Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Handschuh Blau Gr.

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Preis
    31 % sparen
    Bort GmbH
    1 Stück | Bandage
    ab 63,60 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 63,60 € / 1 Stk.
  1. Abena GmbH
    150 Stück | Handschuhe
    23,98 €
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
  2. 25 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    1 Stück | Bandage
    ab 51,46 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 51,46 € / 1 Stk.
  3. Leider keine Produktabbildung vorhanden 12 % sparen
    Param GmbH
    100 Stück | Handschuhe
    ab 6,93 €
    12% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Copolymer Handschuhe steril Gr. L, 100 st, P.J.Dahlhausen & Co. GmbH
    52 % sparen
    P.J.Dahlhausen & Co. GmbH
    100 Stück | Handschuhe
    ab 13,44 €
    52% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. 30 % sparen
    Bort GmbH
    1 Stück | Bandage
    ab 64,85 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 64,85 € / 1 Stk.
  6. Bort GmbH
    1 Stück | Bandage
    94,80 €
    Grundpreis ab: 94,80 € / 1 Stk.
  7. Miro Verbandstoffe GmbH
    1 Stück | Verband
    69,95 €
    Grundpreis ab: 69,95 € / 1 Stk.
  8. 30 % sparen
    Bort GmbH
    1 Stück | Bandage
    ab 64,85 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 64,85 € / 1 Stk.
  9. PE MEDITRADE PE HANDSCHUH GR L, 100 st, Meditrade GmbH 31 % sparen
    Meditrade GmbH
    100 Stück | Handschuhe
    ab 4,09 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,04 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. 41 % sparen
    Suprima GmbH
    1 Stück
    ab 61,89 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 61,89 € / 1 Stk.
  11. ABENA CLASSIC NITRIL HANDSCHUHE BLAU S, 100 st, Abena GmbH 64 % sparen
    Abena GmbH
    100 Stück | Handschuhe
    ab 4,99 €
    64% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,05 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. 61 % sparen
    Abena GmbH
    100 Stück | Handschuhe
    Weitere Packungsgrößen
    ab 4,99 €
    61% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,05 € / 1 Stk.
  13. Handschuhe Baumwolle Gr.5 für Kinder, 2 st, Careliv Produkte Ohg
    36 % sparen
    Careliv Produkte Ohg
    2 Stück | Handschuhe
    ab 2,03 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Bsn Medical GmbH
    1 Stück | Bandage
    68,90 €
    Grundpreis ab: 68,90 € / 1 Stk.
  15. STERICAN Kan.Luer-Lok 0.60x30mm Gr.14 blau, 100 st, Actipart GmbH 20 % sparen
    Actipart GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 5,24 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,05 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. TG HANDSCHUHE GR, 2 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    51 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    2 Stück | Handschuhe
    ab 7,62 €
    51% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,81 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. NOBAFAST 10 M BLAU GR. 3, 1 st, Nobamed Paul Danz AG 31 % sparen
    Nobamed Paul Danz AG
    1 Stück | Verband
    ab 27,41 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 27,41 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. BELSANA grip-Star Spezialhandschuhe Gr. S, 2 st, Belsana Medizinische Erzeugnisse
    27 % sparen
    Belsana Medizinische Erzeugnisse
    2 Stück | Handschuhe
    ab 3,46 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,73 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Einmal Handschuhe Nitril blau M, 100 st, Param GmbH
    13 % sparen
    Param GmbH
    100 Stück | Handschuhe
    ab 6,86 €
    13% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. ABENA NITRIL HANDSCHUH CLASSIC PUDERFREI BLAU M, 150 st, Abena GmbH 1 % sparen
    Abena GmbH
    150 Stück | Handschuhe
    ab 17,52 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Einmal Handschuhe Nitril blau S, 100 st, Param GmbH
    13 % sparen
    Param GmbH
    100 Stück | Handschuhe
    ab 6,86 €
    13% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. 8 % sparen
    Auxynhairol-Vertrieb
    1x2 Stück | Handschuhe
    ab 3,55 €
    8% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,78 € / 1 Stk.
  23. Leider keine Produktabbildung vorhanden 28 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    2 Stück | Handschuhe
    ab 10,05 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,03 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Leider keine Produktabbildung vorhanden 47 % sparen
    Tora Pharma GmbH
    2 Stück | Handschuhe
    ab 10,05 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,03 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Zwirnhandschuhe Gr.10, 2 st, Dr. Junghans Medical GmbH
    40 % sparen
    Dr. Junghans Medical GmbH
    2 Stück | Handschuhe
    ab 2,09 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,05 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Vinyl-Handschuhe ungepudert Gr. XL, 100 st, P.J.Dahlhausen & Co. GmbH
    55 % sparen
    P.J.Dahlhausen & Co. GmbH
    100 Stück | Handschuhe
    ab 3,78 €
    55% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,04 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. BELSANA grip-Star Spezialhandschuhe Gr. XL, 2 st, Belsana Medizinische Erzeugnisse
    23 % sparen
    Belsana Medizinische Erzeugnisse
    2 Stück | Handschuhe
    ab 3,66 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,83 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. HANDSCHUHE ZWIRN GR 8, 2 st, Param GmbH
    12 % sparen
    Param GmbH
    2 Stück | Handschuhe
    ab 1,61 €
    12% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,81 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Handschuhe Baumwolle Gr.13, 2 st, Careliv Produkte Ohg
    38 % sparen
    Careliv Produkte Ohg
    2 Stück | Handschuhe
    Weitere Packungsgrößen
    ab 1,96 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,98 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Handschuhe Baumwolle Gr.15, 2 st, Careliv Produkte Ohg
    51 % sparen
    Careliv Produkte Ohg
    2 Stück | Handschuhe
    ab 1,95 €
    51% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,98 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Leider keine Produktabbildung vorhanden 26 % sparen
    Vivomed GmbH
    100 Stück | Handschuhe
    ab 6,60 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    29 % sparen
    Abena GmbH
    100 Stück | Handschuhe
    ab 7,92 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,08 € / 1 Stk.
  32. Handschuhe Baumwolle ungebleicht Gr. 7, 1x2 st, Auxynhairol-Vertrieb
    14 % sparen
    Auxynhairol-Vertrieb
    1x2 Stück | Handschuhe
    ab 3,33 €
    14% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,67 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Reference Latex OP Handschuhe steril gepud Gr. 7.5, 100 st, Meditrade GmbH 31 % sparen
    Meditrade GmbH
    100 Stück | Handschuhe
    ab 33,15 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Vinyl 2000 puderfrei Unters Handsch unsteril Gr S, 100 st, Meditrade GmbH 48 % sparen
    Meditrade GmbH
    100 Stück | Handschuhe
    ab 11,28 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Leider keine Produktabbildung vorhanden 44 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 4,31 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,04 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. HANDSCHUHE Zwirn Gr.5 Kinder, 2 st, Dr. Junghans Medical GmbH
    Dr. Junghans Medical GmbH
    2 Stück | Handschuhe
    3,00 €
    Grundpreis ab: 1,50 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    18 % sparen
    P.J.Dahlhausen & Co. GmbH
    100 Stück | Handschuhe
    ab 9,28 €
    18% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,09 € / 1 Stk.
  37. ABENA CLASSIC NITRIL HANDSCHUHE BLAU M, 100 st, Abena GmbH 61 % sparen
    Abena GmbH
    100 Stück | Handschuhe
    ab 5,48 €
    61% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,05 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Leider keine Produktabbildung vorhanden 40 % sparen
    Tora Pharma GmbH
    2 Stück | Handschuhe
    ab 8,33 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Copolymer Handschuhe steril Gr. S, 100 st, P.J.Dahlhausen & Co. GmbH
    52 % sparen
    P.J.Dahlhausen & Co. GmbH
    100 Stück | Handschuhe
    ab 13,90 €
    52% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Vinyl 2000 puderfrei Unters Handsch unsteril Gr M, 100 st, Meditrade GmbH
    35 % sparen
    Meditrade GmbH
    100 Stück | Handschuhe
    ab 12,17 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. 50 % sparen
    Paul Hartmann AG
    1 Stück
    ab 3,43 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,43 € / 1 Stk.
  42. Paul Hartmann AG
    1 Stück
    4,16 €
    Grundpreis ab: 4,16 € / 1 Stk.
  43. 26 % sparen
    Paul Hartmann AG
    1 Stück
    ab 3,67 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,67 € / 1 Stk.
  44. COMPRESSANA GUMMIHANDSCHUHE Gr.3 FARBIG, 2 st, Compressana GmbH 36 % sparen
    Compressana GmbH
    2 Stück | Handschuhe
    ab 2,56 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,28 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. Nobamed Paul Danz AG
    50x2 Stück | Handschuhe
    139,00 €
    Grundpreis ab: 1,39 € / 1 Stk.
  46. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen