Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu der Krankheit Autoimmune Myasthenia gravis

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Mibe GmbH Arzneimittel
    3 Stück | Pulver u Lö-M z Herst e Inj-/Inf-Lö
    20,90 €
    Grundpreis ab: 6,97 € / 1 Stk.
    Mibe GmbH Arzneimittel
    3 Stück | Pulver u Lö-M z Herst e Inj-/Inf-Lö
    27,58 €
    Grundpreis ab: 9,19 € / 1 Stk.
  2. kohlpharma GmbH
    3x100 Milliliter | Infusionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    3059,06 €
    Grundpreis ab: 10.196,87 € / 1 l
  3. Bb Farma S.R.L.
    3x100 Milliliter | Infusionslösung
    2920,77 €
    Grundpreis ab: 9.735,90 € / 1 l
  4. Pb Pharma GmbH
    3x100 Milliliter | Infusionslösung
    3073,65 €
    Grundpreis ab: 10.245,50 € / 1 l
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Kedrion Biopharma GmbH
    3x200 Milliliter | Infusionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    3255,48 €
    Grundpreis ab: 5.425,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  6. Alexion Pharma Germany GmbH
    3 Milliliter | Infusionslösungs-Konzentrat
    4486,22 €
    Grundpreis ab: 1.495.406,67 € / 1 l
  7. Amgen GmbH
    3x10 Milliliter | Infusionslösungs-Konzentrat
    52215,72 €
    Grundpreis ab: 1.740.524,00 € / 1 l
  8. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    kohlpharma GmbH
    3x200 Milliliter | Infusionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    3255,35 €
    Grundpreis ab: 5.425,58 € / 1 l
    Preisvergleich
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    UCB Pharma GmbH
    4x7 Stück | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    17320,51 €
    Grundpreis ab: 618,59 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    UCB Pharma GmbH
    4x7 Stück | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    19500,21 €
    Grundpreis ab: 696,44 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Hikma Pharma GmbH
    10 Stück | Pulver zur Herstellung einer Injektionslösung
    409,44 €
    Grundpreis ab: 40,94 € / 1 Stk.
  12. Metypred 8 mg GALEN, 10 st, Galenpharma GmbH
    Galenpharma GmbH
    10 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    15,84 €
    Grundpreis ab: 1,58 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Panpharma GmbH
    10x1 Milliliter | Injektionslösung
    16,26 €
    Grundpreis ab: 1.626,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  14. Alexion Pharma Germany GmbH
    11 Milliliter | Infusionslösungs-Konzentrat
    16419,58 €
    Grundpreis ab: 1.492.689,09 € / 1 l
  15. argenx BV
    20 Milliliter | Infusionslösungs-Konzentrat
    7437,93 €
    Grundpreis ab: 371.896,50 € / 1 l
  16. Kedrion Biopharma GmbH
    30 Gramm | Infusionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    3322,59 €
    Grundpreis ab: 110.753,00 € / 1 kg
  17. Amgen GmbH
    30 Milliliter | Infusionslösungs-Konzentrat
    5587,53 €
    Grundpreis ab: 5.587,53 € / 1 Stk.
  18. kohlpharma GmbH
    50 Milliliter | Infusionslösung
    530,34 €
    Grundpreis ab: 10.606,80 € / 1 l
  19. AZATHIOPRIN AL 50MG FILMTA, 50 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    50 Stück | Filmtabletten
    26,36 €
    Grundpreis ab: 0,53 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Axicorp Pharma B.V.
    50 Milliliter | Infusionslösung
    505,05 €
    Grundpreis ab: 10.101,00 € / 1 l
  21. Azathioprin Heumann 100 mg Filmtabletten, 50 st, Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    50 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    34,80 €
    Grundpreis ab: 0,70 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Orifarm GmbH
    50 Milliliter | Infusionslösung
    505,11 €
    Grundpreis ab: 10.102,20 € / 1 l
  23. Emra-Med Arzneimittel GmbH
    50 Milliliter | Infusionslösung
    544,04 €
    Grundpreis ab: 10.880,80 € / 1 l
  24. Abacus Medicine A/S
    50 Milliliter | Infusionslösung
    529,90 €
    Grundpreis ab: 10.598,00 € / 1 l
  25. Pb Pharma GmbH
    50 Milliliter | Infusionslösung
    444,80 €
    Grundpreis ab: 8.896,00 € / 1 l
    Orifarm GmbH
    100 Stück | Überzogene Tabletten
    54,98 €
    Grundpreis ab: 0,55 € / 1 Stk.
  26. Imurel, 100 st, Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    35,34 €
    Grundpreis ab: 0,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Haemato Pharm GmbH
    100 Milliliter | Infusionslösung
    1048,83 €
    Grundpreis ab: 10.488,30 € / 1 l
  28. kohlpharma GmbH
    100 Milliliter | Infusionslösung
    1055,03 €
    Grundpreis ab: 10.550,30 € / 1 l
  29. Azathioprin Heumann 25 mg Filmtabletten, 100 st, Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    100 Stück | Filmtabletten
    30,55 €
    Grundpreis ab: 0,31 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Azathioprin Heumann 75 mg Filmtabletten, 100 st, Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    49,54 €
    Grundpreis ab: 0,50 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Mestinon 60mg überzogene Tablette, 100 st, Fd Pharma GmbH
    Fd Pharma GmbH
    100 Stück | Überzogene Tabletten
    44,04 €
    Grundpreis ab: 0,44 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. European Pharma B.V.
    100 Milliliter | Infusionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    983,73 €
    Grundpreis ab: 9.837,30 € / 1 l
  33. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    kohlpharma GmbH
    100 Milliliter | Infusionslösung
    566,59 €
    Grundpreis ab: 5.665,90 € / 1 l
    Preisvergleich
  34. Bb Farma S.R.L.
    100 Milliliter | Infusionslösung
    1135,78 €
    Grundpreis ab: 11.357,80 € / 1 l
  35. Pb Pharma GmbH
    100 Milliliter | Infusionslösung
    1104,46 €
    Grundpreis ab: 11.044,60 € / 1 l
  36. Azathioprin Heumann 75 mg Filmtabletten Heunet, 100 st, Heunet Pharma GmbH
    Heunet Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    39,04 €
    Grundpreis ab: 0,39 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Azathioprin Heumann 100 mg Filmtabletten Heunet, 100 st, Heunet Pharma GmbH
    Heunet Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    43,68 €
    Grundpreis ab: 0,44 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Emra-Med Arzneimittel GmbH
    100 Milliliter | Infusionslösung
    1117,35 €
    Grundpreis ab: 11.173,50 € / 1 l
  39. Azathioprin STADA 100 mg Filmtabletten, 100 st, STADAPHARM GmbH
    STADAPHARM GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    43,68 €
    Grundpreis ab: 0,44 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Azathioprin AL 75 mg Filmtabletten, 100 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    50,60 €
    Grundpreis ab: 0,51 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Azathioprin AL 100 mg Filmtabletten, 100 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    58,79 €
    Grundpreis ab: 0,59 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Biotest Pharma GmbH
    100 Milliliter | Infusionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    1186,63 €
    Grundpreis ab: 11.866,30 € / 1 l
  43. Azathioprin Juta 50 mg Tabletten, 100 st, JUTA Pharma GmbH
    JUTA Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    32,63 €
    Grundpreis ab: 0,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    1 4 U Pharma GmbH
    100 Stück | Überzogene Tabletten
    46,99 €
    Grundpreis ab: 0,47 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    STADAPHARM GmbH
    100 Stück | Überzogene Tabletten
    59,43 €
    Grundpreis ab: 0,59 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Aliud Pharma GmbH
    100 Stück | Überzogene Tabletten
    62,05 €
    Grundpreis ab: 0,62 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  47. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen