Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Zmile

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Preis
  1. WHITE Smile Zahnweiss, 75 ml, White Smile GmbH 13 % sparen
    White Smile GmbH
    75 Milliliter | Zahncreme
    ab 6,00 €
    13% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 80,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  2. 4 % sparen
    Medita-Diabetes GmbH
    1 Stück
    47,30 €
    4% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 47,30 € / 1 Stk.
  3. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Pharma Medical Germany GmbH
    2x0,55 Milliliter | Fertigspritzen
    141,00 €
    Grundpreis ab: 141.000,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  4. Leider keine Produktabbildung vorhanden 45 % sparen
    ab 27,20 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 27,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Wild Stripes Anti-Pickel Patches Smile Stop, 24 st, New Flag GmbH
    18 % sparen
    New Flag GmbH
    24 Stück | Pflaster
    • Beruhigt die Haut & Schützt vor Verunreinigung
    • Einfaches ablösen
    • Wasserfest
    ab 3,21 €
    18% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Zahnpolierpaste Smile, 1 st, Megadent Deflogrip Gerhard Reeg GmbH 26 % sparen
    Megadent Deflogrip Gerhard Reeg GmbH
    1 Stück
    • Entfernt Verfärbungen durch Politur
    • Fördert glatte Zahnoberflächen
    • Für manuelle Nachreinigung geeignet
    ab 16,73 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 16,73 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Curaden Germany GmbH
    1 Stück
    180,00 €
    Grundpreis ab: 180,00 € / 1 Stk.
  8. Aloe-Vera-Zahnpasta-Gel Dent Smile, 100 ml, Groß GmbH 34 % sparen
    Groß GmbH
    100 Milliliter | Zahnpasta
    ab 3,30 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 33,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  9. Alpine Nederland B.V.
    1 Stück
    43,40 €
    Grundpreis ab: 43,40 € / 1 Stk.
  10. Li-Il GmbH
    60 Gramm | Bad
    1,30 €
    Grundpreis ab: 21,67 € / 1 kg
  11. Aquilea OnBalance Smile Gummies, 60 st, Uriach Germany GmbH 33 % sparen
    Uriach Germany GmbH
    60 Stück
    ab 16,58 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,28 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Pharimex GmbH Großhandel für Medizinprodukte speziell
    2 Stück | Fertigspritzen
    155,00 €
    Grundpreis ab: 77,50 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen