Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu der Krankheit Autoimmune Hepatitis

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Prednisolon AL 10mg Tabletten, 100 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    17,75 €
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Prednisolon 10mg GALEN, 100 st, Galenpharma GmbH
    Galenpharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    17,75 €
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Viatris Healthcare GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    25,00 €
    Grundpreis ab: 0,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Azathioprin dura N 50mg Filmtabletten, 100 st, Viatris Healthcare GmbH
    Viatris Healthcare GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    31,00 €
    Grundpreis ab: 0,31 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Azathioprin HEXAL 100mg Filmtabletten, 100 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    100 Stück | Filmtabletten
    (1)
    Weitere Packungsgrößen
    58,79 €
    Grundpreis ab: 0,59 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Methylprednisolon 16mg Jenapharm, 100 st, Mibe GmbH Arzneimittel
    Mibe GmbH Arzneimittel
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    74,61 €
    Grundpreis ab: 0,75 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Lodotra 2mg m.veränd.Wirkstofffreisetzung, 100 st, Mundipharma GmbH
    Mundipharma GmbH
    100 Stück | Tablette mit veränderter Wirkstofffreisetzung
    Weitere Packungsgrößen
    98,77 €
    Grundpreis ab: 0,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Aca Müller/Adag Pharma AG
    100 Stück | Magensaftresistente Hartkapseln
    152,30 €
    Grundpreis ab: 1,52 € / 1 Stk.
  9. Budenofalk 3 mg magensaftresistente Kapseln, 100 st, Axicorp Pharma B.V.
    Axicorp Pharma B.V.
    100 Stück | Magensaftresistente Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    160,90 €
    Grundpreis ab: 1,61 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Aliud Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    41,45 €
    Grundpreis ab: 0,41 € / 1 Stk.
  10. Lipidavit SL, 100 st, Rodisma-Med Pharma GmbH
    28 % sparen
    Rodisma-Med Pharma GmbH
    100 Stück | Weichkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    ab 37,26 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,37 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Galenpharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    94,84 €
    Grundpreis ab: 0,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    1 0 1 Carefarm GmbH
    100 Stück | Hartkapseln mit veränderter Wirkstofffreisetzung
    110,72 €
    Grundpreis ab: 1,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Orifarm GmbH
    100 Stück | Magensaftresistente Hartkapseln
    152,43 €
    Grundpreis ab: 1,52 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Kinpeygo 4 mg Hartkapseln m. veränd. Wirkst.-Frs., 120 st, STADAPHARM GmbH
    STADAPHARM GmbH
    120 Stück | Hartkapseln mit veränderter Wirkstofffreisetzung
    10786,28 €
    Grundpreis ab: 89,89 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Essentiale Kapsel 300 mg, 250 st, kohlpharma GmbH
    31 % sparen
    kohlpharma GmbH
    250 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    ab 72,38 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Zentiva Pharma GmbH
    500x1 Milliliter | Ampullen
    909,55 €
    Grundpreis ab: 1.819,10 € / 1 l
  17. Budenofalk Rektalschaum 1x14 Hub, 1 st, Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    1 Stück | Rektalschaum
    126,78 €
    Grundpreis ab: 126,78 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Abacus Medicine A/S
    1 Stück | Rektalschaum
    130,80 €
    Grundpreis ab: 130,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Tillotts Pharma GmbH
    1 Packung | Kombipackung
    326,01 €
    Grundpreis ab: 326,01 € / 1 Pck.
    Preisvergleich
  20. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    CC Pharma GmbH
    1 Stück | Rektalschaum
    128,01 €
    Grundpreis ab: 128,01 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    1 Stück | Rektalschaum
    125,50 €
    Grundpreis ab: 125,50 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    kohlpharma GmbH
    1 Stück | Rektalschaum
    132,14 €
    Grundpreis ab: 132,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Emra-Med Arzneimittel GmbH
    2 Stück | Rektalschaum
    240,53 €
    Grundpreis ab: 120,27 € / 1 Stk.
    Fidia Pharma GmbH
    3 Stück | Pulver u Lö-M z Herst e Inj-/Inf-Lö
    26,25 €
    Grundpreis ab: 8,75 € / 1 Stk.
  24. Prednisolut 25mg L, 3 st, Mibe GmbH Arzneimittel
    Mibe GmbH Arzneimittel
    3 Stück | Pulver und Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslo
    17,40 €
    Grundpreis ab: 5,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Mibe GmbH Arzneimittel
    3 Stück | Pulver u Lö-M z Herst e Inj-/Inf-Lö
    Weitere Packungsgrößen
    167,24 €
    Grundpreis ab: 55,75 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Mibe GmbH Arzneimittel
    3 Stück | Pulver u Lö-M z Herst e Inj-/Inf-Lö
    20,90 €
    Grundpreis ab: 6,97 € / 1 Stk.
    Mibe GmbH Arzneimittel
    3 Stück | Pulver u Lö-M z Herst e Inj-/Inf-Lö
    27,58 €
    Grundpreis ab: 9,19 € / 1 Stk.
  27. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    STADAPHARM GmbH
    3x120 Stück | Hartkapseln mit veränderter Wirkstofffreisetzung
    32241,98 €
    Grundpreis ab: 89,56 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Hikma Pharma GmbH
    10 Stück | Pulver zur Herstellung einer Injektionslösung
    409,44 €
    Grundpreis ab: 40,94 € / 1 Stk.
  29. Metypred 8 mg GALEN, 10 st, Galenpharma GmbH
    Galenpharma GmbH
    10 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    15,84 €
    Grundpreis ab: 1,58 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Prednison 10mg GALEN, 20 st, Galenpharma GmbH
    Galenpharma GmbH
    20 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    14,78 €
    Grundpreis ab: 0,74 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Abacus Medicine A/S
    20 Stück | Magensaftresistentes Granulat
    Weitere Packungsgrößen
    126,41 €
    Grundpreis ab: 6,32 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. kohlpharma GmbH
    20 Stück | Magensaftresistentes Granulat
    Weitere Packungsgrößen
    122,67 €
    Grundpreis ab: 6,13 € / 1 Stk.
  33. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Dr. Falk Pharma GmbH
    30 Stück | Suppositorien
    Weitere Packungsgrößen
    348,46 €
    Grundpreis ab: 11,62 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    1 4 U Pharma GmbH
    30 Stück | Retard-Tabletten
    170,24 €
    Grundpreis ab: 5,67 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. AZATHIOPRIN AL 50MG FILMTA, 50 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    50 Stück | Filmtabletten
    26,36 €
    Grundpreis ab: 0,53 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Orifarm GmbH
    50 Stück | Magensaftresistentes Granulat
    297,70 €
    Grundpreis ab: 5,95 € / 1 Stk.
  37. Azathioprin Heumann 100 mg Filmtabletten, 50 st, Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    50 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    34,80 €
    Grundpreis ab: 0,70 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. kohlpharma GmbH
    50 Stück | Magensaftresistentes Granulat
    Weitere Packungsgrößen
    295,87 €
    Grundpreis ab: 5,92 € / 1 Stk.
  39. Docpharm GmbH
    50 Stück | Magensaftresistentes Granulat
    261,51 €
    Grundpreis ab: 5,23 € / 1 Stk.
  40. kohlpharma GmbH
    50 Stück | Magensaftresistentes Granulat
    Weitere Packungsgrößen
    291,12 €
    Grundpreis ab: 5,82 € / 1 Stk.
  41. Budenofalk Uno 9 mg magensaftresistentes Granulat, 50 st, Axicorp Pharma B.V.
    Axicorp Pharma B.V.
    50 Stück | Magensaftresistentes Granulat
    Weitere Packungsgrößen
    291,50 €
    Grundpreis ab: 5,83 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Emra-Med Arzneimittel GmbH
    50 Stück | Magensaftresistentes Granulat
    291,57 €
    Grundpreis ab: 5,83 € / 1 Stk.
  43. Intestifalk Uno 9 mg magensaftresistentes Granulat, 50 st, Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    50 Stück | Magensaftresistentes Granulat
    291,10 €
    Grundpreis ab: 5,82 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    kohlpharma GmbH
    50 Stück | Retard-Tabletten
    289,60 €
    Grundpreis ab: 5,79 € / 1 Stk.
  44. CC Pharma GmbH
    50 Stück | Magensaftresistentes Granulat
    292,88 €
    Grundpreis ab: 5,86 € / 1 Stk.
  45. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen