Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu der Krankheit Chronische autoimmune Hepatitis

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Abacus Medicine A/S
    50 Stück | Magensaftresistente Hartkapseln
    99,83 €
    Grundpreis ab: 2,00 € / 1 Stk.
  2. Docpharm GmbH
    50 Stück | Retard-Tabletten
    273,68 €
    Grundpreis ab: 5,47 € / 1 Stk.
  3. Abacus Medicine A/S
    50 Stück | Retard-Tabletten
    289,59 €
    Grundpreis ab: 5,79 € / 1 Stk.
  4. Aca Müller/Adag Pharma AG
    50 Stück | Retard-Tabletten
    274,31 €
    Grundpreis ab: 5,49 € / 1 Stk.
  5. CC Pharma GmbH
    50 Stück | Retard-Tabletten
    289,60 €
    Grundpreis ab: 5,79 € / 1 Stk.
  6. Bb Farma S.R.L.
    50 Stück | Magensaftresistentes Granulat
    381,81 €
    Grundpreis ab: 7,64 € / 1 Stk.
  7. Aca Müller/Adag Pharma AG
    50 Stück | Magensaftresistentes Granulat
    291,07 €
    Grundpreis ab: 5,82 € / 1 Stk.
    Orifarm GmbH
    50 Stück | Retard-Tabletten
    289,66 €
    Grundpreis ab: 5,79 € / 1 Stk.
  8. Abacus Medicine A/S
    50 Stück | Magensaftresistentes Granulat
    297,69 €
    Grundpreis ab: 5,95 € / 1 Stk.
  9. Axicorp Pharma GmbH
    50 Stück | Retard-Tabletten
    281,27 €
    Grundpreis ab: 5,63 € / 1 Stk.
    Orifarm GmbH
    50 Stück | Magensaftresistentes Granulat
    297,70 €
    Grundpreis ab: 5,95 € / 1 Stk.
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    50 Stück | Magensaftresistentes Granulat
    291,10 €
    Grundpreis ab: 5,82 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden 37 % sparen
    A. Nattermann & Cie GmbH
    90 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    ab 28,06 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,31 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Entocort Kapseln Hartkaps.m.veränd.Wirkst.-Frs., 100 st, kohlpharma GmbH
    kohlpharma GmbH
    100 Stück | Hartkapseln mit veränderter Wirkstofffreisetzung
    177,99 €
    Grundpreis ab: 1,78 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Prednison acis 5mg, 100 st, Mibe GmbH Arzneimittel
    Mibe GmbH Arzneimittel
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    17,52 €
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Docpharm GmbH
    100 Stück | Hartkapseln mit veränderter Wirkstofffreisetzung
    105,65 €
    Grundpreis ab: 1,06 € / 1 Stk.
  15. Imurel, 100 st, Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    35,34 €
    Grundpreis ab: 0,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Azathioprin Heumann 25 mg Filmtabletten, 100 st, Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    100 Stück | Filmtabletten
    30,55 €
    Grundpreis ab: 0,31 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Azathioprin Heumann 75 mg Filmtabletten, 100 st, Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    49,54 €
    Grundpreis ab: 0,50 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. 2care4 Aps
    100 Stück | Magensaftresistente Hartkapseln
    196,27 €
    Grundpreis ab: 1,96 € / 1 Stk.
  19. Abacus Medicine A/S
    100 Stück | Magensaftresistente Hartkapseln
    154,56 €
    Grundpreis ab: 1,55 € / 1 Stk.
    kohlpharma GmbH
    100 Stück | Magensaftresistente Hartkapseln
    194,34 €
    Grundpreis ab: 1,94 € / 1 Stk.
  20. Emra-Med Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Hartkapseln mit magensaftresistent überzogenen Pellets
    150,86 €
    Grundpreis ab: 1,51 € / 1 Stk.
    Orifarm GmbH
    100 Stück | Hartkapseln mit veränderter Wirkstofffreisetzung
    161,79 €
    Grundpreis ab: 1,62 € / 1 Stk.
  21. Azathioprin Heumann 75 mg Filmtabletten Heunet, 100 st, Heunet Pharma GmbH
    Heunet Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    39,04 €
    Grundpreis ab: 0,39 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Azathioprin Heumann 100 mg Filmtabletten Heunet, 100 st, Heunet Pharma GmbH
    Heunet Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    43,68 €
    Grundpreis ab: 0,44 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Entocort Kapseln Hartkaps.m.veränd.Wirkst.-Frs., 100 st, Aca Müller/Adag Pharma AG
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    100 Stück | Hartkapseln mit veränderter Wirkstofffreisetzung
    110,08 €
    Grundpreis ab: 1,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Azathioprin STADA 100 mg Filmtabletten, 100 st, STADAPHARM GmbH
    STADAPHARM GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    43,68 €
    Grundpreis ab: 0,44 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Azathioprin AL 75 mg Filmtabletten, 100 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    50,60 €
    Grundpreis ab: 0,51 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Azathioprin AL 100 mg Filmtabletten, 100 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    58,79 €
    Grundpreis ab: 0,59 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Jorveza 0.5 mg Schmelztabletten, 100 st, Dr. Falk Pharma GmbH
    Dr. Falk Pharma GmbH
    100 Stück | Schmelztabletten
    Weitere Packungsgrößen
    425,25 €
    Grundpreis ab: 4,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Fd Pharma GmbH
    100 Stück | Hartkapseln mit veränderter Wirkstofffreisetzung
    105,35 €
    Grundpreis ab: 1,05 € / 1 Stk.
  29. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    ratiopharm GmbH
    100 Stück | Magensaftresistente Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    156,04 €
    Grundpreis ab: 1,56 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Azathioprin Juta 50 mg Tabletten, 100 st, JUTA Pharma GmbH
    JUTA Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    32,63 €
    Grundpreis ab: 0,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Tillotts Pharma GmbH
    100 Stück | Hartkapseln mit veränderter Wirkstofffreisetzung
    Weitere Packungsgrößen
    177,95 €
    Grundpreis ab: 1,78 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Orifarm GmbH
    100 Stück | Schmelztabletten
    425,22 €
    Grundpreis ab: 4,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Orifarm GmbH
    100 Stück | Schmelztabletten
    607,71 €
    Grundpreis ab: 6,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    kohlpharma GmbH
    100 Stück | Schmelztabletten
    607,70 €
    Grundpreis ab: 6,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Magensaftresistente Hartkapseln
    152,78 €
    Grundpreis ab: 1,53 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Medical Valley Invest AB
    100 Stück | Hartkapseln mit veränderter Wirkstofffreisetzung
    115,00 €
    Grundpreis ab: 1,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Originalis B.V.
    100 Stück | Hartkapseln mit veränderter Wirkstofffreisetzung
    108,37 €
    Grundpreis ab: 1,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Mpa Pharma GmbH
    100 Stück | Magensaftresistente Hartkapseln
    150,86 €
    Grundpreis ab: 1,51 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Mibe GmbH Arzneimittel
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    30,12 €
    Grundpreis ab: 0,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Mibe GmbH Arzneimittel
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    45,82 €
    Grundpreis ab: 0,46 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Mibe GmbH Arzneimittel
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    74,61 €
    Grundpreis ab: 0,75 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Abacus Medicine A/S
    120 Stück | Hartkapseln mit veränderter Wirkstofffreisetzung
    10786,26 €
    Grundpreis ab: 89,89 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Apo-Care Pharma GmbH
    200 Milliliter | Suspension zum Einnehmen
    593,68 €
    Grundpreis ab: 2.968,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  44. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen