Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Feucht

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. 32 % sparen
    Actipart GmbH
    10 Stück
    ab 50,98 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,10 € / 1 Stk.
  2. Resana GmbH
    50 Milliliter | Creme
    25,95 €
    Grundpreis ab: 519,00 € / 1 l
  3. medisana AH 661 Luftbefeuchter Ultraschall - Luftreiniger für Zimmer bis 30m², gegen trockene Luft 1 St, 1 stk, Medisana
    51,99 €
    Grundpreis ab: 51,99 € / stk
    Preisvergleich
    42 % sparen
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    50 Stück | Wundgaze
    ab 92,35 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,85 € / 1 Stk.
    39 % sparen
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    12 Stück | Wundgaze
    ab 135,34 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,28 € / 1 Stk.
  4. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Junek Europ-Vertrieb GmbH Zweigniederlassung
    30 Milliliter | Creme
    21,90 €
    Grundpreis ab: 730,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  5. 6 % sparen
    Beiersdorf Ag/Gb Deutschland Vertrieb
    200 Milliliter | Creme
    ab 4,69 €
    6% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 23,45 € / 1 l
  6. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    2,95 €
    Grundpreis ab: 0,37 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    42 % sparen
    Tora Pharma GmbH
    12 Stück
    ab 135,53 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,29 € / 1 Stk.
  7. HiPP Babysanft Feuchtes Toilettenpapier, 50 st, Hipp GmbH & Co.Vertrieb KG
    Hipp GmbH & Co.Vertrieb KG
    50 Stück
    2,51 €
    Grundpreis ab: 0,05 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Attends GmbH
    12x80 Stück | Tücher
    120,00 €
    Grundpreis ab: 0,13 € / 1 Stk.
  8. Leider keine Produktabbildung vorhanden 15 % sparen
    LOGOCOS Naturkosmetik GmbH & Co. KG
    30 Milliliter | Flasche
    ab 12,19 €
    15% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 406,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  9. NIVEA BODY EXPRESS FEUCHTIGKEITS LOTION, 400 ml, Beiersdorf Ag/Gb Deutschland Vertrieb 28 % sparen
    Beiersdorf Ag/Gb Deutschland Vertrieb
    400 Milliliter | Lotion
    ab 5,99 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 14,98 € / 1 l
    Preisvergleich
  10. 33 % sparen
    Promed GmbH
    1 Stück
    33,29 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 33,29 € / 1 Stk.
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden 77 % sparen
    Abena GmbH
    80 Stück | Tücher
    Weitere Packungsgrößen
    ab 2,27 €
    77% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,03 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. ADAPTIC 7.6x7.6 cm feuchte Wundauflage, 10 st, Tora Pharma GmbH
    47 % sparen
    Tora Pharma GmbH
    10 Stück
    ab 24,83 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,48 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Leider keine Produktabbildung vorhanden 67 % sparen
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 16,16 €
    67% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,62 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    45 % sparen
    Avitamed GmbH
    12 Stück | Verband
    ab 136,85 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,40 € / 1 Stk.
  14. 50 % sparen
    Abena GmbH
    80 Stück | Tücher
    ab 2,94 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,04 € / 1 Stk.
  15. 2 % sparen
    Axisis GmbH
    50 Milliliter
    61,70 €
    2% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.234,00 € / 1 l
  16. Leider keine Produktabbildung vorhanden 23 % sparen
    Börlind GmbH
    50 Milliliter
    ab 28,87 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 577,40 € / 1 l
    Preisvergleich
    42 % sparen
    kohlpharma GmbH
    12 Stück
    ab 127,08 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,59 € / 1 Stk.
    45 % sparen
    Avitamed GmbH
    24 Stück
    ab 89,34 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,72 € / 1 Stk.
  17. ADAPTIC 7.6x7.6 cm Feuchte Wundauflage 2012, 50 st, Avitamed GmbH
    45 % sparen
    Avitamed GmbH
    50 Stück | Verband
    ab 93,30 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,87 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. 49 % sparen
    kohlpharma GmbH
    10 Stück
    ab 38,31 €
    49% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,83 € / 1 Stk.
  19. Adaptic 7.6x7.6 cm feuchte Wundauflage 2012Z, 10 st, kohlpharma GmbH
    49 % sparen
    kohlpharma GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 26,53 €
    49% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,65 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. ADAPTIC 7.6x20.3 cm feuchte Wundauflage, 10 st, Avitamed GmbH
    45 % sparen
    ab 41,52 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    41 % sparen
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 27,72 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,77 € / 1 Stk.
  21. JOWAE FEUCHTIGKEITSSPRAY, 200 ml, Laboratoire Native Deutschland GmbH
    Laboratoire Native Deutschland GmbH
    200 Milliliter | Spray
    11,54 €
    Grundpreis ab: 57,70 € / 1 l
    Preisvergleich
  22. ADAPTIC 10x10 cm feuchte Wundauflage 2010F, 10 st, B2b Medical GmbH
    45 % sparen
    ab 32,11 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    45 % sparen
    B2b Medical GmbH
    50 Stück | Verband
    ab 93,34 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,87 € / 1 Stk.
  23. ADAPTIC 7.6x7.6 cm feuchte Wundauflage 2012Z, 10 st, B2b Medical GmbH
    45 % sparen
    B2b Medical GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 28,87 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,89 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. LAVERA basis sensitiv reichhalt.Feuchtigkeitscreme, 50 ml, LAVERANA GMBH & Co. KG
    LAVERANA GMBH & Co. KG
    50 Milliliter | Tagescreme
    29,90 €
    Grundpreis ab: 598,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  25. 39 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    50 Stück | Tücher
    ab 9,12 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    67 % sparen
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    12 Stück
    ab 57,00 €
    67% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,75 € / 1 Stk.
    40 % sparen
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    50 Stück | Verband
    ab 75,89 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,52 € / 1 Stk.
    45 % sparen
    B2b Medical GmbH
    12 Stück
    ab 136,89 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,41 € / 1 Stk.
  26. Tzmo Deutschland GmbH
    64 Stück | Tücher
    2,77 €
    Grundpreis ab: 0,04 € / 1 Stk.
  27. Leider keine Produktabbildung vorhanden 7 % sparen
    Dado-Cosmed GmbH
    20 Milliliter | Flüssig
    35,19 €
    7% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.759,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  28. BIOMED Hyaluron Boost Feuchtigkeitsserum, 30 ml, Herba Anima GmbH
    34 % sparen
    Herba Anima GmbH
    30 Milliliter | Konzentrat
    ab 19,76 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 658,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  29. WICK Warmdampf-Luftbefeuchter, 1 st, Kaz Europe Sa 18 % sparen
    Kaz Europe Sa
    1 Stück
    ab 51,11 €
    18% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 51,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Leider keine Produktabbildung vorhanden 26 % sparen
    Biomaris GmbH & Co. KG
    200 Milliliter | Emulsion
    ab 16,02 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 80,10 € / 1 l
    Preisvergleich
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    12 Stück
    189,00 €
    Grundpreis ab: 15,75 € / 1 Stk.
  31. 24 % sparen
    Biomaris GmbH & Co. KG
    50 Milliliter | Emulsion
    ab 6,75 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 135,00 € / 1 l
    Laboratoire Native Deutschland GmbH
    50 Milliliter | Gesichtsmaske
    14,78 €
    Grundpreis ab: 295,60 € / 1 l
    45 % sparen
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    24 Stück
    ab 84,85 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,54 € / 1 Stk.
  32. 42 % sparen
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    36 Stück
    ab 215,21 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,98 € / 1 Stk.
    shanab pharma e.U.
    50 Milliliter | Creme
    • Mindert Rötungen, Rauheit und Spannungsgefühle
    • Langanhaltende, feuchtigkeitsspendende Wirkung
    • Samtige und reichhaltige Textur
    36,95 €
    Grundpreis ab: 739,00 € / 1 l
  33. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen