Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu der Krankheit Autoimmune Myasthenia gravis

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Prednisolon acis 5mg, 100 st, Mibe GmbH Arzneimittel
    Mibe GmbH Arzneimittel
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    15,66 €
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Metypred 16mg GALEN, 20 st, Galenpharma GmbH
    Galenpharma GmbH
    20 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    24,26 €
    Grundpreis ab: 1,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Privigen 10% Lsg 10g, 100 ml, Csl Behring GmbH
    Csl Behring GmbH
    100 Milliliter | Infusionslösung
    1128,35 €
    Grundpreis ab: 11.283,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  4. Infectocortikrupp Zäpfchen, 4 st, Infectopharm Arzn.U.Consilium GmbH
    Infectopharm Arzn.U.Consilium GmbH
    4 Stück | Suppositorien
    Weitere Packungsgrößen
    34,49 €
    Grundpreis ab: 8,62 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Alexion Pharma Germany GmbH
    30 Milliliter | Infusionslösungs-Konzentrat
    5878,62 €
    Grundpreis ab: 195.954,00 € / 1 l
  6. Prednisolon AL 50mg Tabletten, 50 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    50 Stück | Tabletten
    (1)
    Weitere Packungsgrößen
    28,06 €
    Grundpreis ab: 0,56 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Prednisolon 20mg JENAPHARM, 100 st, Mibe GmbH Arzneimittel
    Mibe GmbH Arzneimittel
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    21,36 €
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Prednisolon 20mg GALEN, 100 st, Galenpharma GmbH
    Galenpharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    21,30 €
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. IMUREK 25, 100 st, Aspen Germany GmbH
    Aspen Germany GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    31,62 €
    Grundpreis ab: 0,32 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Prednisolon AL 5mg Tabletten, 100 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    15,05 €
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. PREDNISOLON 1MG JENAPHARM, 100 st, Mibe GmbH Arzneimittel
    Mibe GmbH Arzneimittel
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    13,58 €
    Grundpreis ab: 0,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Axicorp Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    35,30 €
    Grundpreis ab: 0,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Mestinon 60 mg überzogene Tabletten, 100 st, CC Pharma GmbH
    CC Pharma GmbH
    100 Stück | Überzogene Tabletten
    54,82 €
    Grundpreis ab: 0,55 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Methylprednisolut 250mg, 1 st, Mibe GmbH Arzneimittel
    Mibe GmbH Arzneimittel
    1 Stück | Pulver u Lö-M z Herst e Inj-/Inf-Lö
    Weitere Packungsgrößen
    24,62 €
    Grundpreis ab: 24,62 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Prednisolut 250mg, 3 st, Mibe GmbH Arzneimittel
    Mibe GmbH Arzneimittel
    3 Stück | Pulver und Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslo
    Weitere Packungsgrößen
    57,79 €
    Grundpreis ab: 19,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Fidia Pharma GmbH
    3 Stück | Pulver u Lö-M z Herst e Inj-/Inf-Lö
    20,06 €
    Grundpreis ab: 6,69 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Grifols Deutschland GmbH
    3x100 Milliliter | Infusionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    3412,84 €
    Grundpreis ab: 11.376,13 € / 1 l
    Preisvergleich
    Zentiva Pharma GmbH
    5x1 Milliliter | Ampullen
    Weitere Packungsgrößen
    16,97 €
    Grundpreis ab: 3.394,00 € / 1 l
  18. Prednisolut 1000mg, 5 st, Mibe GmbH Arzneimittel
    Mibe GmbH Arzneimittel
    5 Stück | Pulver und Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslo
    Weitere Packungsgrößen
    349,53 €
    Grundpreis ab: 69,91 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Takeda GmbH
    5 Gramm | Pulver u Lö-M z Herst e Inf-Lö
    Weitere Packungsgrößen
    583,84 €
    Grundpreis ab: 116.768,00 € / 1 kg
  20. PREDNI H TABLINEN 50MG, 10 st, Zentiva Pharma GmbH
    Zentiva Pharma GmbH
    10 Stück | Tabletten
    15,58 €
    Grundpreis ab: 1,56 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Methylprednisolon 32mg Jenapharm, 10 st, Mibe GmbH Arzneimittel
    Mibe GmbH Arzneimittel
    10 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    34,02 €
    Grundpreis ab: 3,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Carinopharm GmbH
    10 Stück | Injektionslösung
    16,58 €
    Grundpreis ab: 1,66 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Prednisolon acis 10mg, 20 st, Mibe GmbH Arzneimittel
    Mibe GmbH Arzneimittel
    20 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    13,58 €
    Grundpreis ab: 0,68 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. URBASON 4mg, 20 st, kohlpharma GmbH
    kohlpharma GmbH
    20 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    18,29 €
    Grundpreis ab: 0,91 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Okrido 6 mg/ml Lösung zum Einnehmen, 20 ml, Pharmapol Arzneimittelvertrieb-Gmbh
    Pharmapol Arzneimittelvertrieb-Gmbh
    20 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    48,37 €
    Grundpreis ab: 2.418,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  26. Prednisolon 5mg GALEN, 50 st, Galenpharma GmbH
    Galenpharma GmbH
    50 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    14,05 €
    Grundpreis ab: 0,28 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    HEXAL AG
    50 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    26,36 €
    Grundpreis ab: 0,53 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Octapharma GmbH
    50 Milliliter | Infusionslösung
    331,61 €
    Grundpreis ab: 6.632,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  29. URBASON 4MG, 100 st, Fidia Pharma GmbH
    Fidia Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    35,32 €
    Grundpreis ab: 0,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. OCTAGAM 10% 10g IgG i.V.Lsg, 100 ml, Octapharma GmbH
    Octapharma GmbH
    100 Milliliter | Infusionslösung
    1255,44 €
    Grundpreis ab: 12.554,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  31. PREDNISOLON 5MG JENAPHARM, 100 st, Mibe GmbH Arzneimittel
    Mibe GmbH Arzneimittel
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    15,66 €
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Octapharma GmbH
    100 Milliliter | Infusionslösung
    633,77 €
    Grundpreis ab: 6.337,70 € / 1 l
    Preisvergleich
  33. Kalymin 60 N, 100 st, Hormosan Pharma GmbH
    Hormosan Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    57,23 €
    Grundpreis ab: 0,57 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. MESTINON 60MG, 100 st, Emra-Med Arzneimittel GmbH
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Überzogene Tabletten
    46,42 €
    Grundpreis ab: 0,46 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Azafalk 75mg Filmtabletten, 100 st, Dr. Falk Pharma GmbH
    Dr. Falk Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    50,60 €
    Grundpreis ab: 0,51 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Azathioprin AL 25 mg Filmtabletten, 100 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    30,55 €
    Grundpreis ab: 0,31 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Mestinon 60 mg überzogene Tabletten, 100 st, Allomedic GmbH
    Allomedic GmbH
    100 Stück | Überzogene Tabletten
    54,98 €
    Grundpreis ab: 0,55 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Kedrion Biopharma GmbH
    1 Stück | Infusionslösung
    1111,35 €
    Grundpreis ab: 1.111,35 € / 1 Stk.
  38. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Octapharma GmbH
    2x200 Milliliter | Infusionslösung
    2469,17 €
    Grundpreis ab: 6.172,93 € / 1 l
    Preisvergleich
  39. Klismacort Rektalkapseln, 2 st, Bene Arzneimittel GmbH
    Bene Arzneimittel GmbH
    2 Stück | Rektalkapseln
    20,75 €
    Grundpreis ab: 10,38 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Prednisolut 10 mg L, 3 st, Mibe GmbH Arzneimittel
    Mibe GmbH Arzneimittel
    3 Stück | Pulver und Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslo
    16,56 €
    Grundpreis ab: 5,52 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Prednisolut 50mg L, 3 st, Mibe GmbH Arzneimittel
    Mibe GmbH Arzneimittel
    3 Stück | Pulver und Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslo
    22,12 €
    Grundpreis ab: 7,37 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Prednisolut 100mg L, 3 st, Mibe GmbH Arzneimittel
    Mibe GmbH Arzneimittel
    3 Stück | Pulver und Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslo
    32,74 €
    Grundpreis ab: 10,91 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. Octapharma GmbH
    3x200 Milliliter | Infusionslösung
    3674,54 €
    Grundpreis ab: 6.124,23 € / 1 l
  44. Privigen 10% LSG 3x10g, 3x100 ml, Csl Behring GmbH
    Csl Behring GmbH
    3x100 Milliliter | Infusionslösung
    3304,95 €
    Grundpreis ab: 11.016,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  45. Privigen 10% LSG 3x20g, 3x200 ml, Csl Behring GmbH
    Csl Behring GmbH
    3x200 Milliliter | Infusionslösung
    6551,47 €
    Grundpreis ab: 10.919,12 € / 1 l
    Preisvergleich
    Mibe GmbH Arzneimittel
    3 Stück | Pulver u Lö-M z Herst e Inj-/Inf-Lö
    Weitere Packungsgrößen
    167,21 €
    Grundpreis ab: 55,74 € / 1 Stk.
  46. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen