Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Ginkgomint 360 Grad

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Diclofenac AbZ 30 mg/g Gel, 90 g, Abz Pharma GmbH
    Abz Pharma GmbH
    90 Gramm | Gel
    Weitere Packungsgrößen
    87,50 €
    Grundpreis ab: 972,22 € / 1 kg
    Preisvergleich
  2. Pregabalin Aurobindo 300 mg Hartkapseln, 100 st, PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    100 Stück | Hartkapseln
    45,43 €
    Grundpreis ab: 0,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Akynzeo 300 mg/0.5 mg Hartkapseln, 4 st, Esteve Pharmaceuticals GmbH
    Esteve Pharmaceuticals GmbH
    4 Stück | Hartkapseln
    322,81 €
    Grundpreis ab: 80,70 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Valproat-neuraxpharm 300 mg/ml, 100 ml, neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    100 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    22,69 €
    Grundpreis ab: 226,90 € / 1 l
    Preisvergleich
  5. PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    98 Stück | Filmtabletten
    30,07 €
    Grundpreis ab: 0,31 € / 1 Stk.
    53 % sparen
    PAUL HARTMANN AG
    5 Stück
    ab 49,97 €
    53% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,99 € / 1 Stk.
  6. MUCOSOLVAN® 30 mg / 5 ml, 200 ml, Boehringer Ingelheim RCV GmbH & Co KG
    Boehringer Ingelheim RCV GmbH & Co KG
    200 Milliliter
    14,93 €
    Grundpreis ab: 74,65 € / 1 l
    Preisvergleich
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Aliud Pharma GmbH
    28 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    24,16 €
    Grundpreis ab: 0,86 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Allopurinol STADA 300 mg Tabletten, 100 st, STADAPHARM GmbH
    STADAPHARM GmbH
    100 Stück | Tabletten
    16,37 €
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Pulsatilla LM 36, 10 ml, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    45 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 11,92 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.192,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    15,96 €
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Thuja LM 36, 10 ml, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    27 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 15,91 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.591,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  12. GRIPPAL COMPLEX DoppelherzPharma 200 mg/30 mg, 20 st, Queisser Pharma GmbH & Co. KG
    63 % sparen
    Queisser Pharma GmbH & Co. KG
    20 Stück | Filmtabletten
    (1)
    • Lindert Erkältungssymptome wie Schmerzen und Fieber
    • Enthält Ibuprofen und Pseudoephedrin
    • Für Erwachsene und Jugendliche ab 15 Jahren
    ab 3,33 €
    63% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. 26 % sparen
    Gebrüder Nippes GmbH & Co. KG
    1 Stück
    ab 13,54 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 13,54 € / 1 Stk.
  14. Aurum arsenicosum LM 30, 10 ml, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    44 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 10,77 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.077,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  15. 46 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 10,77 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.077,00 € / 1 l
  16. RINVOQ 30 mg Retardtabletten, 90 st, Abbvie Deutschland GmbH & Co. KG
    Abbvie Deutschland GmbH & Co. KG
    90 Stück | Retard-Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    4705,78 €
    Grundpreis ab: 52,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Omega 3 Algenöl DHA 300 mg + EPA 150 mg, 100 ml, SinoPlaSan GmbH
    22 % sparen
    SinoPlaSan GmbH
    100 Milliliter | Öl
    (6)
    • normale Gehirnfunktion
    • Sehkraft
    • Herzfunktion
    ab 20,05 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 200,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  18. Quetiapin HEXAL 300 mg Filmtabletten, 100 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    72,32 €
    Grundpreis ab: 0,72 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Acai 350 mg GPH Kapseln, 120 st, Hecht-Pharma GmbH 33 % sparen
    Hecht-Pharma GmbH
    120 Stück | Kapseln
    Weitere Packungsgrößen
    ab 24,20 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Georgette-30 3 mg/0.03 mg Filmtabletten, 63 st, Exeltis Germany GmbH
    Exeltis Germany GmbH
    63 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    33,99 €
    Grundpreis ab: 0,54 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Neem 320 mg GPH Kapseln, 60 st, Hecht-Pharma GmbH 29 % sparen
    Hecht-Pharma GmbH
    60 Stück | Kapseln
    Weitere Packungsgrößen
    ab 18,74 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,31 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Salvysat 300 mg Filmtabletten, 90 st, Johannes Bürger Ysatfabrik GmbH
    36 % sparen
    Johannes Bürger Ysatfabrik GmbH
    90 Stück | Filmtabletten
    (1)
    • Pflanzlich bei übermäßigem Schwitzen
    • Mit Salbeiblätter‑Extrakt
    • Nur nach Abklärung durch Arzt
    Weitere Packungsgrößen
    ab 25,75 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Theophyllin Aristo 350 mg Retardkapseln, 100 st, Aristo Pharma GmbH
    Aristo Pharma GmbH
    100 Stück | Retard-Kapseln
    28,46 €
    Grundpreis ab: 0,28 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Mariendistel 300 MG Extrakt Vitalplant, 60 st, Vitalplant GmbH 28 % sparen
    Vitalplant GmbH
    60 Stück | Kapseln
    Weitere Packungsgrößen
    ab 14,23 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Leider keine Produktabbildung vorhanden 32 % sparen
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    250 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    ab 70,18 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,28 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Kompensan 340 mg Tabletten, 100 Stück, 100 st, Johnson&Johnson Gmbh-Chc
    44 % sparen
    Johnson&Johnson Gmbh-Chc
    100 Stück | Tabletten
    (1)
    • Mittel gegen säurebedingte Magenbeschwerden
    • neutralisiert überschüssige Magensäure
    • mit Pfefferminz-Aroma
    ab 16,22 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Gynemed GmbH & Co. KG
    24 Stück
    689,00 €
    Grundpreis ab: 28,71 € / 1 Stk.
  28. Pregabalin Aristo 300 mg Hartkapseln, 100 st, Aristo Pharma GmbH
    Aristo Pharma GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    45,43 €
    Grundpreis ab: 0,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. mirtazapin - ct 30 mg Filmtabletten, 100 st, Abz Pharma GmbH
    Abz Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    34,59 €
    Grundpreis ab: 0,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Citalopram Aristo 30 mg, 100 st, Aristo Pharma GmbH
    Aristo Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    28,86 €
    Grundpreis ab: 0,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Kneipp Melatonin intensiv 3.0 mg, 30 st, Kneipp GmbH 26 % sparen
    Kneipp GmbH
    30 Stück | Kapseln
    ab 5,14 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Lansoprazol Aurobindo 30 mg magensaftr.Hartkapseln, 98 st, PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    98 Stück | Magensaftresistente Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    25,23 €
    Grundpreis ab: 0,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. benfo-biomo 300 mg Filmtabletten, 90 st, Biomo Pharma GmbH
    34 % sparen
    Biomo Pharma GmbH
    90 Stück | Filmtabletten
    (1)
    • Zur Behandlung Vitamin-B1-Mangelzustände
    • Mit Benfotiamin als Wirkstoff
    • Rezeptfrei in der Apotheke erhältlich
    Weitere Packungsgrößen
    ab 37,47 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,42 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Gabapentin Glenmark 300 mg Hartkapseln, 200 st, Glenmark Arzneimittel GmbH
    Glenmark Arzneimittel GmbH
    200 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    37,38 €
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Pure Encapsulations Zinkpicolinat 30 mg Kapseln, 180 st, PRO MEDICO HANDELS GMBH
    PRO MEDICO HANDELS GMBH
    180 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    71,73 €
    Grundpreis ab: 0,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Zentiva Pharma GmbH
    14 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    20,10 €
    Grundpreis ab: 1,44 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Mirtazapin-ratiopharm 30 mg Schmelztabletten, 96 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    96 Stück | Schmelztabletten
    Weitere Packungsgrößen
    33,32 €
    Grundpreis ab: 0,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. SILICEA ARCA LM 30, 10 ml, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    44 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 10,77 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.077,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  39. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    WEPA Apothekenbedarf GmbH & Co KG
    1 Stück
    2,92 €
    Grundpreis ab: 2,92 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Magnesium 4-Komplex 350 mg, 100 st, EVOLUTION Handellsgesellschaft m.b.H. 1 % sparen
    EVOLUTION Handellsgesellschaft m.b.H.
    100 Stück | Kapseln
    23,90 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. CANTHARIS ARCA LM 30, 10 ml, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    46 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 10,77 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.077,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  42. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Vivanta Generics s.r.o
    56 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    40,08 €
    Grundpreis ab: 0,72 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. Ashwagandha 300 mg Bio Kapseln Vegan, 120 st, Aleavedis Naturprodukte GmbH
    36 % sparen
    Aleavedis Naturprodukte GmbH
    120 Stück | Kapseln
    • Ursprungsland Deutschland, Bio-Qualität mit Öko-Kontrollnummer DE-ÖKO-007
    • Von Natur aus laktose- und glutenfrei
    • Enthält Bio-Ashwagandhawurzel-Extrakt mit natürlichen Withanoliden
    Weitere Packungsgrößen
    ab 9,76 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 203,33 € / 1 kg
    Preisvergleich
  44. ACIDUM PHOS LM 30, 10 ml, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    46 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 10,77 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.077,00 € / 1 l
    Preisvergleich
    46 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 10,77 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.077,00 € / 1 l
  45. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen