Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Expect

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Preis
  1. GRANDEL Specials Couperose Expert Cream, 50 ml, Dr. Grandel GmbH 23 % sparen
    Dr. Grandel GmbH
    50 Milliliter | Creme
    ab 37,53 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 750,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  2. Leider keine Produktabbildung vorhanden 2 % sparen
    Ontex Healthcare Deutschland GmbH
    20 Stück | Beutel
    ab 22,76 €
    2% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. meridol Parodont-Expert Zahnpasta, 75 ml, Cp Gaba GmbH
    36 % sparen
    Cp Gaba GmbH
    75 Milliliter | Zahnpasta
    • Stärkt Zahnfleisch gegen Parodontitis
    • Unterstützt natürliche Heilung des Zahnfleisches
    • Höhere Konzentration antibakterieller Wirkstoffe
    ab 4,79 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 63,87 € / 1 l
    Preisvergleich
  4. meridol Parodont Expert Mundspülung, 400 ml, Cp Gaba GmbH
    49 % sparen
    Cp Gaba GmbH
    400 Milliliter | Spüllösung
    • Stärkt Zahnfleisch gegen Parodontitis
    • Gegen Zahnfleischbluten
    • Apothekenpflichtige Spüllösung für Mund
    ab 6,29 €
    49% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 15,73 € / 1 l
    Preisvergleich
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Ontex Healthcare Deutschland GmbH
    6x28 Stück | Beutel
    Weitere Packungsgrößen
    169,00 €
    Grundpreis ab: 1,01 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Sensodyne Sensitive MC Expert Zahnbürste Weich, 1 st, Haleon Germany GmbH
    37 % sparen
    Haleon Germany GmbH
    1 Stück | Zahnbürste
    ab 3,76 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,76 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Wimpern Expert-Duo Boost & Repair, 8 ml, Dr. Theiss Naturwaren GmbH
    39 % sparen
    Dr. Theiss Naturwaren GmbH
    8 Milliliter
    ab 25,49 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3.186,25 € / 1 l
    Preisvergleich
  8. 33 % sparen
    Ofa Bamberg GmbH
    1 Stück
    ab 43,25 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 43,25 € / 1 Stk.
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden 8 % sparen
    Vitry Freres Sa
    12 Milliliter | Tube
    ab 23,90 €
    8% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.991,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  10. Colgate Max White Expert White, 75 ml, Cp Gaba GmbH
    60 % sparen
    Cp Gaba GmbH
    75 Milliliter | Zahnpasta
    ab 5,79 €
    60% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 77,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden 36 % sparen
    Nal von Minden GmbH
    1 Stück | Teststreifen
    ab 3,16 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Nestle BEBA EXPERT HA PRE Trinkfertig, 32x90 ml, Nestle Nutrition GmbH
    27 % sparen
    Nestle Nutrition GmbH
    32x90 Milliliter | Flüssig
    ab 37,16 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 12,90 € / 1 l
    Preisvergleich
  13. Leider keine Produktabbildung vorhanden 23 % sparen
    Humana Vertriebs GmbH
    2x300 Gramm | Pulver
    ab 11,45 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 19,08 € / 1 kg
    Preisvergleich
  14. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Ontex Healthcare Deutschland GmbH
    4x30 Stk. | Beutel
    104,00 €
    Grundpreis ab: 0,87 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Ontex Healthcare Deutschland GmbH
    14 Stk.
    40,21 €
    Grundpreis ab: 2,87 € / 1 Stk.
  16. iD EXPERT SLIP PE EXTRA PLUS L, 28 st, Ontex Healthcare Deutschland GmbH 23 % sparen
    Ontex Healthcare Deutschland GmbH
    28 Stück | Beutel
    ab 41,90 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,50 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Ontex Healthcare Deutschland GmbH
    12x28 Stück | Beutel
    Weitere Packungsgrößen
    198,00 €
    Grundpreis ab: 0,59 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. iD EXPERT LIGHT EXTRA, 28 st, Ontex Healthcare Deutschland GmbH 55 % sparen
    Ontex Healthcare Deutschland GmbH
    28 Stück | Beutel
    Weitere Packungsgrößen
    ab 9,35 €
    55% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. meridol Parodont-Expert Zahnbürste, 1 st, Cp Gaba GmbH
    41 % sparen
    Cp Gaba GmbH
    1 Stück | Zahnbürste
    ab 3,56 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,56 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. VITRY TONICILS PRO EXPERT WIMPERNSERUM, 11 ml, Vitry Freres Sa 42 % sparen
    Vitry Freres Sa
    11 Milliliter
    ab 33,42 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3.038,18 € / 1 l
    Preisvergleich
  21. GRANDEL Specials Couperose Expert Concentrate, 50 ml, Dr. Grandel GmbH 23 % sparen
    Dr. Grandel GmbH
    50 Milliliter | Konzentrat
    (1)
    ab 37,53 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 750,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  22. Perlweiss Expert Zahnweiss, 50 ml, Murnauer Markenvertrieb GmbH
    Murnauer Markenvertrieb GmbH
    50 Milliliter | Zahnpasta
    ab 4,46 €
    Grundpreis ab: 89,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  23. Leider keine Produktabbildung vorhanden 58 % sparen
    Dr. Schumacher GmbH
    100 Milliliter | Creme
    ab 5,70 €
    58% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 57,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  24. Drug Expert Amphetamin, 1 st, Nal von Minden GmbH
    43 % sparen
    Nal von Minden GmbH
    1 Stück | Teststreifen
    ab 3,20 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Leider keine Produktabbildung vorhanden 18 % sparen
    Humana Vertriebs GmbH
    300 Gramm | Pulver
    ab 6,55 €
    18% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 21,83 € / 1 kg
    Preisvergleich
  26. DUCRAY NEOPTIDE EXPERT, 2x50 ml, PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
    9 % sparen
    PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
    2x50 Milliliter
    ab 44,92 €
    9% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 449,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  27. Oral-B Pro Expert Cross Action 8+J, 1 st, WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
    WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
    1 Stück | Zahnbürste
    29,90 €
    Grundpreis ab: 29,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. DUCRAY ANACAPS EXPERT, 90 st, PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
    40 % sparen
    PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
    90 Stück | Kapseln
    Weitere Packungsgrößen
    ab 36,01 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 706,08 € / 1 kg
    Preisvergleich
  29. Nestle BEBA EXPERT HA PRE PULVER, 550 g, Nestle Nutrition GmbH
    24 % sparen
    Nestle Nutrition GmbH
    550 Gramm | Pulver
    ab 15,64 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 28,44 € / 1 kg
    Preisvergleich
  30. elmex Expert Präzision Zahnspange Zahnbürste sanft, 1 st, Cp Gaba GmbH 39 % sparen
    Cp Gaba GmbH
    1 Stück | Zahnbürste
    ab 3,14 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. TERZOLIN EXPERT TROCKEN SHAMPOO, 200 ml, STADA Consumer Health Deutschland GmbH 49 % sparen
    STADA Consumer Health Deutschland GmbH
    200 Milliliter | Shampoo
    • Schnelle Auffrischung ohne Wasser
    • Praktisch bei fettigem Haar
    • Absorbiert Talg am Haaransatz
    ab 7,59 €
    49% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 37,95 € / 1 l
    Preisvergleich
  32. TERZOLIN EXPERT FETTIG Shampoo, 200 ml, STADA Consumer Health Deutschland GmbH 52 % sparen
    STADA Consumer Health Deutschland GmbH
    200 Milliliter | Shampoo
    ab 7,10 €
    52% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 35,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  33. Drug Expert Multi 5 AMP COC MDMA MOR THC, 1 st, Nal von Minden GmbH
    42 % sparen
    Nal von Minden GmbH
    1 Stück | Teststreifen
    ab 12,45 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 12,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. 1 % sparen
    Ontex Healthcare Deutschland GmbH
    28 Stück
    20,97 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,75 € / 1 Stk.
  35. 1 % sparen
    Ontex Healthcare Deutschland GmbH
    28 Stück
    23,90 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,85 € / 1 Stk.
  36. Ontex Healthcare Deutschland GmbH
    3x28 Stück
    119,00 €
    Grundpreis ab: 1,42 € / 1 Stk.
  37. Drug Expert Cannabis Test, 1 st, Nal von Minden GmbH
    34 % sparen
    Nal von Minden GmbH
    1 Stück | Test
    ab 4,43 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,43 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Dr. Schumacher GmbH
    500 Milliliter | Creme
    (1)
    Weitere Packungsgrößen
    5,76 €
    Grundpreis ab: 11,52 € / 1 l
    Preisvergleich
  39. Leider keine Produktabbildung vorhanden 55 % sparen
    Dr. Schumacher GmbH
    100 Milliliter | Creme
    Weitere Packungsgrößen
    ab 6,64 €
    55% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 66,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  40. Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    1 Stück | Bandage
    256,21 €
    Grundpreis ab: 256,21 € / 1 Stk.
  41. 17 % sparen
    Vitry Freres Sa
    10 Milliliter | Flasche
    ab 18,90 €
    17% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.890,00 € / 1 l
  42. Leider keine Produktabbildung vorhanden 23 % sparen
    Dr. Grandel GmbH
    20 Milliliter
    ab 16,08 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 804,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  43. Drug Expert Cannabis (25 ng) Test, 1 st, Nal von Minden GmbH
    37 % sparen
    Nal von Minden GmbH
    1 Stück | Teststreifen
    ab 3,12 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. NOREVA Bergasol Expert After Sun Milch, 150 ml, Laboratoires Noreva GmbH 33 % sparen
    Laboratoires Noreva GmbH
    150 Milliliter | Milch
    ab 17,27 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 115,13 € / 1 l
    Preisvergleich
  45. Leider keine Produktabbildung vorhanden 22 % sparen
    Murnauer Markenvertrieb GmbH
    50 Milliliter | Zahncreme
    ab 3,89 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 77,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  46. Leider keine Produktabbildung vorhanden 46 % sparen
    Laboratoires Noreva GmbH
    50 Milliliter | Creme
    ab 13,37 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 267,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  47. Leider keine Produktabbildung vorhanden 21 % sparen
    Laboratoires Noreva GmbH
    50 Milliliter | Creme
    ab 19,45 €
    21% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 389,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  48. elmex Kariesschutz Prof + Zahnspange Expert, 75 ml, Cp Gaba GmbH
    43 % sparen
    Cp Gaba GmbH
    75 Milliliter | Zahnpasta
    ab 4,69 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 62,53 € / 1 l
    Preisvergleich
  49. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen