Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Kaugummi

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. nicorette® 2 mg Nikotinkaugummi freshfruit für Raucher zum Aufhören, 30 Stück, 30 st, Johnson & Johnson GmbH (Otc)
    41 % sparen
    •  Nikotinkaugummi zur Raucherentwöhnung
    • Zuckerfrei und mit 2 mg Nikotin
    • 30 Kaugummis ersetzen bis zu 30 Zigaretten
    ab 9,99 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. kauX Zahnpflegekaugummi fresh fruit mit Xylitol, 40 st, Sz Saubere-Zaehne GmbH
    28 % sparen
    Sz Saubere-Zaehne GmbH
    40 Stück | Kaugummi
    ab 3,52 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,09 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. kauX Zahnpflegekaugummi cinnamon/Zimt mit Xylitol, 40 st, Sz Saubere-Zaehne GmbH
    28 % sparen
    Sz Saubere-Zaehne GmbH
    40 Stück | Kaugummi
    ab 3,52 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,09 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. nicorette® 4 mg Nikotinkaugummi freshmint für Raucher zum Aufhören, 30 Stück, 30 st, Johnson & Johnson GmbH (Otc)
    44 % sparen
    • Lindert Symptome der Raucherentwöhnung
    • Zuckerfrei und mit 4 mg Nikotin
    • 30 Kaugummis ersetzen bis zu 30 Zigaretten
    ab 9,90 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. nicorette® 2 mg Nikotinkaugummi freshmint für Raucher zum Aufhören, 30 Stück, 30 st, Johnson & Johnson GmbH (Otc)
    43 % sparen
    • Nikotinkaugummi zur Raucherentwöhnung
    • Zuckerfrei und mit 2 mg Nikotin
    • 30 Kaugummis ersetzen bis zu 30 Zigaretten
    ab 9,67 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,32 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. nicorette® 2 mg Nikotinkaugummi freshmint für Raucher zum Aufhören, 105 Stk, 105 st, Johnson & Johnson GmbH (Otc)
    46 % sparen
    (1)
    • Nikotinkaugummi zur Raucherentwöhnung
    • zuckerfrei und mit 2 mg Nikotin
    • 105 Kaugummis ersetzen bis zu 105 Zigaretten
    ab 19,83 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. nicorette® 4 mg Nikotinkaugummi freshmint für Raucher zum Aufhören, 105 Stück, 105 st, Johnson & Johnson GmbH (Otc)
    48 % sparen
    • lindert Symptome der Raucherentwöhnung
    • zuckerfrei und mit 4 mg Nikotin
    • 105 Kaugummis ersetzen bis zu 105 Zigaretten
    ab 19,83 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Nicorette whitemint 4 mg, 105 st, kohlpharma GmbH
    38 % sparen
    kohlpharma GmbH
    105 Stück | Kaugummi
    ab 22,11 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. miradent Xylitol Chewing Gum Spearmint Refill, 200 st, Hager Pharma GmbH
    30 % sparen
    Hager Pharma GmbH
    200 Stück | Kaugummi
    ab 12,52 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. miradent Xylitol Chewing Gum Zimt Refill, 200 st, Hager Pharma GmbH 29 % sparen
    Hager Pharma GmbH
    200 Stück | Kaugummi
    ab 12,68 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. miradent Xylitol Chewing Gum Minze Refill, 200 st, Hager Pharma GmbH 29 % sparen
    Hager Pharma GmbH
    200 Stück | Kaugummi
    ab 12,71 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. nicorette® 4 mg Nikotinkaugummi whitemint für Raucher zum Aufhören, 105 Stück, 105 st, Johnson & Johnson GmbH (Otc)
    50 % sparen
    (1)
    • lindert Symptome der Raucherentwöhnung
    • zuckerfrei und mit Zahnweiß-Effekt
    • 105 Kaugummis ersetzen bis zu 105 Zigaretten
    ab 20,95 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. nicorette® 4 mg Nikotinkaugummi whitemint für Raucher zum Aufhören, 30 Stück, 30 st, Johnson & Johnson GmbH (Otc)
    43 % sparen
    (1)
    • Lindert Symptome der Raucherentwöhnung
    • Zuckerfrei und mit Zahnweiß-Effekt
    • 30 Kaugummis ersetzen bis zu 30 Zigaretten
    ab 10,13 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,34 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. miradent Xylitol Chewing Gum Fresh Fruit Refill, 200 st, Hager Pharma GmbH
    27 % sparen
    Hager Pharma GmbH
    200 Stück | Kaugummi
    ab 12,96 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. nicorette® 4 mg Nikotinkaugummi freshfruit für Raucher zum Aufhören, zuckerfrei, 210 st, Johnson & Johnson GmbH (Otc)
    34 % sparen
    • Lindert Symptome der Raucherentwöhnung
    • Zuckerfrei und mit 4 mg Nikotin
    • 210 Kaugummis ersetzen bis zu 210 Zigaretten
    ab 39,61 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. nicorette® 2 mg Nikotinkaugummi freshfruit für Raucher zum Aufhören, 210 Stück, 210 st, Johnson & Johnson GmbH (Otc)
    34 % sparen
    • Nikotinkaugummi zur Raucherentwöhnung
    • zuckerfrei und mit 2 mg Nikotin
    • 210 Kaugummis ersetzt bis zu 210 Zigaretten
    ab 39,35 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. nicorette® 2 mg Nikotinkaugummi freshmint für Raucher zum Aufhören, 210 Stück, 210 st, Johnson & Johnson GmbH (Otc)
    43 % sparen
    (1)
    • Nikotinkaugummi zur Raucherentwöhnung
    • zuckerfrei und mit 2 mg Nikotin
    • 210 Kaugummis ersetzt bis zu 210 Zigaretten
    ab 39,71 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. kauX orange-mango, 40 st, Sz Saubere-Zaehne GmbH
    12 % sparen
    Sz Saubere-Zaehne GmbH
    40 Stück | Kaugummi
    ab 4,31 €
    12% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. 21 % sparen
    Sz Saubere-Zaehne GmbH
    40 Stück | Kaugummi
    ab 3,88 €
    21% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,10 € / 1 Stk.
  20. 4 % sparen
    dentalline GmbH & Co. KG
    10 Stück | Kaugummi
    4,95 €
    4% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,50 € / 1 Stk.
  21. BADERs Protect GUM Zahnfleischpflege, 20 st, Baders Gesundheit GmbH
    31 % sparen
    Baders Gesundheit GmbH
    20 Stück | Kaugummi
    (1)
    ab 3,79 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 99,74 € / 1 kg
    Preisvergleich
  22. BADERs Protect Gum Ingwer, 20 st, Baders Gesundheit GmbH
    27 % sparen
    Baders Gesundheit GmbH
    20 Stück | Kaugummi
    ab 3,96 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 107,03 € / 1 kg
    Preisvergleich
  23. Leider keine Produktabbildung vorhanden 46 % sparen
    Mom's Garden GmbH
    30x4 Gramm | Kaugummi
    ab 11,88 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 99,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  24. 13 % sparen
    Arno Knof GmbH
    32 Gramm | Kaugummi
    ab 1,26 €
    13% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 39,38 € / 1 kg
  25. Baders Gesundheit GmbH
    3x20 Stück | Kaugummi
    24,95 €
    Grundpreis ab: 0,42 € / 1 Stk.
  26. Leider keine Produktabbildung vorhanden 29 % sparen
    Vitals Voedingssupplementen B.V.
    60 Stück | Kaugummi
    14,05 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Baders Gesundheit GmbH
    3x20 Stück | Kaugummi
    24,95 €
    Grundpreis ab: 0,42 € / 1 Stk.
  28. Baders Gesundheit GmbH
    3x20 Stück | Kaugummi
    24,95 €
    Grundpreis ab: 0,42 € / 1 Stk.
  29. Baders Gesundheit GmbH
    3x20 Stück | Kaugummi
    24,95 €
    Grundpreis ab: 0,42 € / 1 Stk.
  30. Centrum Kids Multi Vitamin Gummies, 60 st, Haleon Germany GmbH 28 % sparen
    Haleon Germany GmbH
    60 Stück | Kaugummi
    • Multivitamine für Kindern mit Mikronährstoff-Formel
    • Leckere Gummibärchen mit Vitaminen & Mineralstoffen
    • Mit Vitamin D für eine gesunde Knochenentwicklung
    ab 13,88 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 128,52 € / 1 kg
    Preisvergleich
  31. Centrum Kids Immun Vitamin Gummies, 60 st, Haleon Germany GmbH 28 % sparen
    Haleon Germany GmbH
    60 Stück | Kaugummi
    • Mit Vitamin C, D & Zink zur Unterstützung des Immunsystems
    • Leckere Gummibärchenform mit Orangengeschmack
    • Wichtige Mikronährstoffe für Kinder ab 4 Jahren
    ab 13,88 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 128,52 € / 1 kg
    Preisvergleich
  32. Leider keine Produktabbildung vorhanden 1 % sparen
    Birkengold GmbH
    20 Stück | Kaugummi
    ab 2,96 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Curaprox BIW Zahnpflegekaugummi Aktiv Kohle, 12 st, Curaden Germany GmbH
    31 % sparen
    Curaden Germany GmbH
    12 Stück
    ab 3,39 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,28 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen