Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu der Krankheit Depressive Stimmungsschwankung

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Bupropion beta 300 mg Tabletten m.veränd.Wst.-Frs., 90 st, betapharm Arzneimittel GmbH
    betapharm Arzneimittel GmbH
    90 Stück | Tablette mit veränderter Wirkstofffreisetzung
    Weitere Packungsgrößen
    94,59 €
    Grundpreis ab: 1,05 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    90 Stück | Retard-Kapseln
    22,65 €
    Grundpreis ab: 0,25 € / 1 Stk.
  3. Stangyl, 90 ml, neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    90 Milliliter | Tropfen
    Weitere Packungsgrößen
    37,02 €
    Grundpreis ab: 411,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  4. bupropion-biomo 150mg Tabl.m.verä.Wirkstofffreise., 90 st, Biomo Pharma GmbH
    Biomo Pharma GmbH
    90 Stück | Tablette mit veränderter Wirkstofffreisetzung
    Weitere Packungsgrößen
    61,78 €
    Grundpreis ab: 0,69 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Basics GmbH
    90 Stück | Tablette mit veränderter Wirkstofffreisetzung
    Weitere Packungsgrößen
    97,69 €
    Grundpreis ab: 1,09 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Mirtazapin beta 15mg Schmelztabletten, 96 st, betapharm Arzneimittel GmbH
    betapharm Arzneimittel GmbH
    96 Stück | Schmelztabletten
    21,28 €
    Grundpreis ab: 0,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Organon Healthcare GmbH
    96 Stück | Schmelztabletten
    254,45 €
    Grundpreis ab: 2,65 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Mirtazapin-ratiopharm 30 mg Schmelztabletten, 96 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    96 Stück | Schmelztabletten
    Weitere Packungsgrößen
    33,32 €
    Grundpreis ab: 0,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. MIRTAZAPIN AUROBINDO 15MG SCHMELZTABLETTEN, 96 st, PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    96 Stück | Schmelztabletten
    Weitere Packungsgrößen
    21,28 €
    Grundpreis ab: 0,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. mirtazapin-biomo 15mg Schmelztabletten, 96 st, Biomo Pharma GmbH
    Biomo Pharma GmbH
    96 Stück | Schmelztabletten
    Weitere Packungsgrößen
    25,80 €
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Biomo Pharma GmbH
    96 Stück | Schmelztabletten
    36,08 €
    Grundpreis ab: 0,38 € / 1 Stk.
  11. Agomelatin Zentiva 25 mg Filmtabletten, 98 st, Zentiva Pharma GmbH
    Zentiva Pharma GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    71,58 €
    Grundpreis ab: 0,73 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    B2b Medical GmbH
    98 Stück | Magensaftresistente Hartkapseln
    40,26 €
    Grundpreis ab: 0,41 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Venlafaxin beta 37.5 mg Tabletten, 100 st, betapharm Arzneimittel GmbH
    betapharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    23,59 €
    Grundpreis ab: 0,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. AURORIX, 100 st, Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    43,10 €
    Grundpreis ab: 0,43 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. mirtazapin - ct 30 mg Filmtabletten, 100 st, Abz Pharma GmbH
    Abz Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    34,59 €
    Grundpreis ab: 0,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Mirtazapin Heumann 15mg Filmtabletten, 100 st, Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    21,54 €
    Grundpreis ab: 0,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Sertralin-ratiopharm 50mg Filmtabletten, 100 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    26,63 €
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Venlafaxin-neuraxpharm 37.5mg ret., 100 st, neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Retard-Kapseln
    Weitere Packungsgrößen
    23,60 €
    Grundpreis ab: 0,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Ardeydorm, 100 st, Ardeypharm GmbH
    33 % sparen
    Ardeypharm GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 41,70 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,42 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Sulpirid-neuraxpharm 100mg, 100 st, neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    26,38 €
    Grundpreis ab: 0,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Citalopram-ratiopharm 20 mg Filmtabletten, 100 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    22,80 €
    Grundpreis ab: 0,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Citalopram AbZ 40mg Filmtabletten, 100 st, Abz Pharma GmbH
    Abz Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    35,13 €
    Grundpreis ab: 0,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Citalopram - CT 20mg Filmtabletten, 100 st, Abz Pharma GmbH
    Abz Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    22,80 €
    Grundpreis ab: 0,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Fluoxetin-ratiopharm 20mg Tabletten, 100 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    28,13 €
    Grundpreis ab: 0,28 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Venlafaxin beta retard 37.5mg Hartkaps. retardiert, 100 st, betapharm Arzneimittel GmbH
    betapharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Retard-Kapseln
    Weitere Packungsgrößen
    23,50 €
    Grundpreis ab: 0,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Quetiapin Heumann 150mg Filmtabletten, 100 st, Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    100 Stück | Filmtabletten
    38,23 €
    Grundpreis ab: 0,38 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Seroquel 25mg, 100 st, Cheplapharm Arzneimittel GmbH
    Cheplapharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    104,78 €
    Grundpreis ab: 1,05 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Venlafaxin Heumann 75mg Hartkapseln retardiert, 100 st, Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    100 Stück | Retard-Kapseln
    Weitere Packungsgrößen
    29,52 €
    Grundpreis ab: 0,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Trazodon-neuraxpharm 100mg, 100 st, neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    41,33 €
    Grundpreis ab: 0,41 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Citalopram STADA 20mg Filmtabletten, 100 st, STADAPHARM GmbH
    STADAPHARM GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    18,04 €
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Mirtazapin STADA 30mg Filmtabletten, 100 st, STADAPHARM GmbH
    STADAPHARM GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    34,59 €
    Grundpreis ab: 0,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Doxepin-neuraxpharm 10mg, 100 st, neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    14,52 €
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Sertralin 50mg AAA-Pharma Filmtabletten, 100 st, Aaa - Pharma GmbH
    Aaa - Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    32,81 €
    Grundpreis ab: 0,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. FEVARIN 50mg, 100 st, Viatris Healthcare GmbH
    Viatris Healthcare GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    57,29 €
    Grundpreis ab: 0,57 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Clomipramin-neuraxpharm 75mg retard, 100 st, neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Retard-Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    47,96 €
    Grundpreis ab: 0,48 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Mirtazapin dura 30mg Filmtabletten, 100 st, Viatris Healthcare GmbH
    Viatris Healthcare GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    33,32 €
    Grundpreis ab: 0,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    67,34 €
    Grundpreis ab: 0,67 € / 1 Stk.
  37. Venlafaxin Atid 37.5mg Tabletten, 100 st, Dexcel Pharma GmbH
    Dexcel Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    23,60 €
    Grundpreis ab: 0,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Trimipramin-neuraxpharm 75mg, 100 st, neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    26,07 €
    Grundpreis ab: 0,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Hypnorex ret., 100 st, Essential Pharma Limited
    Essential Pharma Limited
    100 Stück | Retard-Tabletten
    37,03 €
    Grundpreis ab: 0,37 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Basics GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    18,04 €
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
  40. Mirtazapin-Hormosan 15mg, 100 st, Hormosan Pharma GmbH
    Hormosan Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    21,28 €
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. AURORIX 150, 100 st, Viatris Healthcare GmbH
    Viatris Healthcare GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    53,06 €
    Grundpreis ab: 0,53 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. DOXEPIN-neuraxpharm 100mg, 100 st, neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    27,47 €
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. paroxedura 40mg Tabletten, 100 st, Viatris Healthcare GmbH
    Viatris Healthcare GmbH
    100 Stück | Tabletten
    40,28 €
    Grundpreis ab: 0,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. Citalopram Aristo 30 mg, 100 st, Aristo Pharma GmbH
    Aristo Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    28,86 €
    Grundpreis ab: 0,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Heunet Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    43,57 €
    Grundpreis ab: 0,44 € / 1 Stk.
  45. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen