Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu der Krankheit Autoimmune Myasthenia gravis

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. CC Pharma GmbH
    100 Milliliter | Infusionslösung
    1038,72 €
    Grundpreis ab: 10.387,20 € / 1 l
  2. Methylprednisolon 16mg Jenapharm, 100 st, Mibe GmbH Arzneimittel
    Mibe GmbH Arzneimittel
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    74,61 €
    Grundpreis ab: 0,75 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. MESTINON 60MG, 100 st, Aca Müller/Adag Pharma AG
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    100 Stück | Überzogene Tabletten
    54,57 €
    Grundpreis ab: 0,55 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Pharma Gerke Arzneimittelvertriebs GmbH
    100 Milliliter | Infusionslösung
    899,85 €
    Grundpreis ab: 8.998,50 € / 1 l
  5. Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    100 Milliliter | Infusionslösung
    1038,74 €
    Grundpreis ab: 10.387,40 € / 1 l
  6. Axicorp Pharma B.V.
    100 Milliliter | Infusionslösung
    1033,15 €
    Grundpreis ab: 10.331,50 € / 1 l
  7. Emra-Med Arzneimittel GmbH
    100 Milliliter | Infusionslösung
    1061,29 €
    Grundpreis ab: 10.612,90 € / 1 l
  8. Privigen 10% Lsg 10g, 100 ml, Orifarm GmbH
    Orifarm GmbH
    100 Milliliter | Infusionslösung
    1038,74 €
    Grundpreis ab: 10.387,40 € / 1 l
    Preisvergleich
    Aliud Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    41,45 €
    Grundpreis ab: 0,41 € / 1 Stk.
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Abacus Medicine A/S
    100 Milliliter | Infusionslösung
    1048,82 €
    Grundpreis ab: 10.488,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  10. Orifarm GmbH
    100 Milliliter | Infusionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    491,52 €
    Grundpreis ab: 4.915,20 € / 1 l
  11. OCTAGAM 10% 20g IgG i.V.Lsg, 200 ml, Octapharma GmbH
    Octapharma GmbH
    200 Milliliter | Infusionslösung
    2469,17 €
    Grundpreis ab: 12.345,85 € / 1 l
    Preisvergleich
  12. Privigen 10% Lsg 20g, 200 ml, Csl Behring GmbH
    Csl Behring GmbH
    200 Milliliter | Infusionslösung
    2222,78 €
    Grundpreis ab: 11.113,90 € / 1 l
    Preisvergleich
  13. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Biotest Pharma GmbH
    200 Milliliter | Infusionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    1101,93 €
    Grundpreis ab: 5.509,65 € / 1 l
    Preisvergleich
  14. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Takeda GmbH
    200 Milliliter | Infusionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    2235,55 €
    Grundpreis ab: 11.177,75 € / 1 l
    Preisvergleich
  15. Octagam 5% 10g IgG i.v. Lsg, 200 ml, Octapharma GmbH
    Octapharma GmbH
    200 Milliliter | Infusionslösung
    1255,44 €
    Grundpreis ab: 6.277,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  16. Axicorp Pharma B.V.
    200 Milliliter | Infusionslösung
    2178,27 €
    Grundpreis ab: 10.891,35 € / 1 l
  17. Takeda GmbH
    300 Milliliter | Infusionslösung
    3312,52 €
    Grundpreis ab: 11.041,73 € / 1 l
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Csl Behring GmbH
    400 Milliliter | Infusionslösung
    4387,13 €
    Grundpreis ab: 10.967,83 € / 1 l
    Preisvergleich
  19. Grifols Deutschland GmbH
    400 Milliliter | Infusionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    2292,62 €
    Grundpreis ab: 5.731,55 € / 1 l
  20. Zentiva Pharma GmbH
    500x1 Milliliter | Ampullen
    909,55 €
    Grundpreis ab: 1.819,10 € / 1 l
  21. Kedrion Biopharma GmbH
    1 Stück | Infusionslösung
    286,91 €
    Grundpreis ab: 286,91 € / 1 Stk.
  22. Orifarm GmbH
    1 Stück | Infusionslösung
    1111,17 €
    Grundpreis ab: 1.111,17 € / 1 Stk.
  23. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    UCB Pharma GmbH
    1x2 Milliliter | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    8630,57 €
    Grundpreis ab: 4.315.285,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  24. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Samsung Bioepis NL B.V.
    1 Stück | Konzentrat zur Herstellung einer Injektions- O.Infusionslsg.
    5587,53 €
    Grundpreis ab: 5.587,53 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    UCB Pharma GmbH
    1x7 Stück | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    5683,81 €
    Grundpreis ab: 811,97 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. kohlpharma GmbH
    2x200 Milliliter | Infusionslösung
    2158,34 €
    Grundpreis ab: 5.395,85 € / 1 l
    Fidia Pharma GmbH
    3 Stück | Pulver u Lö-M z Herst e Inj-/Inf-Lö
    26,25 €
    Grundpreis ab: 8,75 € / 1 Stk.
  27. Prednisolut 25mg L, 3 st, Mibe GmbH Arzneimittel
    Mibe GmbH Arzneimittel
    3 Stück | Pulver und Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslo
    17,40 €
    Grundpreis ab: 5,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Octapharma GmbH
    3x100 Milliliter | Infusionslösung
    3674,54 €
    Grundpreis ab: 12.248,47 € / 1 l
    Preisvergleich
  29. Octapharma GmbH
    3x200 Milliliter | Infusionslösung
    7290,65 €
    Grundpreis ab: 12.151,08 € / 1 l
  30. Haemato Pharm GmbH
    3x100 Milliliter | Infusionslösung
    3073,65 €
    Grundpreis ab: 10.245,50 € / 1 l
  31. Haemato Pharm GmbH
    3x200 Milliliter | Infusionslösung
    6144,03 €
    Grundpreis ab: 10.240,05 € / 1 l
  32. Axicorp Pharma B.V.
    3x100 Milliliter | Infusionslösung
    3043,98 €
    Grundpreis ab: 10.146,60 € / 1 l
  33. Axicorp Pharma B.V.
    3x200 Milliliter | Infusionslösung
    6418,34 €
    Grundpreis ab: 10.697,23 € / 1 l
  34. Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    3x100 Milliliter | Infusionslösung
    3075,97 €
    Grundpreis ab: 10.253,23 € / 1 l
  35. CC Pharma GmbH
    3x100 Milliliter | Infusionslösung
    3075,95 €
    Grundpreis ab: 10.253,17 € / 1 l
  36. European Pharma B.V.
    3x100 Milliliter | Infusionslösung
    2926,56 €
    Grundpreis ab: 9.755,20 € / 1 l
  37. European Pharma B.V.
    3x200 Milliliter | Infusionslösung
    5794,69 €
    Grundpreis ab: 9.657,82 € / 1 l
  38. kohlpharma GmbH
    3x100 Milliliter | Infusionslösung
    3090,39 €
    Grundpreis ab: 10.301,30 € / 1 l
  39. kohlpharma GmbH
    3x200 Milliliter | Infusionslösung
    6443,70 €
    Grundpreis ab: 10.739,50 € / 1 l
  40. Emra-Med Arzneimittel GmbH
    3x100 Milliliter | Infusionslösung
    3110,73 €
    Grundpreis ab: 10.369,10 € / 1 l
  41. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Mibe GmbH Arzneimittel
    3 Stück | Pulver u Lö-M z Herst e Inj-/Inf-Lö
    Weitere Packungsgrößen
    167,24 €
    Grundpreis ab: 55,75 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Orifarm GmbH
    3 Stück | Infusionslösung
    3075,97 €
    Grundpreis ab: 1.025,32 € / 1 Stk.
  43. Orifarm GmbH
    3 Stück | Infusionslösung
    6418,35 €
    Grundpreis ab: 2.139,45 € / 1 Stk.
  44. Emra-Med Arzneimittel GmbH
    3x200 Milliliter | Infusionslösung
    6443,59 €
    Grundpreis ab: 10.739,32 € / 1 l
  45. Abacus Medicine A/S
    3x100 Milliliter | Infusionslösung
    3075,97 €
    Grundpreis ab: 10.253,23 € / 1 l
  46. Abacus Medicine A/S
    3x200 Milliliter | Infusionslösung
    6418,35 €
    Grundpreis ab: 10.697,25 € / 1 l
  47. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen