Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu der Krankheit Ängstlich-depressive Verstimmung

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. BROMAZANIL 6, 50 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    50 Stück | Tabletten
    (4)
    Weitere Packungsgrößen
    15,83 €
    Grundpreis ab: 0,32 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. BROMAZANIL 3, 50 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    50 Stück | Tabletten
    15,78 €
    Grundpreis ab: 0,32 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Doxepin-neuraxpharm 50 mg, 50 st, neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    50 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    16,24 €
    Grundpreis ab: 0,32 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Trevilor retard 37.5mg, 50 st, Viatris Healthcare GmbH
    Viatris Healthcare GmbH
    50 Stück | Hartkapseln mit veränderter Wirkstofffreisetzung
    Weitere Packungsgrößen
    65,41 €
    Grundpreis ab: 1,31 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Doxepin-neuraxpharm, 50 ml, neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    50 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    Weitere Packungsgrößen
    24,35 €
    Grundpreis ab: 487,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  6. Alprazolam-ratiopharm 0.25mg Tabletten, 50 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    50 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    23,04 €
    Grundpreis ab: 0,46 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Bromazepam AL 6, 50 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    50 Stück | Tabletten
    (1)
    15,47 €
    Grundpreis ab: 0,31 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Escitalopram STADA 10mg Filmtabletten, 50 st, STADAPHARM GmbH
    STADAPHARM GmbH
    50 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    16,47 €
    Grundpreis ab: 0,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Trimipramin - 1 A Pharma 40 mg/ml Trpf z Einn Lsg, 50 ml, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    50 Milliliter | Tropfen zum Einnehmen
    Weitere Packungsgrößen
    24,32 €
    Grundpreis ab: 486,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Aaa - Pharma GmbH
    50 Stück | Retard-Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    18,56 €
    Grundpreis ab: 0,37 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. ratiopharm GmbH
    56 Stück | Magensaftresistente Hartkapseln
    38,07 €
    Grundpreis ab: 0,68 € / 1 Stk.
  12. Venlafaxin-neuraxpharm 75 mg retard, 90 st, neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    90 Stück | Retard-Kapseln
    28,10 €
    Grundpreis ab: 0,31 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Pharma Gerke Arzneimittelvertriebs GmbH
    98 Stück | Magensaftresistente Hartkapseln
    285,34 €
    Grundpreis ab: 2,91 € / 1 Stk.
    neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    98 Stück | Magensaftresistente Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    56,20 €
    Grundpreis ab: 0,57 € / 1 Stk.
  13. Duloxetin - 1 A Pharma 60 mg magens. Hartkapseln, 98 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    98 Stück | Magensaftresistente Hartkapseln
    56,20 €
    Grundpreis ab: 0,57 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Duloxetin beta 60mg magensaftresistente Hartkaps., 98 st, betapharm Arzneimittel GmbH
    betapharm Arzneimittel GmbH
    98 Stück | Magensaftresistente Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    56,20 €
    Grundpreis ab: 0,57 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. duloxetin-biomo 30mg magensaftresistente Hartkaps., 98 st, Biomo Pharma GmbH
    Biomo Pharma GmbH
    98 Stück | Magensaftresistente Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    42,95 €
    Grundpreis ab: 0,44 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    98 Stück | Magensaftresistente Hartkapseln
    54,35 €
    Grundpreis ab: 0,55 € / 1 Stk.
  16. Duloxetin AL 60mg magensaftresistente Hartkapseln, 98 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    98 Stück | Magensaftresistente Hartkapseln
    56,20 €
    Grundpreis ab: 0,57 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Duloxetin Zentiva 60mg magensaftresistente Hartkap, 98 st, Zentiva Pharma GmbH
    Zentiva Pharma GmbH
    98 Stück | Magensaftresistente Hartkapseln
    56,20 €
    Grundpreis ab: 0,57 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Duloxetin Glenmark 20 mg magensaftres.Hartkaps., 98 st, Glenmark Arzneimittel GmbH
    Glenmark Arzneimittel GmbH
    98 Stück | Magensaftresistente Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    54,35 €
    Grundpreis ab: 0,55 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Duloxetin Glenmark 30 mg magensaftres.Hartkaps., 98 st, Glenmark Arzneimittel GmbH
    Glenmark Arzneimittel GmbH
    98 Stück | Magensaftresistente Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    55,03 €
    Grundpreis ab: 0,56 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Duloxetin Glenmark 40 mg magensaftres.Hartkaps., 98 st, Glenmark Arzneimittel GmbH
    Glenmark Arzneimittel GmbH
    98 Stück | Magensaftresistente Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    55,50 €
    Grundpreis ab: 0,57 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Duloxetin Glenmark 60 mg magensaftres.Hartkaps., 98 st, Glenmark Arzneimittel GmbH
    Glenmark Arzneimittel GmbH
    98 Stück | Magensaftresistente Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    56,20 €
    Grundpreis ab: 0,57 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Duloxetin STADA 60mg magensaftres. Hartkapseln, 98 st, STADAPHARM GmbH
    STADAPHARM GmbH
    98 Stück | Magensaftresistente Hartkapseln
    51,57 €
    Grundpreis ab: 0,53 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Duloxetin Zentiva 30 mg magensaftres. Hartkapseln, 98 st, Orifarm GmbH
    Orifarm GmbH
    98 Stück | Magensaftresistente Hartkapseln
    31,19 €
    Grundpreis ab: 0,32 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Duloxetin Zentiva 60 mg magensaftres. Hartkapseln, 98 st, Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    98 Stück | Magensaftresistente Hartkapseln
    39,78 €
    Grundpreis ab: 0,41 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Glenmark Arzneimittel GmbH
    98 Stück | Magensaftresistente Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    56,92 €
    Grundpreis ab: 0,58 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    CC Pharma GmbH
    98 Stück | Magensaftresistente Hartkapseln
    31,08 €
    Grundpreis ab: 0,32 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Venlafaxin beta retard 75 mg Hartkaps. retardiert, 100 st, betapharm Arzneimittel GmbH
    betapharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Retard-Kapseln
    Weitere Packungsgrößen
    21,03 €
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Venlafaxin beta retard 150 mg Hartkaps. retardiert, 100 st, betapharm Arzneimittel GmbH
    betapharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Retard-Kapseln
    Weitere Packungsgrößen
    31,46 €
    Grundpreis ab: 0,31 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Trevilor retard 75mg, 100 st, Viatris Healthcare GmbH
    Viatris Healthcare GmbH
    100 Stück | Hartkapseln mit veränderter Wirkstofffreisetzung
    191,80 €
    Grundpreis ab: 1,92 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Trevilor retard 150MG, 100 st, Viatris Healthcare GmbH
    Viatris Healthcare GmbH
    100 Stück | Hartkapseln mit veränderter Wirkstofffreisetzung
    Weitere Packungsgrößen
    296,19 €
    Grundpreis ab: 2,96 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Citalopram - 1 A Pharma 20mg Filmtabletten, 100 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    22,80 €
    Grundpreis ab: 0,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Citalopram - 1 A Pharma 30mg Filmtabletten, 100 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    28,86 €
    Grundpreis ab: 0,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Citalopram - 1 A Pharma 40mg Filmtabletten, 100 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    35,13 €
    Grundpreis ab: 0,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    100 Stück | Filmtabletten
    76,89 €
    Grundpreis ab: 0,77 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Escitalopram-ratiopharm 20 mg Filmtabletten, 100 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    30,04 €
    Grundpreis ab: 0,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Trimipramin 50-1A-Pharma, 100 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    21,90 €
    Grundpreis ab: 0,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Paroxetin-neuraxpharm 10mg, 100 st, neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    20,71 €
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Paroxetin-neuraxpharm 30mg, 100 st, neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    35,14 €
    Grundpreis ab: 0,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Citalopram AL 10mg Filmtabletten, 100 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    16,48 €
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Citalopram AL 20mg Filmtabletten, 100 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    22,80 €
    Grundpreis ab: 0,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Citalopram AbZ 10mg Filmtabletten, 100 st, Abz Pharma GmbH
    Abz Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    15,59 €
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. DOXEPIN DURA T 50mg, 100 st, Viatris Healthcare GmbH
    Viatris Healthcare GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    20,87 €
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. Doxepin-neuraxpharm 75mg, 100 st, neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    26,07 €
    Grundpreis ab: 0,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. Venlafaxin-neuraxpharm 75mg ret., 100 st, neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Retard-Kapseln
    Weitere Packungsgrößen
    29,52 €
    Grundpreis ab: 0,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. Venlafaxin-neuraxpharm 150mg ret., 100 st, neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Retard-Kapseln
    (1)
    Weitere Packungsgrößen
    42,80 €
    Grundpreis ab: 0,43 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen