Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu der Krankheit Angioimmunoblastisches T-Zell-Lymphom

Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Metypred 16mg GALEN, 20 st, Galenpharma GmbH
    Galenpharma GmbH
    20 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    24,26 €
    Grundpreis ab: 1,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Methylprednisolut 250mg, 1 st, Mibe GmbH Arzneimittel
    Mibe GmbH Arzneimittel
    1 Stück | Pulver u Lö-M z Herst e Inj-/Inf-Lö
    Weitere Packungsgrößen
    24,62 €
    Grundpreis ab: 24,62 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    ratiopharm GmbH
    1 Stück | Pulver u Lö-M z Herst e Inj-/Inf-Lö
    296,56 €
    Grundpreis ab: 296,56 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Fidia Pharma GmbH
    3 Stück | Pulver u Lö-M z Herst e Inj-/Inf-Lö
    20,06 €
    Grundpreis ab: 6,69 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Methylprednisolon 32mg Jenapharm, 10 st, Mibe GmbH Arzneimittel
    Mibe GmbH Arzneimittel
    10 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    34,02 €
    Grundpreis ab: 3,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. URBASON 4mg, 20 st, kohlpharma GmbH
    kohlpharma GmbH
    20 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    18,29 €
    Grundpreis ab: 0,91 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. URBASON 4MG, 100 st, Fidia Pharma GmbH
    Fidia Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    35,32 €
    Grundpreis ab: 0,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. STADAPHARM GmbH
    1x100 Milliliter | Infusionslösungs-Konzentrat
    378,75 €
    Grundpreis ab: 3.787,50 € / 1 l
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Medac GmbH
    1 Stück | Durchstechflaschen
    30,25 €
    Grundpreis ab: 30,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Aspen Germany GmbH
    1 Stück | Trockensubstanz mit Lösungsmittel
    51,27 €
    Grundpreis ab: 51,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. TEVA GmbH
    1x2 Milliliter | Injektionslösung
    21,37 €
    Grundpreis ab: 10.685,00 € / 1 l
  12. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    TEVA GmbH
    1x2 Milliliter | Injektionslösung
    24,56 €
    Grundpreis ab: 12.280,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  13. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Medac GmbH
    1 Stück | Injektionslösung
    47,92 €
    Grundpreis ab: 47,92 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Mibe GmbH Arzneimittel
    3 Stück | Pulver u Lö-M z Herst e Inj-/Inf-Lö
    Weitere Packungsgrößen
    167,21 €
    Grundpreis ab: 55,74 € / 1 Stk.
  14. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Baxter Deutschland GmbH Medication Delivery
    10 Stück | Pulver zur Herstellung einer Injektionslösung
    72,92 €
    Grundpreis ab: 7,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. URBASON 40MG, 10 st, Fidia Pharma GmbH
    Fidia Pharma GmbH
    10 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    34,74 €
    Grundpreis ab: 3,47 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. URBASON 16MG, 10 st, Fidia Pharma GmbH
    Fidia Pharma GmbH
    10 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    23,61 €
    Grundpreis ab: 2,36 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Metypred 40mg GALEN, 10 st, Galenpharma GmbH
    Galenpharma GmbH
    10 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    30,58 €
    Grundpreis ab: 3,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Hikma Pharma GmbH
    10 Stück | Pulver zur Herstellung einer Injektionslösung
    107,15 €
    Grundpreis ab: 10,72 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Ixoten, 50 st, Baxter Deutschland GmbH Medication Delivery
    Baxter Deutschland GmbH Medication Delivery
    50 Stück | Filmtabletten
    474,62 €
    Grundpreis ab: 9,49 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Metypred 4mg GALEN, 100 st, Galenpharma GmbH
    Galenpharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    28,36 €
    Grundpreis ab: 0,28 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. ENDOXAN, 100 st, Baxter Deutschland GmbH Medication Delivery
    Baxter Deutschland GmbH Medication Delivery
    100 Stück | Überzogene Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    248,56 €
    Grundpreis ab: 2,49 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Methylprednisolon 16mg Jenapharm, 100 st, Mibe GmbH Arzneimittel
    Mibe GmbH Arzneimittel
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    74,61 €
    Grundpreis ab: 0,75 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Accord Healthcare GmbH
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    411,61 €
    Grundpreis ab: 411,61 € / 1 Stk.
  24. Inopha GmbH
    1 Stück | Trockensubstanz mit Lösungsmittel
    1252,00 €
    Grundpreis ab: 1.252,00 € / 1 Stk.
  25. HEXAL AG
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    411,61 €
    Grundpreis ab: 411,61 € / 1 Stk.
  26. Accord Healthcare GmbH
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    369,92 €
    Grundpreis ab: 369,92 € / 1 Stk.
  27. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Medac GmbH
    1 Stück | Injektionslösung
    462,67 €
    Grundpreis ab: 462,67 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Medac GmbH
    1 Stück | Injektionslösung
    462,67 €
    Grundpreis ab: 462,67 € / 1 Stk.
  29. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Sun Pharmaceuticals Germany GmbH
    1 Stück | Pulver u Lö-M z Herst e Inj-/Inf-Lö
    296,56 €
    Grundpreis ab: 296,56 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Cheplapharm Arzneimittel GmbH
    1 Stück | Trockensubstanz mit Lösungsmittel
    1531,13 €
    Grundpreis ab: 1.531,13 € / 1 Stk.
  31. Hikma Pharma GmbH
    1 Stück | Injektionslösung
    457,92 €
    Grundpreis ab: 457,92 € / 1 Stk.
  32. Baxter Deutschland GmbH Medication Delivery
    1x25 Milliliter | Infusionslösungs-Konzentrat
    Weitere Packungsgrößen
    1779,67 €
    Grundpreis ab: 71.186,80 € / 1 l
  33. Accord Healthcare GmbH
    1x25 Milliliter | Konzentrat zur Herstellung einer Infusionsdispersion
    Weitere Packungsgrößen
    1974,63 €
    Grundpreis ab: 78.985,20 € / 1 l
  34. Orifarm GmbH
    1 Stück | Trockensubstanz mit Lösungsmittel
    1498,46 €
    Grundpreis ab: 1.498,46 € / 1 Stk.
  35. Hvd Medical GmbH
    2 Stück | Trockensubstanz mit Lösungsmittel
    2397,67 €
    Grundpreis ab: 1.198,84 € / 1 Stk.
  36. Bayer Vital GmbH GB Pharma
    2x50 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    1973,65 €
    Grundpreis ab: 19.736,50 € / 1 l
  37. Abacus Medicine A/S
    2 Stück | Trockensubstanz mit Lösungsmittel
    Weitere Packungsgrößen
    3003,81 €
    Grundpreis ab: 1.501,91 € / 1 Stk.
    Fidia Pharma GmbH
    3 Stück | Pulver u Lö-M z Herst e Inj-/Inf-Lö
    26,25 €
    Grundpreis ab: 8,75 € / 1 Stk.
  38. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Mibe GmbH Arzneimittel
    3 Stück | Pulver u Lö-M z Herst e Inj-/Inf-Lö
    Weitere Packungsgrößen
    167,24 €
    Grundpreis ab: 55,75 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Mibe GmbH Arzneimittel
    3 Stück | Pulver u Lö-M z Herst e Inj-/Inf-Lö
    20,90 €
    Grundpreis ab: 6,97 € / 1 Stk.
    Mibe GmbH Arzneimittel
    3 Stück | Pulver u Lö-M z Herst e Inj-/Inf-Lö
    27,58 €
    Grundpreis ab: 9,19 € / 1 Stk.
  40. Hikma Pharma GmbH
    10 Stück | Pulver zur Herstellung einer Injektionslösung
    409,44 €
    Grundpreis ab: 40,94 € / 1 Stk.
  41. Metypred 8 mg GALEN, 10 st, Galenpharma GmbH
    Galenpharma GmbH
    10 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    15,84 €
    Grundpreis ab: 1,58 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Hvd Medical GmbH
    10 Milliliter | Infusionslösungs-Konzentrat
    775,74 €
    Grundpreis ab: 77.574,00 € / 1 l
  43. Abacus Medicine A/S
    25 Milliliter | Infusionslösungs-Konzentrat
    Weitere Packungsgrößen
    1974,63 €
    Grundpreis ab: 78.985,20 € / 1 l
  44. TEVA GmbH
    50 Milliliter | Infusionslösungs-Konzentrat
    369,92 €
    Grundpreis ab: 7.398,40 € / 1 l
  45. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Zentiva Pharma GmbH
    50 Milligramm | Pulver u Lö-M z Herst e Inj-/Inf-Lö
    296,56 €
    Grundpreis ab: 5.931.200,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  46. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen