Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Gonal F 450

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Waterpik Duese Standard JT-100 für WP100/450, 2 st, Lemaras vof 66 % sparen
    ab 10,41 €
    Grundpreis ab: 5,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Waterpik Düse Ortho OD-100 für WP-100/450, 2 st, Lemaras vof 7 % sparen
    ab 9,16 €
    7% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,58 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Haemato Pharm GmbH
    1 Stück | Injektionslösung in einem Fertigpen
    508,94 €
    Grundpreis ab: 508,94 € / 1 Stk.
  3. 45 Kalmia F Komplex, 50 ml, Nestmann Pharma GmbH
    39 % sparen
    Nestmann Pharma GmbH
    50 Milliliter | Dilution
    Weitere Packungsgrößen
    ab 11,69 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 233,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  4. ADTAB 900 mg Kautabletten für Hunde >22-45 kg, 3 st, Elanco Deutschland GmbH
    38 % sparen
    Elanco Deutschland GmbH
    Tiermedizin | 3 Stück
    (1)
    • Floh‑ und Zeckenprophylaxe für Hunde
    • Geeignet für Hunde zwischen 22-45 kg
    • Kautabletten, Wirksamkeit ca. 30 Tage
    ab 33,43 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. ZYLKENE 450 mg Kapseln Erg.-Futterm.f.Hu./Ka., 100 st, O'ZOO GmbH 24 % sparen
    O'ZOO GmbH
    Tiermedizin | 100 Stück | Kapseln
    175,00 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,75 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Coloplast GmbH
    1 Stück | Kanülen
    79,49 €
    Grundpreis ab: 79,49 € / 1 Stk.
  7. ADTAB 450 mg Kautabletten für Hunde >11-22 kg, 3 st, Elanco Deutschland GmbH
    32 % sparen
    Elanco Deutschland GmbH
    Tiermedizin | 3 Stück
    • Gegen Flöhe und Zecken beim Hund
    • Wirkt systemisch nach der Aufnahme
    • Schutzwirkung bis zu einem Monat
    ab 31,11 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,37 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. P.J.Dahlhausen & Co. GmbH
    300 Stück | Elektroden
    74,82 €
    Grundpreis ab: 0,25 € / 1 Stk.
  9. ADVANTAGE 40 mg Lsg.f.kl.Katzen/kl.Zierkaninchen, 4x0.4 ml, Elanco Deutschland GmbH
    39 % sparen
    Elanco Deutschland GmbH
    Tiermedizin | 4x0,4 Milliliter
    ab 23,19 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 23.190,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  10. ADVANTAGE 40 Lösung f.Katzen bis 4 kg, 4 st, Bayer Tiergesundheit 12 % sparen
    Bayer Tiergesundheit
    Tiermedizin | 4 Stück
    ab 24,50 €
    Grundpreis ab: 6,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. AMFLEE 402 mg Spot-on Lsg.f.sehr gr.Hunde 40-60kg, 3 st, TAD Pharma GmbH
    60 % sparen
    TAD Pharma GmbH
    Tiermedizin | 3 Stück
    (1)
    Weitere Packungsgrößen
    ab 15,75 €
    60% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Inhixa 4.000 IE (40 mg)/0.4 ml ILO F-Sp.+Sich-Sys., 50 st, Techdow Pharma Germany GmbH
    Techdow Pharma Germany GmbH
    50 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    Weitere Packungsgrößen
    167,60 €
    Grundpreis ab: 3,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. 2care4 Aps
    1 Stück | Injektionslösung in einem Fertigpen
    510,43 €
    Grundpreis ab: 510,43 € / 1 Stk.
  14. P.J.Dahlhausen & Co. GmbH
    300 Stück | Elektroden
    87,70 €
    Grundpreis ab: 0,29 € / 1 Stk.
  15. Medicopharm AG
    1 Stück | Injektionslösung in einem Fertigpen
    401,49 €
    Grundpreis ab: 401,49 € / 1 Stk.
  16. FRONTLINE Spot on H 40 Lösung f.Hunde, 6 st, Boehringer Ingelheim VETMEDICA GmbH
    20 % sparen
    Boehringer Ingelheim VETMEDICA GmbH
    Tiermedizin | 6 Stück
    (3)
    • wirksam gegen Zecken, Flöhe und Haarlinge
    • für Hunde zwischen 20 und 40 kg
    • praktische Anwendung
    Weitere Packungsgrößen
    ab 40,72 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,79 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. ADVANTAGE 400 Lösung Pipetten f.Hunde ab 25 kg, 1x4 st, Elanco Deutschland GmbH
    16 % sparen
    Elanco Deutschland GmbH
    Tiermedizin | 1x4 Stück
    ab 31,65 €
    16% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,91 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. SynCo pharma B.V.
    1 Stück | Injektionslösung in einem Fertigpen
    483,12 €
    Grundpreis ab: 483,12 € / 1 Stk.
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden 51 % sparen
    Farma PET GIGI (SIA) LLC
    450 Gramm | Pulver
    28,89 €
    51% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 64,20 € / 1 kg
    Preisvergleich
  20. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Axicorp Pharma GmbH
    1 Stück | Injektionslösung
    558,91 €
    Grundpreis ab: 558,91 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Docpharm GmbH
    1 Stück | Injektionslösung in einem Fertigpen
    412,18 €
    Grundpreis ab: 412,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    kohlpharma GmbH
    1 Stück | Injektionslösung in einem Fertigpen
    559,16 €
    Grundpreis ab: 559,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    1 Stück | Injektionslösung in einem Fertigpen
    558,82 €
    Grundpreis ab: 558,82 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. pfm medical GmbH
    1 Stück
    409,00 €
    Grundpreis ab: 409,00 € / 1 Stk.
  25. Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    1 Stück | Injektionslösung
    558,92 €
    Grundpreis ab: 558,92 € / 1 Stk.
  26. SynCo pharma B.V.
    1 Stück | Injektionslösung
    284,35 €
    Grundpreis ab: 284,35 € / 1 Stk.
  27. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    SynCo pharma B.V.
    1 Stück | Injektionslösung
    558,93 €
    Grundpreis ab: 558,93 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. ADVANTAGE 40 Lösung f.Hunde bis 4 kg, 4 st, Elanco Deutschland GmbH
    2 % sparen
    Elanco Deutschland GmbH
    Tiermedizin | 4 Stück
    ab 23,59 €
    2% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    1 4 U Pharma GmbH
    1 Stück | Injektionslösung
    558,91 €
    Grundpreis ab: 558,91 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. FRONTLINE Tri-Act Lsg.z.Auftropfen f.Hunde 40-60kg, 6 st, Boehringer Ingelheim VETMEDICA GmbH
    37 % sparen
    Boehringer Ingelheim VETMEDICA GmbH
    Tiermedizin | 6 Stück
    • Wehrt Zecken, Flöhe und fliegende Insekten wirksam ab
    • Schützt bereits, bevor die Parasiten zustechen können
    • Ist wasserfest
    Weitere Packungsgrößen
    ab 60,48 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. ADVANTIX Spot-on Lsg.z.Auftr.a.d.H.f.Hund 25-40 kg, 4x4.0 ml, Elanco Deutschland GmbH
    44 % sparen
    Elanco Deutschland GmbH
    Tiermedizin | 4x4,0 Milliliter
    • Schutz gegen Flöhe, Zecken, Mücken (4 Wochen)
    • Wasserfest & tropfenförmig applizierbar
    • Für mittelgroße Hunde ab 7 Wochen
    ab 34,99 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2.186,88 € / 1 l
    Preisvergleich
  32. ADVANTIX Spot-on Lsg.z.Auftr.a.d.H.f.Hund 40-60 kg, 4x6.0 ml, Elanco Deutschland GmbH
    35 % sparen
    Elanco Deutschland GmbH
    Tiermedizin | 4x6,0 Milliliter
    ab 53,28 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2.220,00 € / 1 l
    Preisvergleich
    Abacus Medicine A/S
    10 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    38,78 €
    Grundpreis ab: 3,88 € / 1 Stk.
  33. CBD Öl für Pferde - 40%, 30 ml, Naturecan DE
    Naturecan DE
    30 Milliliter
    Weitere Packungsgrößen
    449,97 €
    Grundpreis ab: 14.999,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  34. Coloplast GmbH
    1 Stück | Kanülen
    89,95 €
    Grundpreis ab: 89,95 € / 1 Stk.
  35. Oxmed International GmbH
    15 Stück | Beutel
    87,70 €
    Grundpreis ab: 5,85 € / 1 Stk.
  36. 7 % sparen
    Suprima GmbH
    1 Stück
    ab 72,49 €
    7% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 72,49 € / 1 Stk.
  37. pfm medical GmbH
    20 Stück
    140,00 €
    Grundpreis ab: 7,00 € / 1 Stk.
  38. ICU Medical Deutschland GmbH
    10 Stück
    233,00 €
    Grundpreis ab: 23,30 € / 1 Stk.
  39. Coloplast GmbH
    1 Stück | Kanülen
    189,95 €
    Grundpreis ab: 189,95 € / 1 Stk.
  40. Coloplast GmbH
    1 Stück | Kanülen
    214,95 €
    Grundpreis ab: 214,95 € / 1 Stk.
  41. Coloplast GmbH
    1 Stück | Kanülen
    289,95 €
    Grundpreis ab: 289,95 € / 1 Stk.
  42. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Creo Medical GmbH
    10 Stück | Katheter
    719,00 €
    Grundpreis ab: 71,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. Coloplast GmbH
    1 Stück | Kanülen
    314,95 €
    Grundpreis ab: 314,95 € / 1 Stk.
  44. Amgen GmbH
    1 Stück | Pulver zur Herstellung eines Infusionslösungskonzentrates
    751,56 €
    Grundpreis ab: 751,56 € / 1 Stk.
  45. Aca Müller/Adag Pharma AG
    1 Stück | Pulver für ein Konzentrat zur Herstellung einer Infusionslsg
    1890,85 €
    Grundpreis ab: 1.890,85 € / 1 Stk.
  46. Leider keine Produktabbildung vorhanden 4 % sparen
    Hollister Incorporated
    30 Stück | Katheter
    ab 114,86 €
    4% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,83 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  47. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen