mg Kapseln, 2x50 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    2x50 Stück | Weichkapseln
    360,88 €
    Grundpreis ab: 3,61 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Dupixent 200 mg Inj.-Lsg. im Fertigpen, 2 st, Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    2 Stück | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    1312,58 €
    Grundpreis ab: 656,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Abacus Medicine A/S
    2 Stück | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    1312,56 €
    Grundpreis ab: 656,28 € / 1 Stk.
  10. Abacus Medicine A/S
    2 Stück | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    1312,56 €
    Grundpreis ab: 656,28 € / 1 Stk.
  11. kohlpharma GmbH
    2 Stück | Injektionslösung
    1312,57 €
    Grundpreis ab: 656,29 € / 1 Stk.
  12. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    kohlpharma GmbH
    2 Stück | Injektionslösung
    1312,57 €
    Grundpreis ab: 656,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Fidia Pharma GmbH
    3 Stück | Pulver u Lö-M z Herst e Inj-/Inf-Lö
    26,25 €
    Grundpreis ab: 8,75 € / 1 Stk.
  13. Dexagalen 4mg injekt, 3x1 ml, Galenpharma GmbH
    Galenpharma GmbH
    3x1 Milliliter | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    13,86 €
    Grundpreis ab: 4.620,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  14. dexa - ct 8mg/2ml Ampullen, 3x2 ml, Abz Pharma GmbH
    Abz Pharma GmbH
    3x2 Milliliter | Ampullen
    Weitere Packungsgrößen
    14,88 €
    Grundpreis ab: 2.480,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  15. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Mibe GmbH Arzneimittel
    3 Stück | Pulver u Lö-M z Herst e Inj-/Inf-Lö
    Weitere Packungsgrößen
    167,24 €
    Grundpreis ab: 55,75 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Mibe GmbH Arzneimittel
    3 Stück | Pulver u Lö-M z Herst e Inj-/Inf-Lö
    20,90 €
    Grundpreis ab: 6,97 € / 1 Stk.
    Mibe GmbH Arzneimittel
    3 Stück | Pulver u Lö-M z Herst e Inj-/Inf-Lö
    27,58 €
    Grundpreis ab: 9,19 € / 1 Stk.
  17. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Almirall Hermal GmbH
    3 Stück | Injektionslösung in einem Fertigpen
    Weitere Packungsgrößen
    3247,57 €
    Grundpreis ab: 1.082,52 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Almirall Hermal GmbH
    3 Stück | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    3247,57 €
    Grundpreis ab: 1.082,52 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    kohlpharma GmbH
    4x1 Milliliter | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    1325,27 €
    Grundpreis ab: 331.317,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  20. DexaGalen 8mg injekt, 5x2 ml, Galenpharma GmbH
    Galenpharma GmbH
    5x2 Milliliter | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    16,37 €
    Grundpreis ab: 1.637,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  21. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Mibe GmbH Arzneimittel
    5x1 Milliliter | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    15,03 €
    Grundpreis ab: 3.006,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  22. DUPIXENT 200 mg Inj.-Lsg.i.e.Fertigspr.m.Sich.Sys., 6 st, Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    6 Stück | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    3840,76 €
    Grundpreis ab: 640,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Dupixent 300 mg Inj.-Lsg. im Fertigpen, 6 st, Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    6 Stück | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    3840,76 €
    Grundpreis ab: 640,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Abacus Medicine A/S
    6 Stück | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    3840,74 €
    Grundpreis ab: 640,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Leo Pharma GmbH
    6x2 Milliliter | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    3878,01 €
    Grundpreis ab: 323.167,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  26. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    CC Pharma GmbH
    6 Stück | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    3840,74 €
    Grundpreis ab: 640,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    NMG Pharma GmbH
    6 Stück | Injektionslösung
    3839,71 €
    Grundpreis ab: 639,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Abacus Medicine A/S
    6 Stück | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    3840,74 €
    Grundpreis ab: 640,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    NMG Pharma GmbH
    6 Stück | Injektionslösung
    3839,71 €
    Grundpreis ab: 639,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    SynCo pharma B.V.
    6 Stück | Injektionslösung
    3886,90 €
    Grundpreis ab: 647,82 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Dexa-Allvoran 4mg, 10x1 ml, TAD Pharma GmbH
    TAD Pharma GmbH
    10x1 Milliliter | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    17,70 €
    Grundpreis ab: 1.770,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  32. Hikma Pharma GmbH
    10 Stück | Pulver zur Herstellung einer Injektionslösung
    409,44 €
    Grundpreis ab: 40,94 € / 1 Stk.
  33. Metypred 8 mg GALEN, 10 st, Galenpharma GmbH
    Galenpharma GmbH
    10 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    15,84 €
    Grundpreis ab: 1,58 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. hameln pharma GmbH
    10x2 Milliliter | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    20,93 €
    Grundpreis ab: 1.046,50 € / 1 l
  35. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Mibe GmbH Arzneimittel
    10x1,5 Milliliter | Injektionslösung
    23,92 €
    Grundpreis ab: 1.594,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  36. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Mibe GmbH Arzneimittel
    10x2 Milliliter | Injektionslösung
    26,58 €
    Grundpreis ab: 1.329,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  37. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Mibe GmbH Arzneimittel
    10x2,5 Milliliter | Injektionslösung
    28,87 €
    Grundpreis ab: 1.154,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  38. Adtralza 150 mg Inj. Lsg. i.e. Fertigspritze, 12x1 ml, Leo Pharma GmbH
    Leo Pharma GmbH
    12x1 Milliliter | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    3878,01 €
    Grundpreis ab: 323.167,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  39. Cibinqo 100 mg Filmtabletten, 14 st, Pfizer Pharma GmbH
    Pfizer Pharma GmbH
    14 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    624,89 €
    Grundpreis ab: 44,64 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Muni 0.5% HC, 15 g, ROBUGEN GmbH & Co. KG 46 % sparen
    ROBUGEN GmbH & Co. KG
    15 Gramm | Creme
    ab 4,17 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 278,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  41. Dexamethason 8mg JENAPHARM, 20 st, Mibe GmbH Arzneimittel
    Mibe GmbH Arzneimittel
    20 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    33,81 €
    Grundpreis ab: 1,69 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    TAD Pharma GmbH
    20 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    33,81 €
    Grundpreis ab: 1,69 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Abanta Pharma GmbH
    25 Gramm | Creme
    15,02 €
    Grundpreis ab: 600,80 € / 1 kg
    Preisvergleich
  44. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    kohlpharma GmbH
    28 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    1104,40 €
    Grundpreis ab: 39,44 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    kohlpharma GmbH
    28 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    1104,40 €
    Grundpreis ab: 39,44 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. Olumiant 4 mg Filmtabletten, 28 st, Abacus Medicine A/S
    Abacus Medicine A/S
    28 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    1104,39 €
    Grundpreis ab: 39,44 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  47. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen