Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu der Krankheit Depressive Stimmungsschwankung

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Duloxetin AbZ 30 mg magensaftres. Hartkapseln, 100 st, Abz Pharma GmbH
    Abz Pharma GmbH
    100 Stück | Magensaftresistente Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    55,82 €
    Grundpreis ab: 0,56 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Abz Pharma GmbH
    100 Stück | Magensaftresistente Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    55,14 €
    Grundpreis ab: 0,55 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Abz Pharma GmbH
    100 Stück | Magensaftresistente Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    56,32 €
    Grundpreis ab: 0,56 € / 1 Stk.
  4. Trevilor retard 150 mg Hartkapseln retardiert, 100 st, Abacus Medicine A/S
    Abacus Medicine A/S
    100 Stück | Hartkapseln mit veränderter Wirkstofffreisetzung
    106,58 €
    Grundpreis ab: 1,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Abacus Medicine A/S
    100 Stück | Retard-Tabletten
    41,57 €
    Grundpreis ab: 0,42 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Quetiapin Devatis 150 mg Filmtabletten, 100 st, Devatis GmbH
    Devatis GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    52,23 €
    Grundpreis ab: 0,52 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. HEXAL AG
    100 Stück | Filmtabletten
    33,92 €
    Grundpreis ab: 0,34 € / 1 Stk.
  8. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    HEXAL AG
    100 Stück | Filmtabletten
    18,15 €
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    HEXAL AG
    100 Stück | Filmtabletten
    23,60 €
    Grundpreis ab: 0,24 € / 1 Stk.
  9. Tranylcypromin neuraxpharm 40 mg Filmtabletten, 100 st, neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    446,69 €
    Grundpreis ab: 4,47 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    AMAROX PHARMA GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    15,27 €
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    AMAROX PHARMA GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    17,98 €
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. AMAROX PHARMA GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    28,86 €
    Grundpreis ab: 0,29 € / 1 Stk.
  13. Bb Farma S.R.L.
    100 Stück | Filmtabletten
    54,98 €
    Grundpreis ab: 0,55 € / 1 Stk.
  14. Desveneurax 50 mg Retardtabletten, 100 st, neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Retard-Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    64,34 €
    Grundpreis ab: 0,64 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Sertralin Amarox 50 mg Filmtabletten, 100 st, AMAROX PHARMA GmbH
    AMAROX PHARMA GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    25,87 €
    Grundpreis ab: 0,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    AMAROX PHARMA GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    32,39 €
    Grundpreis ab: 0,32 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    1 0 1 Carefarm GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    25,79 €
    Grundpreis ab: 0,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Bb Farma S.R.L.
    100 Stück | Magensaftresistente Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    33,00 €
    Grundpreis ab: 0,33 € / 1 Stk.
  18. Mirta TAD 30 mg Filmtabletten, 100 st, Bb Farma S.R.L.
    Bb Farma S.R.L.
    100 Stück | Filmtabletten
    39,81 €
    Grundpreis ab: 0,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    18,52 €
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    30,50 €
    Grundpreis ab: 0,31 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Aaa - Pharma GmbH
    100 Stück | Retard-Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    21,03 €
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Aaa - Pharma GmbH
    100 Stück | Retard-Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    52,85 €
    Grundpreis ab: 0,53 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Micro Labs GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    35,14 €
    Grundpreis ab: 0,35 € / 1 Stk.
  24. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    23,60 €
    Grundpreis ab: 0,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    100 Stück | Filmtabletten
    55,25 €
    Grundpreis ab: 0,55 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    90,64 €
    Grundpreis ab: 0,91 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    40,67 €
    Grundpreis ab: 0,41 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    100 Stück | Retard-Kapseln
    Weitere Packungsgrößen
    62,23 €
    Grundpreis ab: 0,62 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Glenmark Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    24,57 €
    Grundpreis ab: 0,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Glenmark Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    32,15 €
    Grundpreis ab: 0,32 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Abz Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    22,22 €
    Grundpreis ab: 0,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    AMAROX PHARMA GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    30,50 €
    Grundpreis ab: 0,31 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Grindeks Kalceks Deutschland GmbH
    100 Stück | Tabletten
    17,27 €
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Grindeks Kalceks Deutschland GmbH
    100 Stück | Tabletten
    25,42 €
    Grundpreis ab: 0,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Grindeks Kalceks Deutschland GmbH
    100 Stück | Tabletten
    28,43 €
    Grundpreis ab: 0,28 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Medical Valley Invest AB
    100 Stück | Retard-Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    23,50 €
    Grundpreis ab: 0,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Medical Valley Invest AB
    100 Stück | Retard-Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    21,03 €
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Medical Valley Invest AB
    100 Stück | Retard-Tabletten
    33,71 €
    Grundpreis ab: 0,34 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Medical Valley Invest AB
    100 Stück | Retard-Tabletten
    48,50 €
    Grundpreis ab: 0,49 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    ratiopharm GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    23,03 €
    Grundpreis ab: 0,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    ratiopharm GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    26,58 €
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    ratiopharm GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    44,87 €
    Grundpreis ab: 0,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Waymade B.V.
    100 Stück | Retard-Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    64,34 €
    Grundpreis ab: 0,64 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Waymade B.V.
    100 Stück | Retard-Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    114,80 €
    Grundpreis ab: 1,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    100 Stück | Filmtabletten
    25,14 €
    Grundpreis ab: 0,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    100 Stück | Filmtabletten
    15,96 €
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  47. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen