Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu der Krankheit Bösartige Neubildung des Überganges vom Rektum zum Colon sigmoideum

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
    Novartis Pharma GmbH
    30 Stück | Tabletten
    4250,04 €
    Grundpreis ab: 141,67 € / 1 Stk.
  1. Novartis Pharma GmbH
    30 Stück | Tabletten
    6046,43 €
    Grundpreis ab: 201,55 € / 1 Stk.
  2. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Denk Pharma GmbH & Co. KG
    30 Stück | Filmtabletten
    (1)
    Weitere Packungsgrößen
    87,51 €
    Grundpreis ab: 2,92 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    betapharm Arzneimittel GmbH
    30 Stück | Tabletten
    100,66 €
    Grundpreis ab: 3,36 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Accord Healthcare GmbH
    30 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    420,40 €
    Grundpreis ab: 14,01 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    betapharm Arzneimittel GmbH
    60 Stück | Filmtabletten
    50,73 €
    Grundpreis ab: 0,85 € / 1 Stk.
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Cheplapharm Arzneimittel GmbH
    60 Stück | Filmtabletten
    92,77 €
    Grundpreis ab: 1,55 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Glivec 100mg Filmtabletten, 60 st, Novartis Pharma GmbH
    Novartis Pharma GmbH
    60 Stück | Filmtabletten
    1874,60 €
    Grundpreis ab: 31,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Accord Healthcare GmbH
    60 Stück | Filmtabletten
    31,48 €
    Grundpreis ab: 0,52 € / 1 Stk.
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Ethypharm GmbH
    90 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    1537,23 €
    Grundpreis ab: 17,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Axicorp Pharma B.V.
    100 Milliliter | Infusionslösung
    1770,60 €
    Grundpreis ab: 17.706,00 € / 1 l
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Lilly Deutschland GmbH
    112 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    3800,13 €
    Grundpreis ab: 33,93 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Cheplapharm Arzneimittel GmbH
    120 Stück | Filmtabletten
    547,51 €
    Grundpreis ab: 4,56 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Capecitabin beta 500mg Filmtabletten, 120 st, betapharm Arzneimittel GmbH
    betapharm Arzneimittel GmbH
    120 Stück | Filmtabletten
    137,27 €
    Grundpreis ab: 1,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Axicorp Pharma B.V.
    120 Stück | Filmtabletten
    294,17 €
    Grundpreis ab: 2,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    120 Stück | Filmtabletten
    294,47 €
    Grundpreis ab: 2,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Capecitabin Accord 500mg, 120 st, Accord Healthcare GmbH
    Accord Healthcare GmbH
    120 Stück | Filmtabletten
    137,27 €
    Grundpreis ab: 1,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Capecitabin HEXAL 500mg Filmtabletten, 120 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    120 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    152,62 €
    Grundpreis ab: 1,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    TEVA GmbH
    120 Stück | Filmtabletten
    137,25 €
    Grundpreis ab: 1,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Abacus Medicine A/S
    120 Stück | Filmtabletten
    294,16 €
    Grundpreis ab: 2,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Originalis B.V.
    120 Stück | Filmtabletten
    294,14 €
    Grundpreis ab: 2,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    120 Stück | Filmtabletten
    97,22 €
    Grundpreis ab: 0,81 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Accord Healthcare GmbH
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    397,63 €
    Grundpreis ab: 397,63 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Medac GmbH
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    574,71 €
    Grundpreis ab: 574,71 € / 1 Stk.
  22. Medac GmbH
    1 Stück | Trockensubstanz ohne Lösungsmittel
    320,16 €
    Grundpreis ab: 320,16 € / 1 Stk.
  23. Onkovis GmbH
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    574,71 €
    Grundpreis ab: 574,71 € / 1 Stk.
  24. Bendalis GmbH
    1x15 Milliliter | Infusionslösungs-Konzentrat
    569,03 €
    Grundpreis ab: 37.935,33 € / 1 l
  25. Bendalis GmbH
    1x25 Milliliter | Infusionslösungs-Konzentrat
    940,92 €
    Grundpreis ab: 37.636,80 € / 1 l
  26. CC Pharma GmbH
    1 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    Weitere Packungsgrößen
    2153,27 €
    Grundpreis ab: 2.153,27 € / 1 Stk.
  27. Onkovis GmbH
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    204,43 €
    Grundpreis ab: 204,43 € / 1 Stk.
  28. Onkovis GmbH
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    400,10 €
    Grundpreis ab: 400,10 € / 1 Stk.
  29. Bendalis GmbH
    1x40 Milliliter | Infusionslösungs-Konzentrat
    401,49 €
    Grundpreis ab: 10.037,25 € / 1 l
  30. kohlpharma GmbH
    1 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    Weitere Packungsgrößen
    3279,91 €
    Grundpreis ab: 3.279,91 € / 1 Stk.
  31. kohlpharma GmbH
    1 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    2555,81 €
    Grundpreis ab: 2.555,81 € / 1 Stk.
  32. kohlpharma GmbH
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    1940,22 €
    Grundpreis ab: 1.940,22 € / 1 Stk.
  33. PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    1x15 Milliliter | Infusionslösungs-Konzentrat
    569,03 €
    Grundpreis ab: 37.935,33 € / 1 l
  34. PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    1x25 Milliliter | Infusionslösungs-Konzentrat
    940,91 €
    Grundpreis ab: 37.636,40 € / 1 l
  35. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Medac GmbH
    1 Stück | Pulver z.Herst.Injekt.-/Infusionslsg.o.Lsg.intravesikal.Anw.
    113,24 €
    Grundpreis ab: 113,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Axicorp Pharma B.V.
    1 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    Weitere Packungsgrößen
    1326,85 €
    Grundpreis ab: 1.326,85 € / 1 Stk.
  37. Abacus Medicine A/S
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    1940,20 €
    Grundpreis ab: 1.940,20 € / 1 Stk.
  38. Emra-Med Arzneimittel GmbH
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    1931,30 €
    Grundpreis ab: 1.931,30 € / 1 Stk.
  39. Somatuline Autogel 120 mg Inj.-Lsg.i.e.Fertigspr., 1 st, Abacus Medicine A/S
    Abacus Medicine A/S
    1 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    Weitere Packungsgrößen
    1665,73 €
    Grundpreis ab: 1.665,73 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Accord Healthcare GmbH
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    569,03 €
    Grundpreis ab: 569,03 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Accord Healthcare GmbH
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    950,27 €
    Grundpreis ab: 950,27 € / 1 Stk.
  42. Hvd Medical GmbH
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    498,57 €
    Grundpreis ab: 498,57 € / 1 Stk.
  43. Hvd Medical GmbH
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    1959,07 €
    Grundpreis ab: 1.959,07 € / 1 Stk.
  44. Pharma Resources GmbH
    1x100 Milliliter | Injektionslösung
    302,63 €
    Grundpreis ab: 3.026,30 € / 1 l
  45. NMG Pharma GmbH
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    1884,72 €
    Grundpreis ab: 1.884,72 € / 1 Stk.
  46. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen