Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Iub

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Abacus Medicine A/S
    1 Stk. | Inhalat
    57,35 €
    Grundpreis ab: 57,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Originalis B.V.
    1 Stück | Dosierärosol
    59,35 €
    Grundpreis ab: 59,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    1 Stück | Rektalschaum
    125,50 €
    Grundpreis ab: 125,50 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Originalis B.V.
    2 Stück | Dosierärosol
    60,73 €
    Grundpreis ab: 30,37 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Abacus Medicine A/S
    3 Stück | Dosierärosol
    85,95 €
    Grundpreis ab: 28,65 € / 1 Stk.
  6. Alvesco 80 ug 2x60 Hub Druckgasinhalation Lösung, 2 st, Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    2 Stück | Dosierärosol
    59,63 €
    Grundpreis ab: 29,82 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Spiolto Respimat 2.5ug/2.5ug Hub Lsg.z.Inh Nachf., 3x4.0 ml, Boehringer Ingelheim Pharma GmbH & Co. KG
    Boehringer Ingelheim Pharma GmbH & Co. KG
    3x4,0 Milliliter | Inhalationslösung
    Weitere Packungsgrößen
    205,54 €
    Grundpreis ab: 17.128,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  8. Spiolto Respimat 2.5 ug/2.5 ug Hub wiederverwendb., 1x4,0 ml, Abacus Medicine A/S
    Abacus Medicine A/S
    1x4,0 Milliliter | Inhalationslösung
    74,80 €
    Grundpreis ab: 18.700,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  9. Spiriva Respimat 2.5ug Lsg. z. Inh. Hub Nachfüll, 3x4.0 ml, Boehringer Ingelheim Pharma GmbH & Co. KG
    Boehringer Ingelheim Pharma GmbH & Co. KG
    3x4,0 Milliliter | Inhalationslösung
    Weitere Packungsgrößen
    198,63 €
    Grundpreis ab: 16.552,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  10. Fd Pharma GmbH
    2 Stück | Dosierärosol
    100,31 €
    Grundpreis ab: 50,16 € / 1 Stk.
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    3x4,0 Milliliter | Inhalationslösung
    Weitere Packungsgrößen
    205,26 €
    Grundpreis ab: 17.105,00 € / 1 l
    Medicopharm AG
    3 Stück | Dosierärosol
    292,76 €
    Grundpreis ab: 97,59 € / 1 Stk.
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Hormosan Pharma GmbH
    2 Stück | Dosierärosol
    Weitere Packungsgrößen
    104,90 €
    Grundpreis ab: 52,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    80 Gramm | Rektalschaum
    61,80 €
    Grundpreis ab: 772,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  13. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    CC Pharma GmbH
    1x4,0 Milliliter | Inhalationslösung
    72,53 €
    Grundpreis ab: 18.132,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  14. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Axicorp Pharma GmbH
    1 Stück | Dosierärosol
    67,72 €
    Grundpreis ab: 67,72 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Medicopharm AG
    1x4,0 Milliliter | Inhalationslösung
    71,52 €
    Grundpreis ab: 17.880,00 € / 1 l
  16. Leider keine Produktabbildung vorhanden 68 % sparen
    WEPA Apothekenbedarf GmbH & Co KG
    1 Stück
    ab 1,56 €
    68% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,56 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Orifarm GmbH
    2 Stk. | Dosierärosol
    214,78 €
    Grundpreis ab: 107,39 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Trimbow 87 ug/5 ug/9 ug 120 Hub Druckgasinhalation, 1 Stk., CC Pharma GmbH
    CC Pharma GmbH
    1 Stk. | Dosierärosol
    113,47 €
    Grundpreis ab: 113,47 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    ORION Pharma GmbH
    10 Milliliter | Nasenspray
    16,99 €
    Grundpreis ab: 1.699,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  20. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    kohlpharma GmbH
    3 Stück | Dosierärosol
    Weitere Packungsgrößen
    303,10 €
    Grundpreis ab: 101,03 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Trimbow 87 ug/5 ug/9 ug Druckgasinh. Lsg. 120 Hub, 2 st, Aca Müller/Adag Pharma AG
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    2 Stück | Dosierärosol
    Weitere Packungsgrößen
    191,55 €
    Grundpreis ab: 95,78 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Fd Pharma GmbH
    1 Stück | Dosierärosol
    Weitere Packungsgrößen
    95,03 €
    Grundpreis ab: 95,03 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    1 Stück | Dosierärosol
    Weitere Packungsgrößen
    104,77 €
    Grundpreis ab: 104,77 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    CC Pharma GmbH
    3 Stück | Dosierärosol
    Weitere Packungsgrößen
    316,22 €
    Grundpreis ab: 105,41 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Cipla Europe Nv
    2 Stück | Dosierärosol
    Weitere Packungsgrößen
    94,32 €
    Grundpreis ab: 47,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Abacus Medicine A/S
    1 Stück | Dosierärosol
    59,36 €
    Grundpreis ab: 59,36 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Originalis B.V.
    2 Stück | Dosierärosol
    Weitere Packungsgrößen
    191,57 €
    Grundpreis ab: 95,79 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Cipla Europe Nv
    2 Stück | Dosierärosol
    127,71 €
    Grundpreis ab: 63,86 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Pharma Gerke Arzneimittelvertriebs GmbH
    1 Stück | Nasenspray
    19,83 €
    Grundpreis ab: 19,83 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    CC Pharma GmbH
    2 Stk. | Inhalationspulver
    66,18 €
    Grundpreis ab: 33,09 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    3 Stück | Dosierärosol
    Weitere Packungsgrößen
    316,21 €
    Grundpreis ab: 105,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Abacus Medicine A/S
    2 Stück | Dosierärosol
    Weitere Packungsgrößen
    214,78 €
    Grundpreis ab: 107,39 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Trimbow 172 ug/5 ug/9 ug Druckgasinhalat.120 Hub, 2 st, Emra-Med Arzneimittel GmbH
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    2 Stück | Dosierärosol
    214,78 €
    Grundpreis ab: 107,39 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Originalis B.V.
    3 Stück | Dosierärosol
    293,35 €
    Grundpreis ab: 97,78 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Abacus Medicine A/S
    3 Stück | Dosierärosol
    316,21 €
    Grundpreis ab: 105,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Axicorp Pharma B.V.
    3 Stück | Dosierärosol
    Weitere Packungsgrößen
    285,05 €
    Grundpreis ab: 95,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    1 0 1 Carefarm GmbH
    3 Stück | Dosierärosol
    291,47 €
    Grundpreis ab: 97,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    3 Stück | Dosierärosol
    Weitere Packungsgrößen
    296,43 €
    Grundpreis ab: 98,81 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    1 0 1 Carefarm GmbH
    3 Stück | Dosierärosol
    Weitere Packungsgrößen
    268,71 €
    Grundpreis ab: 89,57 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Wepa Apothekenbedarf GmbH & Co. KG
    1 Stück
    3,89 €
    Grundpreis ab: 3,89 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen