Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu der Krankheit Autoimmunbedingte Hyperthyreose

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. INDERAL 40mg, 100 st, kohlpharma GmbH
    kohlpharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    18,30 €
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Thiamazol 5mg Hexal, 100 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    18,14 €
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Carbimazol Aristo 5mg Tabletten, 100 st, Aristo Pharma GmbH
    Aristo Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    17,09 €
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Carbimazol Aristo 10mg Tabletten, 100 st, Aristo Pharma GmbH
    Aristo Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    21,34 €
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. HEMANGIOL 3.75 mg/ml Lösung zum Einnehmen, 120 ml, Paranova Pack A/S
    Paranova Pack A/S
    120 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    225,86 €
    Grundpreis ab: 1.882,17 € / 1 l
    Preisvergleich
  6. Propranolol PUREN 10 mg Filmtabletten, 100 st, PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    16,08 €
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Thiamazol 10mg Hexal, 100 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    19,41 €
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. THYROZOL 5, 100 st, Merck Healthcare Germany GmbH
    Merck Healthcare Germany GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    22,21 €
    Grundpreis ab: 0,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Axicorp Pharma B.V.
    120 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    227,03 €
    Grundpreis ab: 1.891,92 € / 1 l
    Mibe GmbH Arzneimittel
    10x1 Milliliter | Ampullen
    35,66 €
    Grundpreis ab: 3.566,00 € / 1 l
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Merck Healthcare Germany GmbH
    50 Stück | Filmtabletten
    17,01 €
    Grundpreis ab: 0,34 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    ratiopharm GmbH
    50 Stück | Filmtabletten
    23,48 €
    Grundpreis ab: 0,47 € / 1 Stk.
  10. DOCITON 160MG RETARD, 100 st, Mibe GmbH Arzneimittel
    Mibe GmbH Arzneimittel
    100 Stück | Retard-Kapseln
    39,66 €
    Grundpreis ab: 0,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. DOCITON 80MG RETARD, 100 st, Mibe GmbH Arzneimittel
    Mibe GmbH Arzneimittel
    100 Stück | Retard-Kapseln
    31,90 €
    Grundpreis ab: 0,32 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Thiamazol Aristo 20mg Tabletten, 100 st, Aristo Pharma GmbH
    Aristo Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    19,46 €
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Propranolol AL 40, 100 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    18,33 €
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Thiamazol Aristo 10mg Tabletten, 100 st, Aristo Pharma GmbH
    Aristo Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    18,50 €
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Thiamazol Aristo 5mg Tabletten, 100 st, Aristo Pharma GmbH
    Aristo Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    17,49 €
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Propranolol PUREN 40 mg Filmtabletten, 100 st, PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    18,86 €
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    100 Stück | Tabletten
    18,86 €
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
  17. DOCITON 10, 100 st, Mibe GmbH Arzneimittel
    Mibe GmbH Arzneimittel
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    16,09 €
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Thiamazol 20mg Hexal, 100 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    20,98 €
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. propranolol - ct 80mg Filmtabletten, 100 st, Abz Pharma GmbH
    Abz Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    21,80 €
    Grundpreis ab: 0,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. propranolol - ct 40mg Filmtabletten, 100 st, Abz Pharma GmbH
    Abz Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    18,62 €
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. DOCITON 40, 100 st, Mibe GmbH Arzneimittel
    Mibe GmbH Arzneimittel
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    18,33 €
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. METHIZOL SD 5mg, 100 st, Mibe GmbH Arzneimittel
    Mibe GmbH Arzneimittel
    100 Stück | Tabletten
    18,14 €
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Mibe GmbH Arzneimittel
    100 Stück | Filmtabletten
    21,81 €
    Grundpreis ab: 0,22 € / 1 Stk.
  23. Propra-ratiopharm 80mg Filmtabletten, 100 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    21,81 €
    Grundpreis ab: 0,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. THIAMAZOL 5MG HENNING, 100 st, Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    21,17 €
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. THIAMAZOL 20MG HENNING, 100 st, Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    25,41 €
    Grundpreis ab: 0,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Propra-ratiopharm 10mg Filmtabletten, 100 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    16,07 €
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. CARBIMAZOL 5MG HENNING, 100 st, Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    100 Stück | Tabletten
    20,58 €
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. PROPYCIL 50, 100 st, Admeda Arzneimittel GmbH
    Admeda Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    30,45 €
    Grundpreis ab: 0,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. OBSIDAN 25MG, 100 st, PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    18,67 €
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    100 Stück | Tabletten
    24,19 €
    Grundpreis ab: 0,24 € / 1 Stk.
  30. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Merck Healthcare Germany GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    24,61 €
    Grundpreis ab: 0,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. HEMANGIOL 3.75mg/ml Lösung zum Einnehmen, 120 ml, PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
    PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
    120 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    252,32 €
    Grundpreis ab: 2.102,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  32. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    kohlpharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    30,43 €
    Grundpreis ab: 0,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Orifarm GmbH
    120 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    236,74 €
    Grundpreis ab: 1.972,83 € / 1 l
    kohlpharma GmbH
    120 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    247,73 €
    Grundpreis ab: 2.064,42 € / 1 l
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    120 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    236,82 €
    Grundpreis ab: 1.973,50 € / 1 l
    CC Pharma GmbH
    120 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    227,06 €
    Grundpreis ab: 1.892,17 € / 1 l
    Abacus Medicine A/S
    120 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    225,83 €
    Grundpreis ab: 1.881,92 € / 1 l
  33. Aca Müller/Adag Pharma AG
    120 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    225,91 €
    Grundpreis ab: 1.882,58 € / 1 l
  34. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen