Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote vom Hersteller/Vertrieb Teleflex Medical GmbH

Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Preis
  1. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Teleflex Medical GmbH
    10 Stück
    232,28 €
    Grundpreis ab: 23,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Teleflex Medical GmbH
    25 Stück
    189,00 €
    Grundpreis ab: 7,56 € / 1 Stk.
  3. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Teleflex Medical GmbH
    1 Stück
    226,31 €
    Grundpreis ab: 226,31 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Teleflex Medical GmbH
    10 Stück
    45,29 €
    Grundpreis ab: 4,53 € / 1 Stk.
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Teleflex Medical GmbH
    10 Stück | Spray
    206,00 €
    Grundpreis ab: 20,60 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Leider keine Produktabbildung vorhanden 42 % sparen
    Teleflex Medical GmbH
    25 Stück
    ab 145,93 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,84 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Teleflex Medical GmbH
    1 Stück
    289,00 €
    Grundpreis ab: 289,00 € / 1 Stk.
  8. RUESCH TRACHEALTUBUS SUPER SAFETY MAGILL 8.0MM, 1 st, Teleflex Medical GmbH 40 % sparen
    ab 8,89 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,89 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Teleflex Medical GmbH
    1 Stück
    112,00 €
    Grundpreis ab: 112,00 € / 1 Stk.
  10. Teleflex Medical GmbH
    1 Stück
    206,00 €
    Grundpreis ab: 206,00 € / 1 Stk.
  11. Teleflex Medical GmbH
    1 Stück
    159,00 €
    Grundpreis ab: 159,00 € / 1 Stk.
  12. Teleflex Medical GmbH
    1 Stück
    153,04 €
    Grundpreis ab: 153,04 € / 1 Stk.
  13. Teleflex Medical GmbH
    1 Stück | Kanülen
    93,30 €
    Grundpreis ab: 93,30 € / 1 Stk.
  14. Teleflex Medical GmbH
    2 Stück
    189,00 €
    Grundpreis ab: 94,50 € / 1 Stk.
  15. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Teleflex Medical GmbH
    10 Stück | Kompressen
    165,00 €
    Grundpreis ab: 16,50 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Teleflex Medical GmbH
    10 Stück
    101,00 €
    Grundpreis ab: 10,10 € / 1 Stk.
  17. Teleflex Medical GmbH
    10 Stück
    109,00 €
    Grundpreis ab: 10,90 € / 1 Stk.
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Teleflex Medical GmbH
    12 Stück
    9,99 €
    Grundpreis ab: 0,83 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Teleflex Medical GmbH
    20 Stück
    272,16 €
    Grundpreis ab: 13,61 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Teleflex Medical GmbH
    20 Stück
    65,49 €
    Grundpreis ab: 3,27 € / 1 Stk.
  21. Teleflex Medical GmbH
    20 Stück | Halsband
    218,32 €
    Grundpreis ab: 10,92 € / 1 Stk.
  22. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Teleflex Medical GmbH
    25 Stück
    278,00 €
    Grundpreis ab: 11,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Teleflex Medical GmbH
    25 Stück
    268,00 €
    Grundpreis ab: 10,72 € / 1 Stk.
  24. Leider keine Produktabbildung vorhanden 19 % sparen
    Teleflex Medical GmbH
    25 Stück
    ab 189,02 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,56 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Teleflex Medical GmbH
    25 Stück | Kanülen
    179,00 €
    Grundpreis ab: 7,16 € / 1 Stk.
  26. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Teleflex Medical GmbH
    25 Stück
    175,00 €
    Grundpreis ab: 7,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Teleflex Medical GmbH
    50 Stück
    317,05 €
    Grundpreis ab: 6,34 € / 1 Stk.
  28. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Teleflex Medical GmbH
    1 Stück | Kanülen
    160,99 €
    Grundpreis ab: 160,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Teleflex Medical GmbH
    1 Stück
    225,62 €
    Grundpreis ab: 225,62 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. 51 % sparen
    Teleflex Medical GmbH
    1 Stück
    ab 5,31 €
    51% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,31 € / 1 Stk.
  31. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Teleflex Medical GmbH
    1 Stück
    102,00 €
    Grundpreis ab: 102,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Teleflex Medical GmbH
    1 Stück | Kanülen
    160,99 €
    Grundpreis ab: 160,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Teleflex Medical GmbH
    1 Stück | Kanülen
    160,99 €
    Grundpreis ab: 160,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Teleflex Medical GmbH
    1 Stück
    158,00 €
    Grundpreis ab: 158,00 € / 1 Stk.
  35. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    153,04 €
    Grundpreis ab: 153,04 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Teleflex Medical GmbH
    1 Stück
    206,00 €
    Grundpreis ab: 206,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Teleflex Medical GmbH
    1 Stück
    171,92 €
    Grundpreis ab: 171,92 € / 1 Stk.
  38. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    171,92 €
    Grundpreis ab: 171,92 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. 53 % sparen
    Teleflex Medical GmbH
    1 Stück
    ab 6,99 €
    53% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,99 € / 1 Stk.
  40. Leider keine Produktabbildung vorhanden 40 % sparen
    ab 8,89 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,89 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Teleflex Medical GmbH
    2 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    111,00 €
    Grundpreis ab: 55,50 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Teleflex Medical GmbH
    5 Stück
    229,00 €
    Grundpreis ab: 45,80 € / 1 Stk.
  43. Teleflex Medical GmbH
    5 Stück
    180,00 €
    Grundpreis ab: 36,00 € / 1 Stk.
  44. Teleflex Medical GmbH
    5 Stück
    180,00 €
    Grundpreis ab: 36,00 € / 1 Stk.
  45. Teleflex Medical GmbH
    5 Stück
    180,00 €
    Grundpreis ab: 36,00 € / 1 Stk.
  46. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Teleflex Medical GmbH
    5 Stück
    138,00 €
    Grundpreis ab: 27,60 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  47. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Teleflex Medical GmbH
    10 Stück
    308,00 €
    Grundpreis ab: 30,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  48. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Teleflex Medical GmbH
    10 Stück | Kompressen
    176,00 €
    Grundpreis ab: 17,60 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  49. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen