Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu der Krankheit Autoimmune Leberzirrhose

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. NOCUTIL Nasenspray, 5 ml, Apogepha Arzneimittel GmbH
    Apogepha Arzneimittel GmbH
    5 Milliliter | Nasenspray
    46,22 €
    Grundpreis ab: 9.244,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  2. Minirin 0.1mg Tabletten, 30 st, Ferring Arzneimittel GmbH
    Ferring Arzneimittel GmbH
    30 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    79,00 €
    Grundpreis ab: 2,63 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. HCT Hexal 25mg, 100 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    17,14 €
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. HCT Hexal 12.5mg, 100 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    100 Stück | Tabletten
    (1)
    Weitere Packungsgrößen
    15,86 €
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Desmopressin Teva 0.1mg Tabletten, 30 st, TEVA GmbH
    TEVA GmbH
    30 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    55,60 €
    Grundpreis ab: 1,85 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Essentiale Kapseln 300mg, 100 st, Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    33 % sparen
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    ab 31,56 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,32 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. HCT - 1 A Pharma 12.5 mg Tabletten, 100 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    (1)
    Weitere Packungsgrößen
    15,84 €
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. HCT - 1 A Pharma 25 mg Tabletten, 100 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    17,14 €
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Abz Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    17,11 €
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden 28 % sparen
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    250 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    ab 74,20 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Ferring Arzneimittel GmbH
    2,5 Milliliter | Nasendosierspray
    517,17 €
    Grundpreis ab: 258.585,00 € / 1 l
  11. NOCUTIL 5ml Nasenspray, 3x5 ml, Apogepha Arzneimittel GmbH
    Apogepha Arzneimittel GmbH
    3x5 Milliliter | Nasenspray
    113,18 €
    Grundpreis ab: 7.545,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  12. Niwinas 360 Mikrogramm/ml Lösung zum Einnehmen, 15 ml, Infectopharm Arzn.U.Consilium GmbH
    Infectopharm Arzn.U.Consilium GmbH
    15 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    79,74 €
    Grundpreis ab: 5.316,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  13. Minirin 0.2mg, 30 st, kohlpharma GmbH
    kohlpharma GmbH
    30 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    75,26 €
    Grundpreis ab: 2,51 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Minirin 240 Mikrogramm Lyophilisat zum Einnehmen, 30 st, Ferring Arzneimittel GmbH
    Ferring Arzneimittel GmbH
    30 Stück | Schmelztabletten
    Weitere Packungsgrößen
    172,13 €
    Grundpreis ab: 5,74 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    30 Stück | Schmelztabletten
    Weitere Packungsgrößen
    93,05 €
    Grundpreis ab: 3,10 € / 1 Stk.
  15. Nocutil 0.1mg, 90 st, Apogepha Arzneimittel GmbH
    Apogepha Arzneimittel GmbH
    90 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    156,54 €
    Grundpreis ab: 1,74 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Nocutil 0.2mg, 90 st, Apogepha Arzneimittel GmbH
    Apogepha Arzneimittel GmbH
    90 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    170,73 €
    Grundpreis ab: 1,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Desmopressin Teva 0.2mg Tabletten, 90 st, TEVA GmbH
    TEVA GmbH
    90 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    156,81 €
    Grundpreis ab: 1,74 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Minirin 0.2mg, 90 st, Ferring Arzneimittel GmbH
    Ferring Arzneimittel GmbH
    90 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    219,16 €
    Grundpreis ab: 2,44 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    CC Pharma GmbH
    90 Stück | Tabletten
    183,72 €
    Grundpreis ab: 2,04 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Ferring Arzneimittel GmbH
    90 Stück | Schmelztabletten
    Weitere Packungsgrößen
    262,64 €
    Grundpreis ab: 2,92 € / 1 Stk.
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    90 Stück | Schmelztabletten
    Weitere Packungsgrößen
    185,22 €
    Grundpreis ab: 2,06 € / 1 Stk.
  20. Minirin 120 Mikrogramm Lyophilisat zum Einnehmen, 90 st, Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    90 Stück | Schmelztabletten
    Weitere Packungsgrößen
    196,04 €
    Grundpreis ab: 2,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Essentiale Kapsel 300 mg, 90 st, A. Nattermann & Cie GmbH 29 % sparen
    A. Nattermann & Cie GmbH
    90 Stück | Hartkapseln
    ab 20,47 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. HCT-beta 25, 100 st, betapharm Arzneimittel GmbH
    betapharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Tabletten
    17,14 €
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Essentiale Kapseln 300 mg, 100 st, Emra-Med Arzneimittel GmbH
    38 % sparen
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    ab 29,01 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. HCT-ratiopharm 25mg Tabletten, 100 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    17,11 €
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. HCT Dexcel 12.5 mg, 100 st, Dexcel Pharma GmbH
    Dexcel Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    15,84 €
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. HCT Dexcel 25 mg, 100 st, Dexcel Pharma GmbH
    Dexcel Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    17,14 €
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. HCT Dexcel 50mg, 100 st, Dexcel Pharma GmbH
    Dexcel Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    18,79 €
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Lipidavit SL, 100 st, Rodisma-Med Pharma GmbH
    28 % sparen
    Rodisma-Med Pharma GmbH
    100 Stück | Weichkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    ab 37,26 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,37 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Essentiale Kapsel 300 mg, 250 st, kohlpharma GmbH
    31 % sparen
    kohlpharma GmbH
    250 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    ab 72,38 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    STADAPHARM GmbH
    30 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    13,58 €
    Grundpreis ab: 0,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. NOCDURNA 50 Mikrogramm Lyophilisat zum Einnehmen, 30 st, Ferring Arzneimittel GmbH
    Ferring Arzneimittel GmbH
    30 Stück | Sublingualtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    69,25 €
    Grundpreis ab: 2,31 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    30 Stück | Schmelztabletten
    77,47 €
    Grundpreis ab: 2,58 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    kohlpharma GmbH
    90 Stück | Schmelztabletten
    Weitere Packungsgrößen
    196,09 €
    Grundpreis ab: 2,18 € / 1 Stk.
  33. NOCDURNA 25 Mikrogramm Lyophilisat zum Einnehmen, 90 st, Ferring Arzneimittel GmbH
    Ferring Arzneimittel GmbH
    90 Stück | Sublingualtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    137,09 €
    Grundpreis ab: 1,52 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Axicorp Pharma GmbH
    90 Stück | Schmelztabletten
    185,68 €
    Grundpreis ab: 2,06 € / 1 Stk.
  35. Abacus Medicine A/S
    90 Stück | Schmelztabletten
    377,90 €
    Grundpreis ab: 4,20 € / 1 Stk.
  36. Abacus Medicine A/S
    90 Stück | Schmelztabletten
    Weitere Packungsgrößen
    185,12 €
    Grundpreis ab: 2,06 € / 1 Stk.
  37. Minirin 60 Mikrogramm Lyophilisat zum Einnehmen, 90 st, kohlpharma GmbH
    kohlpharma GmbH
    90 Stück | Schmelztabletten
    160,46 €
    Grundpreis ab: 1,78 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Minirin 0.1 mg Tabletten, 90 st, kohlpharma GmbH
    kohlpharma GmbH
    90 Stück | Tabletten
    169,22 €
    Grundpreis ab: 1,88 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    kohlpharma GmbH
    90 Stück | Schmelztabletten
    429,73 €
    Grundpreis ab: 4,77 € / 1 Stk.
  39. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    kohlpharma GmbH
    90 Stück | Sublingualtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    157,29 €
    Grundpreis ab: 1,75 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Allomedic GmbH
    90 Stück | Schmelztabletten
    160,46 €
    Grundpreis ab: 1,78 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Allomedic GmbH
    90 Stück | Schmelztabletten
    185,16 €
    Grundpreis ab: 2,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Orifarm GmbH
    90 Stück | Tabletten
    163,82 €
    Grundpreis ab: 1,82 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen