Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Gravis Pharma Gmbh

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Omeprazol 10mg 1A Pharma magensaftresit.Hartkapsel, 100 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Magensaftresistente Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    19,68 €
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    1 A Pharma GmbH
    50 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    14,27 €
    Grundpreis ab: 0,29 € / 1 Stk.
  2. Timolol 0.25% AT - 1 A Pharma, 3x5 ml, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    3x5 Milliliter | Augentropfen
    Weitere Packungsgrößen
    15,22 €
    Grundpreis ab: 1.014,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  3. Timolol 0.5 % AT - 1 A Pharma, 5 ml, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    5 Milliliter | Augentropfen
    Weitere Packungsgrößen
    13,93 €
    Grundpreis ab: 2.786,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  4. L-Thyroxin 75 - 1 A Pharma, 100 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    16,12 €
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. L-Thyroxin 100 - 1 A Pharma, 100 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    16,95 €
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Vitamin D3 Pharma Nord 20ug, 120 st, Pharma Nord Vertriebs GmbH
    33 % sparen
    Pharma Nord Vertriebs GmbH
    120 Stück | Kapseln
    (1)
    • Vitamin D trägt zur Erhaltung normaler Knochen bei
    • Das Vitamin D3 ist in kaltgepresstem Olivenöl gelöst, da es fettlöslich ist
    • Geeignet für Jugendliche ab 12 Jahren und Erwachsene
    ab 9,73 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 442,27 € / 1 kg
    Preisvergleich
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    1 A Pharma GmbH
    90 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    318,81 €
    Grundpreis ab: 3,54 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    1 A Pharma GmbH
    180 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    66,29 €
    Grundpreis ab: 0,37 € / 1 Stk.
  8. Valsartan - 1 A Pharma 80mg Filmtabletten, 98 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    20,53 €
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Levetiracetam - 1 A Pharma 750mg Filmtabletten, 200 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    200 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    57,96 €
    Grundpreis ab: 0,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. SelenoPrecise 100ug Pharma Nord, 150 st, Pharma Nord Vertriebs GmbH
    38 % sparen
    Pharma Nord Vertriebs GmbH
    150 Stück | Dragees
    • Enthält organisch gebundenes Selen
    • Mit bioverfügbarem Selenhefe aus Saccharomyces
    • Unterstützt Immunsystem, Zellenschutz & Schilddrüse
    Weitere Packungsgrößen
    ab 14,15 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 314,44 € / 1 kg
    Preisvergleich
  11. Verapamil 80-1A-Pharma, 100 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    16,56 €
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Q10 Bio-Qinon GOLD 100mg Pharma Nord, 150 st, Pharma Nord Vertriebs GmbH
    35 % sparen
    Pharma Nord Vertriebs GmbH
    150 Stück | Kapseln
    (1)
    • bei Ermüdung
    • mit natürlichem Q10
    • hohe Bioverfügbarkeit
    Weitere Packungsgrößen
    ab 76,15 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,51 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. 1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    92,97 €
    Grundpreis ab: 0,93 € / 1 Stk.
  14. Rosuvastatin - 1 A Pharma 10 mg Filmtabletten, 100 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    16,27 €
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Aciclovir Creme - 1A Pharma, 5 g, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    5 Gramm | Creme
    Weitere Packungsgrößen
    14,68 €
    Grundpreis ab: 2.936,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  16. Aciclovir 200-1A Pharma, 100 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    23,43 €
    Grundpreis ab: 0,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    19,79 €
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. LevoCarb 100/25 ret - 1 A Pharma, 100 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Retard-Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    38,52 €
    Grundpreis ab: 0,39 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Haut+Haare Vitamin Natur Pharma, 15 st, Quiris Healthcare GmbH & Co. KG
    30 % sparen
    Quiris Healthcare GmbH & Co. KG
    15 Stück | Kapseln
    • Vitamin C trägt zu einer normalen Kollagenbildung für eine normale Funktion der Haut bei
    • Riboflavin trägt dazu bei, die Zellen vor oxidativem Stress zu schützen
    • Selen trägt zur Erhaltung normaler Haare bei
    ab 3,82 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Trimipramin 100-1A Pharma, 100 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    29,89 €
    Grundpreis ab: 0,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    1 A Pharma GmbH
    50 Stück | Weichkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    57,08 €
    Grundpreis ab: 1,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    67,34 €
    Grundpreis ab: 0,67 € / 1 Stk.
  22. Moxonidin AAA-Pharma 0.4mg, 100 st, Aaa - Pharma GmbH
    Aaa - Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    23,97 €
    Grundpreis ab: 0,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Bisoprolol 5 - 1A Pharma, 100 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    14,88 €
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Bisoprolol 10 - 1A Pharma, 100 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    16,66 €
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Glucosamin Naturell 500mg Pharma Nord, 60 st, Pharma Nord Vertriebs GmbH
    38 % sparen
    Pharma Nord Vertriebs GmbH
    60 Stück | Dragees
    • Vitamin C trägt zu einer normalen Kollagenbildung für eine normale Knorpelfunktion bei
    • Ursprungsland Dänemark
    • Dragees zum Einnehmen zu einer beliebigen Mahlzeit mit ausreichend Flüssigkeit
    ab 18,28 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 380,83 € / 1 kg
    Preisvergleich
  26. Bupropion - 1 A Pharma 150 mg Tab.m.verän.Ws.-Frs., 90 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    90 Stück | Tablette mit veränderter Wirkstofffreisetzung
    70,02 €
    Grundpreis ab: 0,78 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Carvedilol - 1A-Pharma 6.25mg Tabletten, 100 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    16,43 €
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Carvedilol - 1A-Pharma 12.5mg Tabletten, 100 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    19,87 €
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Lamotrigin-1A Pharma 25mg Tabletten, 50 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    50 Stück | Tabletten
    12,78 €
    Grundpreis ab: 0,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Terbinafin - 1A Pharma 125mg Tabletten, 42 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    42 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    26,72 €
    Grundpreis ab: 0,64 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    21,25 €
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
  31. Gabapentin - 1A Pharma 800mg Filmtablette, 100 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    60,76 €
    Grundpreis ab: 0,61 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Doxycyclin 100 - 1 A Pharma, 50 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    50 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    18,30 €
    Grundpreis ab: 0,37 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Aciclovir akut Creme - 1A-Pharma, 2 g, 1 A Pharma GmbH
    64 % sparen
    1 A Pharma GmbH
    2 Gramm | Creme
    • Virustatikum bei Lippenherpes
    • Hemmt Vermehrung & lindert Juckreiz
    • Creme zur Aufwendung auf der Haut
    ab 1,80 €
    64% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 900,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  34. IBU 600-1A Pharma, 50 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    50 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    14,49 €
    Grundpreis ab: 0,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Zink 20 AAA-Pharma Dragees, 20 Stk., Aaa - Pharma GmbH
    45 % sparen
    Aaa - Pharma GmbH
    20 Stk. | Überzogene Tabletten
    ab 4,31 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Carvedilol - 1A-Pharma 3.125mg Tabletten, 30 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    30 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    13,57 €
    Grundpreis ab: 0,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Cipro 1 A Pharma 250mg, 20 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    20 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    15,21 €
    Grundpreis ab: 0,76 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Simvastatin-1A Pharma 10mg Filmtabletten, 100 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    14,64 €
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Perindopril/Indapamid - 1 A Pharma 4mg/1.25mg Tab., 100 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    55,00 €
    Grundpreis ab: 0,55 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Furosemid 40 - 1 A Pharma, 100 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    14,73 €
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Lamotrigin-1A Pharma 50mg Tabletten, 200 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    200 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    41,26 €
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Sulpirid 100-1 A Pharma, 50 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    50 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    19,08 €
    Grundpreis ab: 0,38 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. Roxi 150-1A Pharma, 20 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    20 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    16,16 €
    Grundpreis ab: 0,81 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. BioBlutdruck Dragees+Kapseln Pharma Nord, 1 p, Pharma Nord Vertriebs GmbH
    28 % sparen
    Pharma Nord Vertriebs GmbH
    1 Packung | Kombipackung
    ab 24,27 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 24,27 € / 1 Pck.
    Preisvergleich
  45. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen