Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu der Krankheit Ängstlich-depressive Verstimmung

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Venlafaxin-ratiopharm 37.5 mg Hartkaps. retardiert, 14 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    14 Stück | Retard-Kapseln
    Weitere Packungsgrößen
    14,20 €
    Grundpreis ab: 1,01 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    15 Milliliter | Tropfen zum Einnehmen
    33,80 €
    Grundpreis ab: 2.253,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  3. Venlafaxin - 1 A Pharma 37.5 mg Hartkapseln retard, 20 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    20 Stück | Retard-Kapseln
    Weitere Packungsgrößen
    14,28 €
    Grundpreis ab: 0,71 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    20 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    14,97 €
    Grundpreis ab: 0,75 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    betapharm Arzneimittel GmbH
    28 Stück | Magensaftresistente Hartkapseln
    25,06 €
    Grundpreis ab: 0,90 € / 1 Stk.
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    28 Stück | Magensaftresistente Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    25,42 €
    Grundpreis ab: 0,91 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    28 Stück | Magensaftresistente Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    26,01 €
    Grundpreis ab: 0,93 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    TAD Pharma GmbH
    30 Stück | Magensaftresistente Hartkapseln
    30,74 €
    Grundpreis ab: 1,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. DOXEPIN DURA T 100mg, 50 st, Viatris Healthcare GmbH
    Viatris Healthcare GmbH
    50 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    19,77 €
    Grundpreis ab: 0,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. TAD Pharma GmbH
    50 Stück | Retard-Kapseln
    Weitere Packungsgrößen
    18,64 €
    Grundpreis ab: 0,37 € / 1 Stk.
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    50 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    15,37 €
    Grundpreis ab: 0,31 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    50 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    18,05 €
    Grundpreis ab: 0,36 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Venlafaxin-ratiopharm 75 mg Hartkapseln retardiert, 50 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    50 Stück | Retard-Kapseln
    Weitere Packungsgrößen
    16,43 €
    Grundpreis ab: 0,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. ATARAX 25MG, 50 st, Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    50 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    20,10 €
    Grundpreis ab: 0,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    50 Stück | Retard-Kapseln
    Weitere Packungsgrößen
    16,46 €
    Grundpreis ab: 0,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Venlafaxin Aurobindo 150 mg Hartkapseln retardiert, 50 st, PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    50 Stück | Retard-Kapseln
    Weitere Packungsgrößen
    25,91 €
    Grundpreis ab: 0,52 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Escitalopram-Micro Labs 20 mg Filmtabletten, 50 st, Micro Labs GmbH
    Micro Labs GmbH
    50 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    21,56 €
    Grundpreis ab: 0,43 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Escitalopram Heumann 10 mg Filmtabletten HEUNET, 50 st, Heunet Pharma GmbH
    Heunet Pharma GmbH
    50 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    16,47 €
    Grundpreis ab: 0,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    50 Stück | Retard-Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    40,60 €
    Grundpreis ab: 0,81 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Citalopram PUREN 30 mg Filmtabletten, 50 st, PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    50 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    20,96 €
    Grundpreis ab: 0,42 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    50 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    13,57 €
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Grindeks Kalceks Deutschland GmbH
    50 Stück | Tabletten
    18,43 €
    Grundpreis ab: 0,37 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Grindeks Kalceks Deutschland GmbH
    50 Stück | Tabletten
    17,03 €
    Grundpreis ab: 0,34 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Grindeks Kalceks Deutschland GmbH
    50 Stück | Tabletten
    15,49 €
    Grundpreis ab: 0,31 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    56 Stück | Magensaftresistente Hartkapseln
    37,43 €
    Grundpreis ab: 0,67 € / 1 Stk.
  25. neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    56 Stück | Magensaftresistente Hartkapseln
    38,13 €
    Grundpreis ab: 0,68 € / 1 Stk.
  26. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    AMAROX PHARMA GmbH
    56 Stück | Magensaftresistente Hartkapseln
    37,02 €
    Grundpreis ab: 0,66 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Biomo Pharma GmbH
    84 Stück | Magensaftresistente Hartkapseln
    42,90 €
    Grundpreis ab: 0,51 € / 1 Stk.
  28. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Biomo Pharma GmbH
    84 Stück | Magensaftresistente Hartkapseln
    49,04 €
    Grundpreis ab: 0,58 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Zentiva Pharma GmbH
    84 Stück | Magensaftresistente Hartkapseln
    50,25 €
    Grundpreis ab: 0,60 € / 1 Stk.
  29. Venlafaxin-neuraxpharm 150 mg retard, 90 st, neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    90 Stück | Retard-Kapseln
    (1)
    40,28 €
    Grundpreis ab: 0,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    betapharm Arzneimittel GmbH
    98 Stück | Magensaftresistente Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    55,72 €
    Grundpreis ab: 0,57 € / 1 Stk.
  30. Duloxetin beta URO 40 mg magensaftresist.Hartkap., 98 st, betapharm Arzneimittel GmbH
    betapharm Arzneimittel GmbH
    98 Stück | Magensaftresistente Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    55,50 €
    Grundpreis ab: 0,57 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Duloxetin Heumann 30mg magensaftres. Hartkapseln, 98 st, Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    98 Stück | Magensaftresistente Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    43,34 €
    Grundpreis ab: 0,44 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Duloxetin Heumann 40mg magensaftres. Hartkapseln, 98 st, Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    98 Stück | Magensaftresistente Hartkapseln
    55,50 €
    Grundpreis ab: 0,57 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Duloxetin Heumann 60mg magensaftres. Hartkapseln, 98 st, Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    98 Stück | Magensaftresistente Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    47,64 €
    Grundpreis ab: 0,49 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Duloxetin PUREN 30 mg magensaftresis. Hartkapseln, 98 st, PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    98 Stück | Magensaftresistente Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    31,77 €
    Grundpreis ab: 0,32 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Duloxetin PUREN 60 mg magensaftresis. Hartkapseln, 98 st, PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    98 Stück | Magensaftresistente Hartkapseln
    39,87 €
    Grundpreis ab: 0,41 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Duloxetin PUREN 40 mg magensaftresis. Hartkapseln, 98 st, PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    98 Stück | Magensaftresistente Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    55,50 €
    Grundpreis ab: 0,57 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Duloxetin AL 30mg magensaftresistente Hartkapseln, 98 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    98 Stück | Magensaftresistente Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    55,03 €
    Grundpreis ab: 0,56 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Duloxetin Zentiva 20mg magensaftresistente Hartkap, 98 st, Zentiva Pharma GmbH
    Zentiva Pharma GmbH
    98 Stück | Magensaftresistente Hartkapseln
    54,35 €
    Grundpreis ab: 0,55 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    98 Stück | Magensaftresistente Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    54,35 €
    Grundpreis ab: 0,55 € / 1 Stk.
  40. DULOXETIN Aurobindo 30 mg magensres. Hartk., 98 st, PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    98 Stück | Magensaftresistente Hartkapseln
    31,59 €
    Grundpreis ab: 0,32 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. DULOXETIN Aurobindo 60 mg magensres. Hartk., 98 st, PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    98 Stück | Magensaftresistente Hartkapseln
    39,78 €
    Grundpreis ab: 0,41 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    STADAPHARM GmbH
    98 Stück | Magensaftresistente Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    46,79 €
    Grundpreis ab: 0,48 € / 1 Stk.
  42. Medical Valley Invest AB
    98 Stück | Magensaftresistente Hartkapseln
    41,09 €
    Grundpreis ab: 0,42 € / 1 Stk.
  43. Duloxetin Glenmark 45 mg magensaftresistente Hartk, 98 st, Glenmark Arzneimittel GmbH
    Glenmark Arzneimittel GmbH
    98 Stück | Magensaftresistente Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    55,72 €
    Grundpreis ab: 0,57 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. Duloxetin Zentiva 60 mg magensaftres. Hartkapseln, 98 st, Orifarm GmbH
    Orifarm GmbH
    98 Stück | Magensaftresistente Hartkapseln
    39,52 €
    Grundpreis ab: 0,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen