Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Miromed GmbH

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. MiniMed Quick-set 6mm 45cm Infusionsset, 10 st, Medtronic GmbH
    37 % sparen
    Medtronic GmbH
    10 Stück | Infusionsset
    ab 91,35 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Leider keine Produktabbildung vorhanden 38 % sparen
    Medtronic GmbH
    1 Stück
    ab 31,40 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 31,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Einmal-Rasierer einschn. MONOMED, 100 st, P.J.Dahlhausen & Co. GmbH 19 % sparen
    P.J.Dahlhausen & Co. GmbH
    100 Stück
    ab 19,90 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    437,94 €
    Grundpreis ab: 437,94 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. MiniMed Veo Reservoir-Pak 3ml (AAA-Batterien), 2x10 st, Medtronic GmbH
    11 % sparen
    Medtronic GmbH
    2x10 Stück | Infusionsampullen
    ab 106,92 €
    11% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. MiniMed 640G Reservoir-Kit 1.8ml (AA-Batterien), 2x10 st, Medtronic GmbH
    12 % sparen
    Medtronic GmbH
    2x10 Stück | Infusionsampullen
    ab 112,26 €
    12% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,61 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Medtronic GmbH
    1 Stück
    45,98 €
    Grundpreis ab: 45,98 € / 1 Stk.
  8. MiniMed 640G Reservoir-Kit 3ml (AA-Batterien), 2x10 st, Medtronic GmbH
    14 % sparen
    Medtronic GmbH
    2x10 Stück | Infusionsampullen
    ab 108,81 €
    14% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,44 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. MiniMed Quick-set 6mm 80cm Infusionsset, 10 st, Medtronic GmbH
    37 % sparen
    Medtronic GmbH
    10 Stück | Infusionsset
    ab 91,35 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. MiniMed Quick-set 9mm 60cm Infusionsset, 10 st, Medtronic GmbH
    14 % sparen
    Medtronic GmbH
    10 Stück | Infusionsset
    ab 124,99 €
    14% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 12,50 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. 8 % sparen
    Medtronic GmbH
    10 Stück | Infusionsset
    157,54 €
    8% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 15,75 € / 1 Stk.
  12. MiniMed Mio Advance 6mm 60cm Infusionsset, 10 st, Medtronic GmbH
    15 % sparen
    Medtronic GmbH
    10 Stück | Infusionsset
    ab 145,00 €
    15% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 14,50 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. MiniMed Sure-T 8mm 80cm Infusionsset, 10 st, Medtronic GmbH
    20 % sparen
    Medtronic GmbH
    10 Stück | Infusionsset
    ab 85,65 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,57 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. MiniMed Quick-set 6mm 60cm Infusionsset, 10 st, Medtronic GmbH
    18 % sparen
    Medtronic GmbH
    10 Stück | Infusionsset
    ab 119,00 €
    18% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Vagiflor mykomed 200 mg Vaginaltabletten, 3 st, SANAVITA Pharmaceuticals GmbH
    43 % sparen
    SANAVITA Pharmaceuticals GmbH
    3 Stück | Vaginaltabletten
    ab 5,51 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,84 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Medtronic GmbH
    2x10 Stück | Infusionsampullen
    134,90 €
    Grundpreis ab: 6,75 € / 1 Stk.
  16. Leider keine Produktabbildung vorhanden 20 % sparen
    ab 9,59 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,59 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    20 % sparen
    Medtronic GmbH
    10 Stück | Infusionsset
    ab 85,65 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,57 € / 1 Stk.
  17. MiniMed Sure-T 6mm 60cm Infusionsset, 10 st, Medtronic GmbH
    14 % sparen
    Medtronic GmbH
    10 Stück | Infusionsset
    ab 92,23 €
    14% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. MiniMed Quick-set 6mm 110cm Infusionsset, 10 st, Medtronic GmbH
    37 % sparen
    Medtronic GmbH
    10 Stück | Infusionsset
    ab 91,35 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. MiniMed Quick-set 9mm 80cm Infusionsset, 10 st, Medtronic GmbH
    37 % sparen
    Medtronic GmbH
    10 Stück | Infusionsset
    ab 91,35 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    11 % sparen
    Medtronic GmbH
    10 Stück | Infusionsset
    ab 129,22 €
    11% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 12,92 € / 1 Stk.
    20 % sparen
    Medtronic GmbH
    10 Stück | Infusionsset
    ab 85,65 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,57 € / 1 Stk.
  20. 12 % sparen
    Medtronic GmbH
    10 Stück | Infusionsset
    ab 94,71 €
    12% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,47 € / 1 Stk.
  21. Medtronic GmbH
    10 Stück | Infusionsset
    113,83 €
    Grundpreis ab: 11,38 € / 1 Stk.
  22. Leider keine Produktabbildung vorhanden 2 % sparen
    Medtronic GmbH
    10 Stück | Infusionsset
    ab 191,16 €
    Grundpreis ab: 19,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    33 % sparen
    DiaAktiv GmbH & Co. KG
    2x10 Stück | Infusionsampullen
    92,80 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,64 € / 1 Stk.
  23. MiniMed 640G (3.0ml) Reservoir-Kit, 2x10 st, DiaAktiv GmbH & Co. KG
    33 % sparen
    DiaAktiv GmbH & Co. KG
    2x10 Stück | Infusionsampullen
    92,80 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,64 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    130,18 €
    Grundpreis ab: 6,51 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Medi-Spezial GmbH
    10 Stück | Infusionsset
    188,00 €
    Grundpreis ab: 18,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Medi-Spezial GmbH
    10 Stück | Infusionsset
    188,00 €
    Grundpreis ab: 18,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    130,18 €
    Grundpreis ab: 6,51 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen