Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Flav

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Isoflavon MensSana, 60 st, MensSana AG
    28 % sparen
    MensSana AG
    60 Stück | Kapseln
    (1)
    ab 29,57 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,49 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Soja Isoflavone 50mg + Calcium + Biotin, 120 st, Hirundo Products 25 % sparen
    Hirundo Products
    120 Stück | Kapseln
    ab 11,13 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,09 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. CITRUS BIOFLAVONOIDE 500MG, 90 st, shanab pharma e.U.
    shanab pharma e.U.
    90 Stück | Kapseln
    • Bioflavonoide aus der Bitterzitrone
    • Natürliche Antioxidantien
    • Laktose-, gluten-, soja- und gelatinefrei
    41,90 €
    Grundpreis ab: 0,47 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. 19 % sparen
    Melasan Produktions- und Vertriebsges. m.b.H.
    60 Stück | Kapseln
    22,96 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,38 € / 1 Stk.
  5. Vitamin C-1000 mit Bioflavonoide (30), 30 st, Vitaking GmbH
    20 % sparen
    Vitaking GmbH
    30 Stück | Tabletten
    ab 3,79 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Isoflavon-Yams, 60 st, Espara GmbH 36 % sparen
    Espara GmbH
    60 Stück | Kapseln
    ab 19,56 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 575,29 € / 1 kg
    Preisvergleich
  7. Body Attack Sports Nutrition GmbH & Co. KG
    20x25 Milliliter | Ampullen
    45,78 €
    Grundpreis ab: 91,56 € / 1 l
  8. PURE ENCAPSULATIONS Vitamin B2 (Riboflavin-5-phos), 90 st, Pro Medico GmbH
    40 % sparen
    Pro Medico GmbH
    90 Stück | Kapseln
    • Vitamin B2 trägt zur Verringerung von Müdigkeit und Ermüdung bei
    • Riboflavin trägt zu einem normalen Energiestoffwechsel bei
    • Hydroxypropylmethylcellulose-Kapseln, vegan sowie laktose- und glutenfrei
    ab 16,50 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.031,25 € / 1 kg
    Preisvergleich
  9. Ginkgo biloba Extrakt (24 % Flavonglykoside), 120 st, medicus sinavita GmbH
    medicus sinavita GmbH
    120 Stück | Kapseln
    Weitere Packungsgrößen
    28,20 €
    Grundpreis ab: 0,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Vaskulär Plus - Kakaoflavanole, 60 st, APOrtha Deutschland GmbH 16 % sparen
    APOrtha Deutschland GmbH
    60 Stück | Kapseln
    ab 24,95 €
    16% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,42 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. ISDIN ISDINCEUTICS Flavo C Melatonin Serum, 10x2 ml, Isdin GmbH
    22 % sparen
    Isdin GmbH
    10x2 Milliliter | Ampullen
    ab 23,99 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.199,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  12. Vitamin B2 Riboflavin 100 mg KAL, 60 st, Supplementa GmbH
    36 % sparen
    Supplementa GmbH
    60 Stück | Tabletten
    (1)
    • Riboflavin in rein veganer Formulierung
    • B2 trägt zum normalen Energiestoffwechsel bei
    • Hochdosiert mit 100 mg pro Tablette
    ab 6,24 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Isoflavon 300 Wild Yams, 60 st, Bioprophyl GmbH 2 % sparen
    Bioprophyl GmbH
    60 Stück | Kapseln
    ab 29,10 €
    2% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,49 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Agnus Castus 10 mg Extrakt Isoflavone 46 mg, 90 st, Hirundo Products
    34 % sparen
    Hirundo Products
    90 Stück | Kapseln
    ab 19,73 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Vitamin B2 Riboflavin 50 mg R-5-P, 120 st, APOrtha Deutschland GmbH
    16 % sparen
    APOrtha Deutschland GmbH
    120 Stück | Kapseln
    ab 19,94 €
    16% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Vitamin C + Bioflavonoide 1000mg vegan hochdosiert, 500 st, Vitabay CV
    22 % sparen
    Vitabay CV
    500 Stück | Tablette mit veränderter Wirkstofffreisetzung
    • Ideale Kombi: Vitamin C und Bioflavonoide
    • Time Released - wirkt über den ganzen Tag!
    • Hohe Dosierung bei bester Bekömmlichkeit
    Weitere Packungsgrößen
    ab 34,04 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 46,57 € / 1 kg
    Preisvergleich
  17. Leider keine Produktabbildung vorhanden 29 % sparen
    Vitals Voedingssupplementen B.V.
    100 Stück | Kapseln
    18,26 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Vitamin C + Bioflavonoide 1000mg vegan hochdosiert, 180 st, Vitabay CV 20 % sparen
    • Ideale Kombi: Vitamin C + Bioflavonoide
    • Zeitverzögerte Abgabe: den ganzen Tag über versorgt
    • Mit 1000 mg Vitamin C pro veganer Tablette
    ab 16,79 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,09 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. MOLEQLAR Apigenin Flavonoid Extract, 60 st, MoleQlar GmbH
    20 % sparen
    MoleQlar GmbH
    60 Stück | Kapseln
    ab 26,11 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,44 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. MOLEQLAR FISETIN FLAVONOID EXTRACT, 60 st, MoleQlar GmbH
    25 % sparen
    MoleQlar GmbH
    60 Stück | Kapseln
    ab 32,03 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,53 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Dr. Böhm Isoflavon + Salbei, 30 st, Apomedica Pharmazeutische Produkte GmbH
    26 % sparen
    Apomedica Pharmazeutische Produkte GmbH
    30 Stück | Tabletten
    ab 14,55 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,49 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. 60 Stück
    34,11 €
    Grundpreis ab: 0,57 € / 1 Stk.
  23. Schopflavendel 50g, 50 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    50 Gramm
    23,65 €
    Grundpreis ab: 473,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  24. Schopflavendel 100g, 100 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    100 Gramm
    38,95 €
    Grundpreis ab: 389,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  25. Schopflavendel Salbe 50g, 50 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    50 Gramm
    39,25 €
    Grundpreis ab: 785,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  26. Schopflavendel Salbe 100g, 100 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    100 Gramm
    69,25 €
    Grundpreis ab: 692,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  27. Schopflavendel Tropfen - Tinktur 200ml, 200 ml, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    200 Milliliter
    108,25 €
    Grundpreis ab: 541,25 € / 1 l
    Preisvergleich
  28. Schopflavendel Tropfen - Tinktur 30ml, 30 ml, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    30 Milliliter
    25,95 €
    Grundpreis ab: 865,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  29. Schopflavendel Tropfen - Tinktur 50ml, 50 ml, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    50 Milliliter
    40,25 €
    Grundpreis ab: 805,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  30. Schopflavendel 250g, 250 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    250 Gramm
    87,95 €
    Grundpreis ab: 351,80 € / 1 kg
    Preisvergleich
  31. Schopflavendel Salbe 30g, 30 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    30 Gramm
    27,35 €
    Grundpreis ab: 911,67 € / 1 kg
    Preisvergleich
  32. Body Attack Sports Nutrition GmbH & Co. KG
    1000 Gramm | Pulver
    103,58 €
    Grundpreis ab: 103,58 € / 1 kg
  33. Aframed GmbH
    100 Milliliter | Tropfen zum Einnehmen
    53,30 €
    Grundpreis ab: 533,00 € / 1 l
  34. ISDIN ISDINCEUTICS Flavo C Ultraglican, 10x2 ml, Isdin GmbH
    22 % sparen
    Isdin GmbH
    10x2 Milliliter | Ampullen
    ab 23,85 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.192,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  35. ISDIN ISDINCEUTICS Day & Night Flavo-C Ultraglic.S, 20x2 ml, Isdin GmbH
    21 % sparen
    Isdin GmbH
    20x2 Milliliter | Ampullen
    ab 39,31 €
    21% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 982,75 € / 1 l
    Preisvergleich
  36. Riboflavin-5-Phosphat, 100 st, Warnke Vitalstoffe GmbH 15 % sparen
    Warnke Vitalstoffe GmbH
    100 Stück | Tabletten
    ab 10,94 €
    15% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. 34 % sparen
    Hirundo Products
    90 Stück | Kapseln
    ab 19,73 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,22 € / 1 Stk.
  38. 29 % sparen
    Kräutermax GmbH & Co. KG
    60 Stück | Kapseln
    • Vitamin B6 trägt zu einem normalen Energiestoffwechsel bei
    • Pantothensäure trägt zu einer normalen geistigen Leistung bei
    • Biotin trägt zur Erhaltung normaler Haare bei
    ab 27,94 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,47 € / 1 Stk.
  39. ISDIN ISDINCEUTICS Flavo-C Forte, 5.3 ml, Isdin GmbH
    21 % sparen
    Isdin GmbH
    5,3 Milliliter | Konzentrat
    ab 25,93 €
    21% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5.186,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  40. Vitamin C 500 mg mit Bioflavonoiden 1:1 Solaray, 250 st, Supplementa GmbH
    34 % sparen
    Supplementa GmbH
    250 Stück | Kapseln
    • Vitamin C trägt zu einer normalen Funktion des Immunsystems bei
    • Die Vitamin-C-Quellen sind Ascorbinsäure, Acerolakirsche und Hagebutte
    • Mit einer Bioflavonoid-Mischung aus Hesperidin, Rutin und Citrus-Pektin
    26,33 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    30 % sparen
    Supplementa GmbH
    250 Stück | Kapseln
    • Vitamin C trägt dazu bei, die Zellen vor oxidativem Stress zu schützen
    • Gepuffert mit Calciumcarbonat und Magnesiumoxid für eine magenschonende Rezeptur
    • Enthält Bioflavonoid-Konzentrat aus Zitronen, Rutin und Hesperidin
    27,70 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,11 € / 1 Stk.
  41. Leider keine Produktabbildung vorhanden 31 % sparen
    Vita World GmbH
    100 Stück | Kapseln
    ab 11,52 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Hawlik Gesundheitsprodukte GmbH
    90 Stück | Kapseln
    36,95 €
    Grundpreis ab: 0,41 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. CITRUS BIOFLAVONOIDE mit Citrus Aurantium Extrakt, 60 st, CLAV GmbH
    • Wertvolle, hochdosierte Bioflavonoide
    • Pflanzenstoffe aus Bitterorange und Grapefruit
    • Mit Naringin, Diosmin und Hesperidin
    21,90 €
    Grundpreis ab: 0,37 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. Vitamin B2 Riboflavin 100 mg vegan hochdosiert, 200 Stk., Vitabay CV
    Vitabay CV
    200 Stk. | Tabletten
    22,99 €
    Grundpreis ab: 0,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. Leider keine Produktabbildung vorhanden 5 % sparen
    Layenberger Nutrition Group GmbH
    330 Milliliter
    1,89 €
    5% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,73 € / 1 l
    Preisvergleich
  46. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    11,16 €
    Grundpreis ab: 1.116,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  47. Leider keine Produktabbildung vorhanden 4 % sparen
    SinoPlaSan GmbH
    100 Milliliter | Tropfen zum Einnehmen
    28,49 €
    4% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 284,90 € / 1 l
    Preisvergleich
  48. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen