Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Kamille Blau 100

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Preis
  1. KAMILLE BLAU KBA, 1 ml, Primavera Life GmbH
    35 % sparen
    Primavera Life GmbH
    1 Milliliter | Ätherisches Öl
    • Ätherisches Öl aus kontrolliert biologischem Anbau
    • Beruhigender, krautiger Duft
    • Lindert Hautirritationen und entspannt
    ab 12,82 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 12.820,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  2. Kamille blau DEMETER, 5 ml, Primavera Life GmbH 38 % sparen
    Primavera Life GmbH
    5 Milliliter | Ätherisches Öl
    ab 36,69 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7.338,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  3. Kamille 100g, 100 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    100 Gramm
    8,95 €
    Grundpreis ab: 89,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  4. Kamille blau Bio, 5 ml, Taoasis GmbH Natur Duft Manufaktur
    29 % sparen
    Taoasis GmbH Natur Duft Manufaktur
    5 Milliliter | Öl
    Weitere Packungsgrößen
    ab 35,18 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7.036,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden 32 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    100 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    ab 35,89 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,36 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. TUBIFAST 2-WAY-STRETCH 7.5cmx10m blau Schlauchv., 1 st, 1001 Artikel Medical GmbH
    41 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    1 Stück | Verband
    ab 43,90 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 43,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. PROSET COMBI-STOPPER-BLAU (100 Stück), 1 p, B. Braun Melsungen AG
    28 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    1 Packung
    ab 6,13 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,13 € / 1 Pck.
    Preisvergleich
  8. Ritterspornblüten, blau Salbe 100g, 100 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    100 Gramm
    50,65 €
    Grundpreis ab: 506,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden 44 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 4,31 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,04 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Ludwig Bertram GmbH
    1 Stück
    41,90 €
    Grundpreis ab: 41,90 € / 1 Stk.
  11. 29 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    1 Stück | Binden
    ab 16,26 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 16,26 € / 1 Stk.
  12. Römische Kamille 100g, 100 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    100 Gramm
    33,65 €
    Grundpreis ab: 336,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  13. Kamille Salbe 100g, 100 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    100 Gramm
    43,25 €
    Grundpreis ab: 432,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  14. Butterfly 23 G blau, 1 st, 1001 Artikel Medical GmbH
    47 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    1 Stück | Kanülen
    ab 1,15 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. EINMALPINZETTEN blau steril plastik, 1 st, 1001 Artikel Medical GmbH
    68 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    1 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    ab 0,43 €
    68% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,43 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    41 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    1 Stück | Binden
    ab 27,90 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 27,90 € / 1 Stk.
  16. Römische Kamille Salbe 100g, 100 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    100 Gramm
    61,25 €
    Grundpreis ab: 612,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  17. STERICAN Kanülen Luer-Lok 0.60x25 mm Gr.16 blau, 100 st, 1001 Artikel Medical GmbH
    45 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 4,24 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,04 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Medi-Inn Esslätzchen 100 cm, mit drei Druckknöpfen, waschbar, blau 50 St, 50 stk, Medi-Inn
    189,99 €
    Grundpreis ab: 3,80 € / stk
    Preisvergleich
  19. Ritterspornblüten, blau 100g, 100 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    100 Gramm
    26,35 €
    Grundpreis ab: 263,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  20. 44 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    1 Stück
    ab 3,34 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,34 € / 1 Stk.
  21. 46 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    1 Stück
    ab 6,45 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,45 € / 1 Stk.
    1001 Artikel Medical GmbH
    1 Stück | Binden
    23,59 €
    Grundpreis ab: 23,59 € / 1 Stk.
  22. Askina Haftbinde Color 6cmx20m blau, 1 st, 1001 Artikel Medical GmbH
    23 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    1 Stück | Binden
    ab 20,72 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 20,72 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. 44 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    1 Stück
    ab 0,77 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,77 € / 1 Stk.
  24. ELASTOMULL haft color 6cmx20m Fixierb.blau, 1 st, 1001 Artikel Medical GmbH
    13 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    1 Stück | Binden
    ab 23,80 €
    13% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 23,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    1001 Artikel Medical GmbH
    1 Stück | Verband
    21,49 €
    Grundpreis ab: 21,49 € / 1 Stk.
  25. 1001 Artikel Medical GmbH
    1 Stück | Binden
    34,63 €
    Grundpreis ab: 34,63 € / 1 Stk.
  26. 1001 Artikel Medical GmbH
    85 Gramm
    9,90 €
    Grundpreis ab: 116,47 € / 1 kg
  27. 34 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    1 Stück | Verband
    ab 7,15 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,15 € / 1 Stk.
  28. 1001 Artikel Medical GmbH
    1 Stück | Binden
    ab 18,86 €
    Grundpreis ab: 18,86 € / 1 Stk.
    1001 Artikel Medical GmbH
    1 Stück | Binden
    9,63 €
    Grundpreis ab: 9,63 € / 1 Stk.
  29. 17 % sparen
    Suprima GmbH
    1 Stück
    ab 75,99 €
    17% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 75,99 € / 1 Stk.
  30. 1001 Artikel Medical GmbH
    20 Stück | Binden
    ab 20,05 €
    Grundpreis ab: 1,00 € / 1 Stk.
  31. 1001 Artikel Medical GmbH
    20 Stück | Binden
    19,94 €
    Grundpreis ab: 1,00 € / 1 Stk.
  32. 1001 Artikel Medical GmbH
    1 Stück | Binden
    13,19 €
    Grundpreis ab: 13,19 € / 1 Stk.
  33. Suprima GmbH
    1 Stück
    16,80 €
    Grundpreis ab: 16,80 € / 1 Stk.
  34. ELASTOMULL haft 8 cmx4 m 72207-04 Fixierb.blau, 1 st, 1001 Artikel Medical GmbH
    1001 Artikel Medical GmbH
    1 Stück | Binden
    7,11 €
    Grundpreis ab: 7,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. 40 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    1 Stk. | Binden
    ab 24,90 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 24,90 € / 1 Stk.
  36. Leider keine Produktabbildung vorhanden 8 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    1 Stück | Binden
    ab 26,42 €
    8% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 26,42 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. 26 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    1 Stück | Binden
    ab 30,66 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 30,66 € / 1 Stk.
  38. Leider keine Produktabbildung vorhanden 10 % sparen
    235,00 €
    10% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 235,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. 40 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    1 Stk. | Binden
    ab 22,61 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 22,61 € / 1 Stk.
  40. PEHA-HAFT Color Fixierbinde 4 cmx4 m blau, 1 st, 1001 Artikel Medical GmbH
    35 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    1 Stück | Binden
    ab 4,40 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. PEHA-HAFT Color Fixierbinde 6 cmx4 m blau, 1 st, 1001 Artikel Medical GmbH
    33 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    1 Stück | Binden
    ab 4,90 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. HAFTELAST Fixierb.kohäs.latexfrei 8 cmx20 m blau, 1 st, 1001 Artikel Medical GmbH
    32 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    1 Stück | Binden
    Weitere Packungsgrößen
    ab 26,95 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 26,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. CURAPROX BDC 110 Box blau, 1 st, Curaden Germany GmbH
    42 % sparen
    Curaden Germany GmbH
    1 Stück
    ab 7,15 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. Höga-Tube-Double-Stretch 8cm x 10m blau, 1 st, Höga-Pharm GmbH 32 % sparen
    Höga-Pharm GmbH
    1 Stück | Binden
    • Längs- und querdehnbarer Schlauchverband
    • Für einen stabilen Halt von Verbänden
    • Anpassungsfähig: individuell zuschneidbar
    ab 35,11 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 35,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen