Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote vom Hersteller/Vertrieb Biota Laboratories GmbH

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Preis
  1. BIOXCIN DG FORTE SERUM LP, 3x50 ml, Biota Laboratories GmbH 32 % sparen
    Biota Laboratories GmbH
    3x50 Milliliter
    ab 18,92 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 126,13 € / 1 l
    Preisvergleich
  2. BIOXCIN REPAIR SPÜLUNG BEI HAARAUSFALL, 250 ml, Biota Laboratories GmbH 31 % sparen
    Biota Laboratories GmbH
    250 Milliliter | Haarspülung
    ab 6,81 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 27,24 € / 1 l
    Preisvergleich
  3. BIOXCIN REPARIERENDES SHAMPOO KERATIN&ARGAN, 300 ml, Biota Laboratories GmbH 31 % sparen
    Biota Laboratories GmbH
    300 Milliliter | Shampoo
    ab 6,81 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 22,70 € / 1 l
    Preisvergleich
  4. BIOXSINE DG FORTE SERUM FÜR INTENSIVEN HAARAUSFALL, 3x50 ml, Biota Laboratories GmbH
    45 % sparen
    Biota Laboratories GmbH
    3x50 Milliliter
    ab 18,92 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 126,13 € / 1 l
    Preisvergleich
  5. BIOXCIN FORTE SHP GEGEN INTENSIV HAARAUSFALL, 300 ml, Biota Laboratories GmbH 32 % sparen
    Biota Laboratories GmbH
    300 Milliliter | Shampoo
    ab 6,69 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 22,30 € / 1 l
    Preisvergleich
  6. Leider keine Produktabbildung vorhanden 14 % sparen
    Biota Laboratories GmbH
    3 Milliliter
    12,74 €
    14% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4.246,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden 9 % sparen
    Biota Laboratories GmbH
    30 Milliliter
    14,87 €
    9% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 495,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  8. BIOXCIN KERATIN & ARGAN REPAIR HAARPFLEGEÖL, 150 ml, Biota Laboratories GmbH 16 % sparen
    Biota Laboratories GmbH
    150 Milliliter | Öl
    ab 9,99 €
    16% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 66,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  9. BIOXCIN FLÜSSIG SPÜLUNG B HAARAUSFALL, 150 ml, Biota Laboratories GmbH 28 % sparen
    Biota Laboratories GmbH
    150 Milliliter | Spray
    ab 6,34 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 42,27 € / 1 l
    Preisvergleich
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden 11 % sparen
    Biota Laboratories GmbH
    200 Milliliter | Shampoo
    7,01 €
    11% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 35,05 € / 1 l
    Preisvergleich
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden 11 % sparen
    Biota Laboratories GmbH
    300 Milliliter | Shampoo
    7,01 €
    11% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 23,37 € / 1 l
    Preisvergleich
  12. BIOXCIN SCHWARZER KNOBLAUCH GEGEN HAARAUSFALL, 300 ml, Biota Laboratories GmbH 30 % sparen
    Biota Laboratories GmbH
    300 Milliliter | Shampoo
    ab 5,51 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 18,37 € / 1 l
    Preisvergleich
  13. BIOXCIN SHP GEGEN HAARAUSFALL FETtIGES HAAR, 300 ml, Biota Laboratories GmbH 30 % sparen
    Biota Laboratories GmbH
    300 Milliliter | Shampoo
    ab 5,51 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 18,37 € / 1 l
    Preisvergleich
  14. BIOXCIN GEGEN HAARAUSFALL NORMAL TROCKENES HAAR, 300 ml, Biota Laboratories GmbH 30 % sparen
    Biota Laboratories GmbH
    300 Milliliter | Shampoo
    ab 5,51 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 18,37 € / 1 l
    Preisvergleich
  15. BIOXCIN VOLUMEN SHAMPOO COLLAGEN BIOTIN, 300 ml, Biota Laboratories GmbH 26 % sparen
    Biota Laboratories GmbH
    300 Milliliter | Shampoo
    ab 7,36 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 24,53 € / 1 l
    Preisvergleich
  16. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen