Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Honig Abs. 100

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    2care4 Aps
    100 Stück | Weichkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    304,33 €
    Grundpreis ab: 3,04 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    2care4 Aps
    1 Stück | Depot-Injektionssuspension
    419,05 €
    Grundpreis ab: 419,05 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Losartan comp. AXiromed 100 mg/25 mg Filmtabletten, 98 st, Medical Valley Invest AB
    Medical Valley Invest AB
    98 Stück | Filmtabletten
    34,39 €
    Grundpreis ab: 0,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. ASS elac Protect 100 mg TAH, 100 st, ELAC Pharma GmbH 34 % sparen
    ELAC Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten Magensaftresistent
    ab 3,26 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,03 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. 2care4 Aps
    4 Stück | Pulver zur Herstellung einer Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    1169,89 €
    Grundpreis ab: 292,47 € / 1 Stk.
    Abz Pharma GmbH
    20 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    16,40 €
    Grundpreis ab: 0,82 € / 1 Stk.
  6. Madopar Depot 100 mg/25 mg Hartkapseln retardiert, 100 st, 2care4 Aps
    2care4 Aps
    100 Stück | Retard-Kapseln
    41,91 €
    Grundpreis ab: 0,42 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    2care4 Aps
    300 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    86,18 €
    Grundpreis ab: 287,27 € / 1 l
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    2care4 Aps
    36 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    97,19 €
    Grundpreis ab: 2,70 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Sedana Medical AB
    6x100 Milliliter | Inhalat
    307,94 €
    Grundpreis ab: 513,23 € / 1 l
  9. Sedana Medical AB
    6x250 Milliliter | Inhalat
    751,71 €
    Grundpreis ab: 501,14 € / 1 l
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden 52 % sparen
    NOWEDA Apothekergenossenschaft eG
    100 Stück | Tabletten Magensaftresistent
    ab 1,98 €
    52% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    2care4 Aps
    28 Stück | Filmtabletten
    9981,70 €
    Grundpreis ab: 356,49 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    2care4 Aps
    1x0,5 Milliliter | Injektionslösung
    562,63 €
    Preisvergleich
  13. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Medical Valley Invest AB
    98 Stück | Filmtabletten
    28,94 €
    Grundpreis ab: 0,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Leider keine Produktabbildung vorhanden 78 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    1 Stück
    25,00 €
    78% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 25,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    2care4 Aps
    5 Stück | Pulver zur Herstellung eines Infusionslösungskonzentrates
    Weitere Packungsgrößen
    1946,01 €
    Grundpreis ab: 389,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Aspirin Forte 1000 mg, 12 st, Bayer Vital GmbH 34 % sparen
    Bayer Vital GmbH
    12 Stück | Überzogene Tabletten
    ab 4,68 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,39 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Sotalol AbZ 160 mg Tabletten, 100 st, Abz Pharma GmbH
    Abz Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    22,92 €
    Grundpreis ab: 0,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Verapamil AbZ 120 mg Filmtabletten, 100 st, Abz Pharma GmbH
    Abz Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    19,84 €
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. 2care4 Aps
    30 Stück | Filmtabletten
    429,04 €
    Grundpreis ab: 14,30 € / 1 Stk.
  20. Krillöl Kapseln - Euphausia superba aus der Antarktis -120 Kapseln, 120 st, vita sanus
    32,99 €
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Leider keine Produktabbildung vorhanden 20 % sparen
    Heilpflanzenwohl GmbH
    180 Stück | Kapseln
    ab 18,22 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Medical Valley Invest AB
    1 Stück | Injektionslösung
    122,72 €
    Grundpreis ab: 122,72 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Medical Valley Invest AB
    196 Stück | Filmtabletten
    40,44 €
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Medical Valley Invest AB
    196 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    40,44 €
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
  25. Ginkgo AbZ 120 mg Filmtabletten, 120 st, Abz Pharma GmbH
    54 % sparen
    Abz Pharma GmbH
    120 Stück | Filmtabletten
    • Mit dem hochkonzentrierten Extrakt aus Ginkgo biloba
    • bei Gedächtnis- & Konzentrationsstörungen
    • zur längerfristigen Anwendung geeignet
    ab 29,28 €
    54% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Kräuteröl 110 Vitalkräfte aus Kräutern, 100 ml, Megadent Deflogrip Gerhard Reeg GmbH
    29 % sparen
    Megadent Deflogrip Gerhard Reeg GmbH
    100 Milliliter | Öl
    ab 4,25 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 42,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  27. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Medical Valley Invest AB
    180 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    74,77 €
    Grundpreis ab: 0,42 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Abz Pharma GmbH
    175 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    154,03 €
    Grundpreis ab: 0,88 € / 1 Stk.
  28. Levetiracetam AbZ 1500 mg Filmtabletten, 100 st, Abz Pharma GmbH
    Abz Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    61,81 €
    Grundpreis ab: 0,62 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Abz Pharma GmbH
    168 Stück | Filmtabletten
    74,72 €
    Grundpreis ab: 0,44 € / 1 Stk.
    2care4 Aps
    100 Stück | Hartkapseln
    48,29 €
    Grundpreis ab: 0,48 € / 1 Stk.
  29. DIOVAN 160 mg protect Filmtabletten, 98 st, 2care4 Aps
    2care4 Aps
    98 Stück | Filmtabletten
    67,21 €
    Grundpreis ab: 0,69 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    111,04 €
    Grundpreis ab: 111,04 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Elonva 150 Mikrogramm Injektionslsg.i.e.Fertigspr., 0.5 ml, 2care4 Aps
    2care4 Aps
    0,5 Milliliter | Injektionslösung
    647,40 €
    Preisvergleich
  32. FOSTER 200 ug/6 ug 120 Hub Dosieraerosol, 1 st, 2care4 Aps
    2care4 Aps
    1 Stück | Dosierärosol
    66,45 €
    Grundpreis ab: 66,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    2care4 Aps
    100 Stk. | Filmtabletten
    75,78 €
    Grundpreis ab: 0,76 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    2care4 Aps
    168 Stück | Filmtabletten
    171,26 €
    Grundpreis ab: 1,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. 2care4 Aps
    1 Stück | Injektionslösung
    4384,52 €
    Grundpreis ab: 4.384,52 € / 1 Stk.
  36. 2care4 Aps
    4 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    Weitere Packungsgrößen
    2265,91 €
    Grundpreis ab: 566,48 € / 1 Stk.
  37. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    2care4 Aps
    6 Stück | Injektionslösung
    2909,41 €
    Grundpreis ab: 484,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    2care4 Aps
    98 Stück | Filmtabletten
    70,60 €
    Grundpreis ab: 0,72 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    2care4 Aps
    6 Stück | Injektionslösung
    3404,59 €
    Grundpreis ab: 567,43 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    2care4 Aps
    3 Stück | Inhalationspulver
    117,50 €
    Grundpreis ab: 39,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Bromelain 500 mg 1200 F.I.P aus Ananas vegan, 100 st, Vitabay CV 22 % sparen
    Vitabay CV
    100 Stück | Kapseln
    • Veganes Bromelain gewonnen aus der Ananas
    • In einem patentieren Verfahren schonend verarbeitet
    • Enthält 500 mg Bromelain pro Kapsel
    ab 16,25 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 262,10 € / 1 kg
    Preisvergleich
  42. Medical Valley Invest AB
    30 Stück | Filmtabletten
    881,05 €
    Grundpreis ab: 29,37 € / 1 Stk.
    Medical Valley Invest AB
    98 Stück | Filmtabletten
    21,34 €
    Grundpreis ab: 0,22 € / 1 Stk.
  43. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen