Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Anhalt GmbH

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Bort GmbH
    1 Stück
    78,30 €
    Grundpreis ab: 78,30 € / 1 Stk.
  2. Leider keine Produktabbildung vorhanden 38 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    100 Milliliter | Gel
    ab 12,18 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 121,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  3. JUSTICIA ADHAT D12, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    46 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 7,45 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 745,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  4. JUSTICIA ADHAT D 6, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    46 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 7,45 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 745,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  5. Krankenstock anat.rechts schwarz höhenv.Leichtm., 1 st, Dr. Junghans Medical GmbH 44 % sparen
    Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 10,58 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,58 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. BORT Orthop.Cervikalst.anat.hautf.7.5cm sma 127360, 1 st, Bort GmbH
    28 % sparen
    ab 21,00 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 21,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    30 % sparen
    Bort GmbH
    1 Stück
    ab 21,31 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 21,31 € / 1 Stk.
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    78,30 €
    Grundpreis ab: 78,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Bort GmbH
    1 Stück
    78,30 €
    Grundpreis ab: 78,30 € / 1 Stk.
  9. Bort GmbH
    1 Stück
    78,30 €
    Grundpreis ab: 78,30 € / 1 Stk.
  10. Unterarmkrücke anat. Griff Grau, 2 st, Dr. Junghans Medical GmbH 48 % sparen
    Dr. Junghans Medical GmbH
    2 Stück
    ab 40,25 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 20,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Antall, 20x5 g, WEBER & WEBER GmbH
    32 % sparen
    WEBER & WEBER GmbH
    20x5 Gramm | Flüssigkeit zum Einnehmen
    ab 9,55 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 95,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  12. Büttner-Frank GmbH
    1 Stück
    3,67 €
    Grundpreis ab: 3,67 € / 1 Stk.
    41 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    1 Stück
    ab 3,49 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,49 € / 1 Stk.
  13. PINZETTE ANAT 20CM 107110, 1 st, Büttner-Frank GmbH
    37 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    1 Stück
    ab 6,06 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    50 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    1 Stück
    ab 3,47 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,47 € / 1 Stk.
  14. SPONGOSTAN Anal Hämostyptikum 80x30mm Durchmesser, 5 st, Johnson & Johnson Medical GmbH 36 % sparen
    Johnson & Johnson Medical GmbH
    5 Stück | Schwämme
    Weitere Packungsgrößen
    ab 228,78 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 45,76 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. BIOglide anal, 80 ml, Dr.Dagmar Lohmann Pharma + Medical GmbH
    46 % sparen
    Dr.Dagmar Lohmann Pharma + Medical GmbH
    80 Milliliter | Gel
    (1)
    ab 9,99 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 124,88 € / 1 l
    Preisvergleich
  16. Original AQUAglide anal, 100 ml, Dr.Dagmar Lohmann Pharma + Medical GmbH
    46 % sparen
    Dr.Dagmar Lohmann Pharma + Medical GmbH
    100 Milliliter | Gel
    (1)
    • Millionenfach beliebtes Gleitmittel auf Wasserbasis
    • wasserlösliches & fettfreies Gleitgel
    • Mit Langzeit-Gleiteigenschaften
    ab 9,29 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 92,90 € / 1 l
    Preisvergleich
  17. Antall, 100 ml, WEBER & WEBER GmbH
    27 % sparen
    WEBER & WEBER GmbH
    100 Milliliter | Saft
    • Pflanzlicher Hustensaft
    • Mit Thymian und Primel
    • Beruhigt die Atemwege
    ab 8,58 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 85,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  18. JUSTICIA ADHAT D 6, 20 ml, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    55 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    20 Milliliter | Dilution
    ab 8,21 €
    55% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 410,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  19. BORT Orthop.Cervicalst.anat.hautf.9cm medium127363, 1 st, Bort GmbH
    23 % sparen
    ab 22,62 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 22,62 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Bort GmbH
    1 Stück
    78,30 €
    Grundpreis ab: 78,30 € / 1 Stk.
  21. Bort GmbH
    1 Stück
    78,30 €
    Grundpreis ab: 78,30 € / 1 Stk.
  22. JUST GLIDE med. Gleitgel Anal, 200 ml, Imp GmbH International Medical Products
    49 % sparen
    Imp GmbH International Medical Products
    200 Milliliter | Gel
    Weitere Packungsgrößen
    ab 4,49 €
    49% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 22,45 € / 1 l
    Preisvergleich
  23. STIM-PRO I-2000 EMS-ANAL BECKENBODENTRAINER SET, 1 st, axion GmbH
    159,00 €
    Grundpreis ab: 159,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. 32 % sparen
    Param GmbH
    1 Stück
    ab 25,07 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 25,07 € / 1 Stk.
  25. Büttner-Frank GmbH
    1 Stück
    29,95 €
    Grundpreis ab: 29,95 € / 1 Stk.
  26. 34 % sparen
    Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 21,49 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 21,49 € / 1 Stk.
  27. 46 % sparen
    Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 21,49 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 21,49 € / 1 Stk.
  28. 44 % sparen
    Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 10,58 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,58 € / 1 Stk.
    Bort GmbH
    1 Stück
    44,00 €
    Grundpreis ab: 44,00 € / 1 Stk.
  29. 25 % sparen
    Bort GmbH
    1 Stück
    ab 22,48 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 22,48 € / 1 Stk.
  30. Leider keine Produktabbildung vorhanden 46 % sparen
    ab 23,64 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 23,64 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    12 % sparen
    Bort GmbH
    1 Stück
    ab 26,59 €
    12% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 26,59 € / 1 Stk.
    46 % sparen
    Bort GmbH
    1 Stück
    ab 23,64 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 23,64 € / 1 Stk.
    44 % sparen
    Bort GmbH
    1 Stück
    ab 24,55 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 24,55 € / 1 Stk.
  31. BORT Orthop.Cervikalst.anat.hautf.9cm large 127365, 1 st, Bort GmbH
    42 % sparen
    ab 25,39 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 25,39 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Bort GmbH
    1 Stück
    78,30 €
    Grundpreis ab: 78,30 € / 1 Stk.
  33. Bort GmbH
    1 Stück
    78,30 €
    Grundpreis ab: 78,30 € / 1 Stk.
  34. Bort GmbH
    1 Stück
    78,30 €
    Grundpreis ab: 78,30 € / 1 Stk.
  35. Leider keine Produktabbildung vorhanden 16 % sparen
    Fuhrmann GmbH
    25 Stück
    ab 85,97 €
    16% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,44 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    128,00 €
    Grundpreis ab: 5,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Fuhrmann GmbH
    25 Stück
    174,00 €
    Grundpreis ab: 6,96 € / 1 Stk.
  38. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    103,00 €
    Grundpreis ab: 4,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Leider keine Produktabbildung vorhanden 16 % sparen
    ab 85,97 €
    16% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,44 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Fuhrmann GmbH
    25 Stück
    114,00 €
    Grundpreis ab: 4,56 € / 1 Stk.
  41. Fuhrmann GmbH
    25 Stück
    141,00 €
    Grundpreis ab: 5,64 € / 1 Stk.
  42. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen