Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu H15

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
    41 % sparen
    Tora Pharma GmbH
    1 Stück | Pflaster
    ab 54,70 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 54,70 € / 1 Stk.
  1. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    1Apo Medical GmbH
    1 Stück | Pflaster
    73,40 €
    Grundpreis ab: 73,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Leider keine Produktabbildung vorhanden 41 % sparen
    kohlpharma GmbH
    1 Stück | Pflaster
    ab 55,24 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 55,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Leider keine Produktabbildung vorhanden 22 % sparen
    Avitamed GmbH
    1 Stück | Pflaster
    ab 72,77 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 72,77 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Leider keine Produktabbildung vorhanden 40 % sparen
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    1 Stück | Pflaster
    ab 53,71 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 53,71 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Junek Europ-Vertrieb GmbH
    5 Stück | Verband
    125,00 €
    Grundpreis ab: 25,00 € / 1 Stk.
  6. Junek Europ-Vertrieb GmbH
    5 Stück | Verband
    96,40 €
    Grundpreis ab: 19,28 € / 1 Stk.
  7. Nobamed Paul Danz AG
    1 Stück | Verband
    197,18 €
    Grundpreis ab: 197,18 € / 1 Stk.
  8. Novo Klinik-Service GmbH
    60 Stück
    229,95 €
    Grundpreis ab: 3,83 € / 1 Stk.
  9. Novo Klinik-Service GmbH
    30 Stück
    385,00 €
    Grundpreis ab: 12,83 € / 1 Stk.
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Burg Pharma GmbH
    1 Stück | Infusionsbeutel
    268,00 €
    Grundpreis ab: 268,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Burg Pharma GmbH
    1 Stück | Infusionsbeutel
    239,00 €
    Grundpreis ab: 239,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Burg Pharma GmbH
    1 Stück | Infusionsbeutel
    239,00 €
    Grundpreis ab: 239,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Skinoren 15% Gel, 30 g, Leo Pharma GmbH
    Leo Pharma GmbH
    30 Gramm | Gel
    Weitere Packungsgrößen
    26,98 €
    Grundpreis ab: 899,33 € / 1 kg
    Preisvergleich
  14. Skinoren 15% Gel, 2x50 g, Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    2x50 Gramm | Gel
    Weitere Packungsgrößen
    45,67 €
    Grundpreis ab: 456,70 € / 1 kg
    Preisvergleich
  15. Junek Europ-Vertrieb GmbH
    3 Stück | Kompressen
    145,00 €
    Grundpreis ab: 48,33 € / 1 Stk.
  16. Magnolienbluete 15%, 5 ml, Primavera Life GmbH 37 % sparen
    Primavera Life GmbH
    5 Milliliter | Ätherisches Öl
    ab 13,05 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2.610,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  17. SPASMEX 15, 50 st, Dr. Pfleger Arzneimittel GmbH
    Dr. Pfleger Arzneimittel GmbH
    50 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    28,99 €
    Grundpreis ab: 0,58 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. TAFLOTAN 15ug/ml, 3x2.5 ml, Santen GmbH
    Santen GmbH
    3x2,5 Milliliter | Augentropfen
    Weitere Packungsgrößen
    29,62 €
    Grundpreis ab: 4.231,43 € / 1 l
    Preisvergleich
  19. DHEA 15 mg Kapseln, 120 st, Hecht-Pharma GmbH 34 % sparen
    Hecht-Pharma GmbH
    120 Stück | Kapseln
    • Glutenfrei, laktosefrei und hefefrei
    • Enthält DHEA (Dehydroepiandrosteron)
    • Hartgelatinekapseln zur einfachen Einnahme mit Flüssigkeit
    Weitere Packungsgrößen
    ab 36,35 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Leucovorin 15mg, 30 st, Pfizer Pharma GmbH
    32 % sparen
    Pfizer Pharma GmbH
    30 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 315,40 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,51 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. UrgoTül 15x20cm, 5 st, Urgo GmbH
    50 % sparen
    Urgo GmbH
    5 Stück | Wundgaze
    (1)
    Weitere Packungsgrößen
    ab 121,76 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 24,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. TOPAS D15, 10x1 ml, Wala Heilmittel GmbH
    37 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH
    10x1 Milliliter | Ampullen
    ab 19,58 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.958,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  23. 41 % sparen
    pfm medical GmbH
    100 Stück
    ab 33,91 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,34 € / 1 Stk.
  24. 35 % sparen
    Axisis GmbH
    1 Stück
    ab 2,38 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,38 € / 1 Stk.
  25. Lycopodium LM 15, 10 ml, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    46 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 10,16 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.016,00 € / 1 l
    Preisvergleich
    Urgo GmbH
    10 Stück | Verband
    390,26 €
    Grundpreis ab: 39,03 € / 1 Stk.
  26. Mepilex Up 15x15cm, 5 st, Mölnlycke Health Care GmbH 53 % sparen
    Mölnlycke Health Care GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 125,95 €
    53% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 25,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. 13 % sparen
    Curea Medical GmbH
    50 Stück | Kompressen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 781,72 €
    13% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 15,63 € / 1 Stk.
  28. Fink & Walter GmbH
    100 Stück | Tupfer
    112,00 €
    Grundpreis ab: 1,12 € / 1 Stk.
  29. Opzelura 15 mg/g Creme, 100 g, Incyte Biosciences Distribution B.V.
    Incyte Biosciences Distribution B.V.
    100 Gramm | Creme
    960,33 €
    Grundpreis ab: 9.603,30 € / 1 kg
    Preisvergleich
  30. 67 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    12 Stück | Kompressen
    ab 274,95 €
    67% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 22,91 € / 1 Stk.
  31. RETINA ET CHORIOIDE GL D15, 10x1 ml, Wala Heilmittel GmbH
    37 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH
    10x1 Milliliter | Ampullen
    ab 19,58 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.958,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  32. DRACOPOR Wundverband 15x15 cm steril, 25 st, Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG
    40 % sparen
    Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG
    25 Stück | Pflaster
    Weitere Packungsgrößen
    ab 53,79 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Gotha-Derm Hydrokolloides Wundpflaster 15cmx15cm, 5 st, Gothaplast GmbH 36 % sparen
    Gothaplast GmbH
    5 Stück | Pflaster
    Weitere Packungsgrößen
    ab 91,11 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 18,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Biatain Schaumverband nichthaftend 15x15cm 3413, 5 st, Coloplast GmbH 65 % sparen
    Coloplast GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 113,47 €
    65% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 22,69 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. 62 % sparen
    Coloplast GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 363,49 €
    62% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 36,35 € / 1 Stk.
  36. Abilify 15mg, 98 st, Otsuka Pharma GmbH
    Otsuka Pharma GmbH
    98 Stück | Tabletten
    135,39 €
    Grundpreis ab: 1,38 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. VARIHESIVE EX D HKV hydroaktiv 15X15, 5 st, Convatec (Germany) GmbH 75 % sparen
    Convatec (Germany) GmbH
    5 Stück
    ab 46,95 €
    75% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,39 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. SAUERLAENDER 15 KRAEUTER, 75 ml, Alexander Weltecke GmbH & Co. KG
    37 % sparen
    Alexander Weltecke GmbH & Co. KG
    75 Milliliter | Öl
    • Enthält 15 ausgewählte Kräuterextrakte
    • Fördert das Wohlbefinden
    • Traditionelles Hausmittel
    Weitere Packungsgrößen
    ab 16,58 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 221,07 € / 1 l
    Preisvergleich
  39. MirtaLich 15mg Filmtabletten, 100 st, Zentiva Pharma GmbH
    Zentiva Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    22,22 €
    Grundpreis ab: 0,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Leider keine Produktabbildung vorhanden 37 % sparen
    Hirundo Products
    200 Stück | Kapseln
    ab 18,67 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,09 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. KARNEOL D15, 10x1 ml, Wala Heilmittel GmbH
    37 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH
    10x1 Milliliter | Ampullen
    ab 19,58 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.958,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  42. Urgotuel 15x20cm Wundgaze, 5 st, Bios Medical Services GmbH
    45 % sparen
    Bios Medical Services GmbH
    5 Stück | Wundgaze
    ab 158,99 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 31,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. Mirta TAD 15mg Filmtabletten, 100 st, TAD Pharma GmbH
    TAD Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    26,58 €
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. PLEXUS CARDIACUS GL D15, 10x1 ml, Wala Heilmittel GmbH
    42 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH
    10x1 Milliliter | Ampullen
    ab 19,58 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.958,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  45. PLEXUS LUMBALIS GL D15, 10x1 ml, Wala Heilmittel GmbH
    37 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH
    10x1 Milliliter | Ampullen
    ab 19,58 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.958,00 € / 1 l
    Preisvergleich
    33 % sparen
    Avitamed GmbH
    1 Stück | Pflaster
    ab 49,89 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 49,89 € / 1 Stk.
  46. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen