Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu H S Detox

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. H&S Sanddorn mit Vitamin C und Selen, 20x2.5 g, H&S Tee - Gesellschaft mbH & Co.
    36 % sparen
    H&S Tee - Gesellschaft mbH & Co.
    20x2,5 Gramm | Filterbeutel
    ab 2,63 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 52,60 € / 1 kg
    Preisvergleich
  2. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Basko Healthcare
    1 Stück | Bandage
    87,50 €
    Grundpreis ab: 87,50 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Basko Healthcare
    1 Stück | Bandage
    92,75 €
    Grundpreis ab: 92,75 € / 1 Stk.
  4. Basko Healthcare
    1 Stück | Bandage
    94,60 €
    Grundpreis ab: 94,60 € / 1 Stk.
  5. H&S Heidelbeere mit B-Vitaminen Zink und Selen, 20x2.5 g, H&S Tee - Gesellschaft mbH & Co.
    40 % sparen
    H&S Tee - Gesellschaft mbH & Co.
    20x2,5 Gramm | Filterbeutel
    ab 2,49 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 49,80 € / 1 kg
    Preisvergleich
    45 % sparen
    H&S Tee - Gesellschaft mbH & Co.
    20x1,5 Gramm | Filterbeutel
    ab 3,25 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 108,33 € / 1 kg
  6. H&S Bio Feines Atemgefühl Baby- und Kindertee, 20x1.2 g, H&S Tee - Gesellschaft mbH & Co.
    45 % sparen
    H&S Tee - Gesellschaft mbH & Co.
    20x1,2 Gramm | Filterbeutel
    ab 3,25 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 135,42 € / 1 kg
    Preisvergleich
  7. H&S Stay up mit Vitamin C und B6, 20x1.5 g, H&S Tee - Gesellschaft mbH & Co.
    32 % sparen
    H&S Tee - Gesellschaft mbH & Co.
    20x1,5 Gramm | Filterbeutel
    ab 2,66 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 88,67 € / 1 kg
    Preisvergleich
  8. Avocado B12, 200 ml, S+H Pharmavertrieb GmbH
    29 % sparen
    S+H Pharmavertrieb GmbH
    200 Milliliter | Creme
    (2)
    • milde Hautpflege bei Neurodermitis & Schuppenflechte
    • pflegt, glättet & fördert die Zellregeneration
    • ohne Duftstoffe
    Weitere Packungsgrößen
    ab 20,94 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 104,70 € / 1 l
    Preisvergleich
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Basko Healthcare
    1 Stück | Bandage
    169,00 €
    Grundpreis ab: 169,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Basko Healthcare
    1 Stück | Bandage
    169,00 €
    Grundpreis ab: 169,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Basko Healthcare
    1 Stück | Bandage
    169,00 €
    Grundpreis ab: 169,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Abacus Medicine A/S
    3x1 Stück | Pulver und Lösungsmittel zur Herst. einer Injektionssuspens.
    Weitere Packungsgrößen
    3629,35 €
    Grundpreis ab: 1.209,78 € / 1 Stk.
  13. Viatris Healthcare GmbH
    1 Stück | Durchstechflaschen
    354,73 €
    Grundpreis ab: 354,73 € / 1 Stk.
  14. Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    3x1 Stück | Pulver und Lösungsmittel zur Herst. einer Injektionssuspens.
    4481,97 €
    Grundpreis ab: 1.493,99 € / 1 Stk.
  15. Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    3x1 Stück | Pulver und Lösungsmittel zur Herst. einer Injektionssuspens.
    5914,81 €
    Grundpreis ab: 1.971,60 € / 1 Stk.
  16. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    1 0 1 Carefarm GmbH
    5 Stück | Pulver und Lösungsmittel zur Herst.einer Depot-Injektionssus
    1329,94 €
    Grundpreis ab: 265,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. BIO Chlorella A, 500 st, S+H Pharmavertrieb GmbH
    18 % sparen
    S+H Pharmavertrieb GmbH
    500 Stück | Tabletten
    • 100% Chlorella Presslinge frei von Zusätzen
    • für Veganer optimal geeignet
    • Hohe Qualitätsstandards in bester Bio-Qualität
    ab 18,59 €
    18% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 185,90 € / 1 kg
    Preisvergleich
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Bb Farma S.R.L.
    5 Stück | Pulver und Lösungsmittel zur Herst.einer Depot-Injektionssus
    Weitere Packungsgrößen
    680,78 €
    Grundpreis ab: 136,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Bb Farma S.R.L.
    5 Stück | Pulver und Lösungsmittel zur Herst.einer Depot-Injektionssus
    Weitere Packungsgrößen
    960,77 €
    Grundpreis ab: 192,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Bb Farma S.R.L.
    5 Stück | Pulver und Lösungsmittel zur Herst.einer Depot-Injektionssus
    Weitere Packungsgrößen
    1260,77 €
    Grundpreis ab: 252,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Avocado B12 Gesichtscreme, 100 ml, S+H Pharmavertrieb GmbH
    25 % sparen
    S+H Pharmavertrieb GmbH
    100 Milliliter | Creme
    (2)
    • beruhigt die sensible Haut
    • zur Regeneration der Haut, auch Psoriasis
    • angenehm bei strapazierter Haut
    ab 14,12 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 141,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  22. Afinovir Wundschutzgel, 10 ml, S+H Pharmavertrieb GmbH 33 % sparen
    S+H Pharmavertrieb GmbH
    10 Milliliter | Gel
    ab 4,57 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 457,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  23. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    CC Pharma GmbH
    1 Stück | Pulver und Lösungsmittel zur Herst.einer Depot-Injektionssus
    603,65 €
    Grundpreis ab: 603,65 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Abacus Medicine A/S
    1 Stück | Pulver und Lösungsmittel zur Herst.einer Depot-Injektionssus
    796,13 €
    Grundpreis ab: 796,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    SynCo pharma B.V.
    1 Stück | Pulver und Lösungsmittel zur Herst.einer Depot-Injektionssus
    602,52 €
    Grundpreis ab: 602,52 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    CC Pharma GmbH
    1 Stück | Pulver und Lösungsmittel zur Herst.einer Depot-Injektionssus
    796,15 €
    Grundpreis ab: 796,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    kohlpharma GmbH
    1 Stück | Pulver und Lösungsmittel zur Herst.einer Depot-Injektionssus
    548,83 €
    Grundpreis ab: 548,83 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    SynCo pharma B.V.
    1 Stück | Pulver und Lösungsmittel zur Herst.einer Depot-Injektionssus
    795,97 €
    Grundpreis ab: 795,97 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    1 Stück | Pulver und Lösungsmittel zur Herst.einer Depot-Injektionssus
    754,95 €
    Grundpreis ab: 754,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    1 Stück | Pulver und Lösungsmittel zur Herst.einer Depot-Injektionssus
    573,29 €
    Grundpreis ab: 573,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. 1 0 1 Carefarm GmbH
    1 Stück | Pulver und Lösungsmittel zur Herst.einer Depot-Injektionssus
    603,64 €
    Grundpreis ab: 603,64 € / 1 Stk.
  32. 1 0 1 Carefarm GmbH
    1 Stück | Pulver und Lösungsmittel zur Herst.einer Depot-Injektionssus
    796,15 €
    Grundpreis ab: 796,15 € / 1 Stk.
  33. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Bb Farma S.R.L.
    84 Stk. | Pflaster Transdermal
    326,11 €
    Grundpreis ab: 3,88 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Abacus Medicine A/S
    5 Stück | Pulver und Lösungsmittel zur Herst.einer Depot-Injektionssus
    701,90 €
    Grundpreis ab: 140,38 € / 1 Stk.
  35. Abacus Medicine A/S
    5 Stück | Pulver und Lösungsmittel zur Herst.einer Depot-Injektionssus
    1328,46 €
    Grundpreis ab: 265,69 € / 1 Stk.
    Abacus Medicine A/S
    10 Stück | Injektionssuspension
    561,43 €
    Grundpreis ab: 56,14 € / 1 Stk.
  36. Abacus Medicine A/S
    5 Stück | Pulver und Lösungsmittel zur Herst.einer Depot-Injektionssus
    1015,50 €
    Grundpreis ab: 203,10 € / 1 Stk.
  37. Abacus Medicine A/S
    1 Packung | Pulver zur Herstellung einer Injektionslösung
    1377,10 €
    Grundpreis ab: 1.377,10 € / 1 Pck.
  38. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Abacus Medicine A/S
    10 Stk. | Pulver und Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslo
    370,65 €
    Grundpreis ab: 37,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Abacus Medicine A/S
    84 Stück | Pflaster Transdermal
    335,45 €
    Grundpreis ab: 3,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Bb Farma S.R.L.
    1 Stück | Pulver und Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslo
    Weitere Packungsgrößen
    581,05 €
    Grundpreis ab: 581,05 € / 1 Stk.
  41. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Aaragon Pharma s.r.o.
    84 Stück | Pflaster Transdermal
    392,96 €
    Grundpreis ab: 4,68 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Aaragon Pharma s.r.o.
    84 Stück | Pflaster Transdermal
    416,30 €
    Grundpreis ab: 4,96 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Abacus Medicine A/S
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    2285,76 €
    Grundpreis ab: 2.285,76 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Abacus Medicine A/S
    1 Stück | Pulver und Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslo
    Weitere Packungsgrößen
    851,22 €
    Grundpreis ab: 851,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Abacus Medicine A/S
    5 Stück | Trockensubstanz mit Lösungsmittel
    4005,12 €
    Grundpreis ab: 801,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. Abacus Medicine A/S
    2 Stück | Trockensubstanz mit Lösungsmittel
    Weitere Packungsgrößen
    3003,81 €
    Grundpreis ab: 1.501,91 € / 1 Stk.
  47. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen