Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Ginsana® 140 Mg 15 Mg

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. vardenafil-biomo 10 mg Filmtabletten, 48 st, Biomo Pharma GmbH
    Biomo Pharma GmbH
    48 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    115,62 €
    Grundpreis ab: 2,41 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Leider keine Produktabbildung vorhanden 28 % sparen
    Bb Farma S.R.L.
    120 Stück | Filmtabletten
    ab 49,24 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,41 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Bupropion - 1 A Pharma 150 mg Tab.m.verän.Ws.-Frs., 90 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    90 Stück | Tablette mit veränderter Wirkstofffreisetzung
    70,02 €
    Grundpreis ab: 0,78 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Cilostazol AL 100 mg Tabletten, 98 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    98 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    35,12 €
    Grundpreis ab: 0,36 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. pure encapsulations CoQ10 120 mg, 30 st, Pro Medico GmbH 39 % sparen
    Pro Medico GmbH
    30 Stück | Kapseln
    ab 29,99 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. TAD Pharma GmbH
    10 Stück | Retard-Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    16,81 €
    Grundpreis ab: 1,68 € / 1 Stk.
  7. Olmesartan AL 10 mg Filmtabletten, 98 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    19,84 €
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Atomoxetin Zentiva 10 mg Hartkapseln, 28 st, Zentiva Pharma GmbH
    Zentiva Pharma GmbH
    28 Stück | Hartkapseln
    53,31 €
    Grundpreis ab: 1,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    G.L. Pharma GmbH
    30 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    6,79 €
    Grundpreis ab: 0,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Magnesium Glycinat 100 mg American Biologics, 90 st, Supplementa GmbH
    33 % sparen
    Supplementa GmbH
    90 Stück | Kapseln
    • Magnesium trägt zu einer normalen Muskelfunktion bei
    • Ursprungsland Niederlande
    • Enthält Magnesium in organisch gebundener Form als Magnesiumglycinat
    ab 16,63 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Zink 15 mg (Gluconat), 60 st, Apozen Vertriebs GmbH
    38 % sparen
    Apozen Vertriebs GmbH
    60 Stück | Kapseln
    ab 13,12 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Chlorhexamed Mundgel 10 mg/g Gel, 50 g, Haleon Germany GmbH
    48 % sparen
    Haleon Germany GmbH
    50 Gramm | Gel
    (4)
    • Behandelt bakterielle Zahnfleischentzündung
    • Unterstützt Heilung nach Zahnbehandlungen
    • Enthält Chlorhexidin zur Keimreduktion
    Weitere Packungsgrößen
    ab 8,81 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 176,20 € / 1 kg
    Preisvergleich
  13. Ezetimib/Atorvastatin-ratiopharm 10 mg/40 mg, 100 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    73,53 €
    Grundpreis ab: 0,74 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Ezetimib/Atorvastatin-ratiopharm 10 mg/20 mg, 100 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    72,70 €
    Grundpreis ab: 0,73 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Mirtazapin-ratiopharm 15 mg Schmelztabletten, 48 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    48 Stück | Schmelztabletten
    Weitere Packungsgrößen
    16,11 €
    Grundpreis ab: 0,34 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Maviret 100 mg/40 mg Filmtabletten, 4x21 st, Abbvie Deutschland GmbH & Co. KG
    Abbvie Deutschland GmbH & Co. KG
    4x21 Stück | Filmtabletten
    14996,11 €
    Grundpreis ab: 178,53 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Flecainid - 1 A Pharma 100 mg Tabletten, 100 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    40,02 €
    Grundpreis ab: 0,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Brinzolamid-ratiopharm 10 mg/ml Augentropfensusp., 6x5 ml, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    6x5 Milliliter | Augentropfen
    Weitere Packungsgrößen
    64,95 €
    Grundpreis ab: 2.165,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  19. Omega 3 Algenöl DHA 300 mg + EPA 150 mg, 100 ml, SinoPlaSan GmbH
    22 % sparen
    SinoPlaSan GmbH
    100 Milliliter | Öl
    (6)
    • normale Gehirnfunktion
    • Sehkraft
    • Herzfunktion
    ab 20,05 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 200,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  20. XONVEA 10 mg/10 mg magensaftresistente Tabletten, 20 st, Exeltis Germany GmbH
    Exeltis Germany GmbH
    20 Stück | Tabletten Magensaftresistent
    Weitere Packungsgrößen
    37,50 €
    Grundpreis ab: 1,88 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    ratiopharm GmbH
    30 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    34,83 €
    Grundpreis ab: 1,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    90 Stück | Filmtabletten
    591,23 €
    Grundpreis ab: 6,57 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. CentroVision Lutein 15 mg, 90 st, Omnivision GmbH
    43 % sparen
    Omnivision GmbH
    90 Stück | Kapseln
    (10)
    • Nahrungsergänzung zur Unterstützung der Sehkraft
    • Enthält wertvolle Nährstoffe: Omega-3-Fettsäuren etc.
    • Darreichungsform: 1 Kapsel täglich
    Weitere Packungsgrößen
    ab 25,48 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 353,89 € / 1 kg
    Preisvergleich
    Viatris Healthcare GmbH
    100 Stück | Tabletten
    14,82 €
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
  24. ASS-ratiopharm 100 mg magensaftresistente Tablette, 100 st, ratiopharm GmbH
    36 % sparen
    ratiopharm GmbH
    100 Stück | Tabletten Magensaftresistent
    • beugt der Bildung von Blutgerinnseln vor
    • Wirkstoff: Acetylsalicylsäure
    • für Erwachsene & Jugendliche ab dem 16. Lebensjahr
    Weitere Packungsgrößen
    2,98 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,03 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    kohlpharma GmbH
    84 Stück | Tabletten
    411,37 €
    Grundpreis ab: 4,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Aripiprazol-neuraxpharm 15 mg, 98 st, neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    98 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    135,39 €
    Grundpreis ab: 1,38 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Axicorp Pharma GmbH
    84 Stück | Tabletten
    251,04 €
    Grundpreis ab: 2,99 € / 1 Stk.
  28. Diclofenac AL Schmerzgel 10 mg/g Gel, 150 g, Aliud Pharma GmbH
    68 % sparen
    Aliud Pharma GmbH
    150 Gramm | Gel
    • Lindert Schmerzen bei Verstauchungen und Prellungen
    • Entzündungshemmende Wirkung durch Diclofenac
    • Topische Anwendung auf der Haut
    Weitere Packungsgrößen
    ab 3,50 €
    68% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 23,33 € / 1 kg
    Preisvergleich
  29. Xarelto 15mg Filmtabletten, 98 st, Emra-Med Arzneimittel GmbH
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    345,79 €
    Grundpreis ab: 3,53 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Boehringer Ingelheim RCV GmbH & Co KG
    100 Milliliter
    9,32 €
    Grundpreis ab: 93,20 € / 1 l
  31. Vitamin C 1000 mg + Zink 10 mg vegan hochdosiert, 200 st, Vitabay CV 30 % sparen
    Vitabay CV
    200 Stück | Tabletten
    • Vitamin C trägt zu einer normalen Funktion des Immunsystems bei
    • Zink trägt dazu bei, die Zellen vor oxidativem Stress zu schützen
    • Mit natürlichen Citrus-Bioflavonoiden als zusätzliche Zutat
    ab 18,05 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,09 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Ezetimib - 1 A Pharma 10 mg Tabletten, 100 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    30,57 €
    Grundpreis ab: 0,31 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Ciclosporin HEXAL 100 mg Kapseln, 100 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    100 Stück | Weichkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    396,82 €
    Grundpreis ab: 3,97 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Q 10 120 mg, 90 st, 11 A Nutritheke GmbH 32 % sparen
    11 A Nutritheke GmbH
    90 Stück | Kapseln
    • Ursprungsland Deutschland
    • Ohne Farbstoffe und ohne Rieselhilfen hergestellt
    • Enthält natürliches Coenzym Q10
    Weitere Packungsgrößen
    ab 53,89 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,60 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Pangamsäure B-15 50 mg vegetarische, 200 st, Hirundo Products
    37 % sparen
    Hirundo Products
    200 Stück | Kapseln
    ab 18,67 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,09 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. GREEN NATURALS DAO 100 mg vegan zum Histaminabbau, 90 st, Heilpflanzenwohl GmbH 21 % sparen
    Heilpflanzenwohl GmbH
    90 Stück | Kapseln
    ab 31,43 €
    21% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Cosentyx 150 mg Injektionslösung i.e.Fertigpen, 3x2 st, Axicorp Pharma B.V.
    Axicorp Pharma B.V.
    3x2 Stück | Injektionslösung in einem Fertigpen
    Weitere Packungsgrößen
    4000,03 €
    Grundpreis ab: 666,67 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Melperon - 1 A Pharma 10 mg Filmtabletten, 20 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    20 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    12,92 €
    Grundpreis ab: 0,65 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Leider keine Produktabbildung vorhanden 14 % sparen
    Reinhildis-Apotheke
    90 Stück | Kapseln
    ab 8,23 €
    14% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,09 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    1 0 1 Carefarm GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    72,53 €
    Grundpreis ab: 0,73 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Escitalopram-ratiopharm 10 mg Filmtabletten, 50 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    50 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    16,47 €
    Grundpreis ab: 0,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Butylscopolamin PUREN 10 MG überzogene Tabletten, 50 st, PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    53 % sparen
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    50 Stück | Überzogene Tabletten
    (1)
    • Lindert krampfartige Bauchschmerzen
    • Entspannt glatte Muskulatur im Magen-Darm-Trakt
    • Wirkstoff: Butylscopolamin zur Krampflösung
    Weitere Packungsgrößen
    ab 7,98 €
    53% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. Aripiprazol-ratiopharm 15 mg Tabletten, 98 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    98 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    135,36 €
    Grundpreis ab: 1,38 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. Fortzaar 100/25 mg, 98 st, Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    34,39 €
    Grundpreis ab: 0,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    ratiopharm GmbH
    100 Stück | Retard-Kapseln
    Weitere Packungsgrößen
    17,49 €
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
  45. Escitalopram AbZ 15 mg Filmtabletten, 100 st, Abz Pharma GmbH
    Abz Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    25,14 €
    Grundpreis ab: 0,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Abz Pharma GmbH
    98 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    135,36 €
    Grundpreis ab: 1,38 € / 1 Stk.
  46. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen