Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Alfi

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Leider keine Produktabbildung vorhanden 36 % sparen
    ab 5,41 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,71 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Hollister Incorporated
    8 Stück
    113,00 €
    Grundpreis ab: 14,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. nuvinol Hämorrhoiden-Gel und Analfissuren-Gel, 40 ml, R(h)ein Nutrition & Health GmbH 25 % sparen
    R(h)ein Nutrition & Health GmbH
    40 Milliliter | Gel
    • Bei Hämorrhoiden, Fissuren & analen Beschwerden
    • Lindert Juckreiz, Brennen & Blutungen
    • Entzündungshemmend & schützt gereizte Haut
    ab 11,16 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 279,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  4. ICU Medical Deutschland GmbH
    10 Stück
    123,00 €
    Grundpreis ab: 12,30 € / 1 Stk.
  5. Medela PersonalFit PLUS Brusthaube Gr. S, 1 st, MEDELA
    38 % sparen
    ab 8,00 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Medela PersonalFit PLUS Brusthaube Gr. M, 1 st, MEDELA
    38 % sparen
    ab 8,00 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    38 % sparen
    MEDELA
    1 Stück
    ab 8,00 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,00 € / 1 Stk.
    38 % sparen
    MEDELA
    1 Stück
    ab 8,00 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,00 € / 1 Stk.
  7. Medela PersonalFit PLUS Brusthaube Gr. L, 1 st, MEDELA
    38 % sparen
    ab 8,00 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Medela Medizintechnik GmbH & Co. Handels KG
    1 Stück
    15,95 €
    Grundpreis ab: 15,95 € / 1 Stk.
  9. Medela Medizintechnik GmbH & Co. Handels KG
    1 Stück
    15,95 €
    Grundpreis ab: 15,95 € / 1 Stk.
  10. Medela Medizintechnik GmbH & Co. Handels KG
    1 Stück
    15,95 €
    Grundpreis ab: 15,95 € / 1 Stk.
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden 24 % sparen
    ab 7,12 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,56 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Leider keine Produktabbildung vorhanden 32 % sparen
    ab 5,41 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,71 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Leider keine Produktabbildung vorhanden 41 % sparen
    ab 8,83 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,83 € / 1 Pck.
    Preisvergleich
  14. Leider keine Produktabbildung vorhanden 41 % sparen
    ab 8,83 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,83 € / 1 Pck.
    Preisvergleich
  15. Leider keine Produktabbildung vorhanden 41 % sparen
    ab 8,83 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,83 € / 1 Pck.
    Preisvergleich
  16. 39 % sparen
    MEDELA
    1 Packung
    ab 9,04 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,04 € / 1 Pck.
  17. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    BIAL - PORTELA & CA S.A.
    30 Stück | Sublingualfilm
    436,52 €
    Grundpreis ab: 14,55 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    BIAL - PORTELA & CA S.A.
    30 Stück | Sublingualfilm
    436,52 €
    Grundpreis ab: 14,55 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    BIAL - PORTELA & CA S.A.
    30 Stück | Sublingualfilm
    436,52 €
    Grundpreis ab: 14,55 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    BIAL - PORTELA & CA S.A.
    5x2 Stück | Sublingualfilm
    153,56 €
    Grundpreis ab: 15,36 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    BIAL - PORTELA & CA S.A.
    30 Stück | Sublingualfilm
    436,52 €
    Grundpreis ab: 14,55 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    BIAL - PORTELA & CA S.A.
    30 Stück | Sublingualfilm
    436,52 €
    Grundpreis ab: 14,55 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Leider keine Produktabbildung vorhanden 16 % sparen
    49,95 €
    16% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 49,95 € / 1 Pck.
    Preisvergleich
  24. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Dr. Grandel GmbH
    500 Milliliter | Flüssigseife
    10,90 €
    Grundpreis ab: 21,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  25. Leider keine Produktabbildung vorhanden 14 % sparen
    Dr. Grandel GmbH
    100 Milliliter | Creme
    6,77 €
    14% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 67,70 € / 1 l
    Preisvergleich
  26. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Dr. Grandel GmbH
    700 Milliliter | Duschgel
    16,90 €
    Grundpreis ab: 24,14 € / 1 l
    Preisvergleich
  27. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen