Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Es Kompressen Unsteril 10x10cm

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Preis
    33 % sparen
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    100 Stück | Kompressen
    ab 10,90 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,11 € / 1 Stk.
  1. ES-KOMPRESSEN unsteril 10x10cm 8f, 100 st, 1001 Artikel Medical GmbH
    42 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    100 Stück | Kompressen
    ab 12,40 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. ES-KOMPRESSEN unsteril 10x10cm 16f, 100 st, 1001 Artikel Medical GmbH
    42 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    100 Stück | Kompressen
    ab 30,90 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,31 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. ES-KOMPRESSEN unsteril 10x10cm 12f CPC, 100 st, C P C medical GmbH & Co. KG
    34 % sparen
    C P C medical GmbH & Co. KG
    100 Stück | Kompressen
    ab 21,90 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. ES-KOMPRESSEN unsteril 10x10cm 8f CPC, 100 st, C P C medical GmbH & Co. KG
    39 % sparen
    C P C medical GmbH & Co. KG
    100 Stück | Kompressen
    ab 12,99 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. ES-KOMPRESSEN unsteril 10x10 cm 8fach, 100 st, + Prisoma GmbH
    36 % sparen
    + Prisoma GmbH
    100 Stück | Kompressen
    ab 12,40 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. ES-KOMPRESSEN unsteril 10x10 cm 16fach, 100 st, + Prisoma GmbH
    34 % sparen
    + Prisoma GmbH
    100 Stück | Kompressen
    ab 31,90 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,32 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    33 % sparen
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    100 Stück | Kompressen
    ab 17,90 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden 12 % sparen
    1Apo Medical GmbH
    100 Stück | Kompressen
    ab 12,90 €
    12% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. ES-KOMPRESSEN unsteril 10x10cm 12f, 100 st, 1001 Artikel Medical GmbH
    34 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    100 Stück | Kompressen
    ab 19,90 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. ES-KOMPRESSEN unsteril 10x10 cm 12fach, 100 st, Eurimpharm Arzneimittel GmbH 33 % sparen
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Kompressen
    ab 15,44 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden 45 % sparen
    Medi-Spezial GmbH
    100 Stück | Kompressen
    ab 9,64 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden 18 % sparen
    Bios Medical Services GmbH
    100 Stück | Kompressen
    ab 13,32 €
    18% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Leider keine Produktabbildung vorhanden 18 % sparen
    Bios Medical Services GmbH
    100 Stück | Kompressen
    ab 19,99 €
    18% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Leider keine Produktabbildung vorhanden 40 % sparen
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Kompressen
    ab 9,99 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    38 % sparen
    C P C medical GmbH & Co. KG
    100 Stück | Kompressen
    ab 32,84 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,33 € / 1 Stk.
  14. Leider keine Produktabbildung vorhanden 28 % sparen
    Docpharm GmbH
    100 Stück | Kompressen
    ab 12,55 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    41 % sparen
    B2b Medical GmbH
    100 Stück | Kompressen
    ab 19,90 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
  15. ES-KOMPRESSEN unsteril 10x10 cm 8fach, 100 st, B2b Medical GmbH
    40 % sparen
    B2b Medical GmbH
    100 Stück | Kompressen
    ab 12,90 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    40 % sparen
    B2b Medical GmbH
    100 Stück | Kompressen
    ab 31,90 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,32 € / 1 Stk.
  16. ES-Kompressen unsteril 10x10 cm 12fach, 100 st, Tora Pharma GmbH
    48 % sparen
    Tora Pharma GmbH
    100 Stück | Kompressen
    ab 14,99 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    34 % sparen
    Avitamed GmbH
    100 Stück | Kompressen
    ab 31,90 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,32 € / 1 Stk.
  17. ES-KOMPRESSEN unsteril 10x10 cm 8fach, 100 st, Tora Pharma GmbH
    46 % sparen
    Tora Pharma GmbH
    100 Stück | Kompressen
    • Verbandmull-Kompressen mehrlagig & saugfähig
    • Einschlagkanten verhindern Fäden & Fusselbildung
    • Für Wundversorgung & als Tupfer verwendbar
    ab 9,98 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    34 % sparen
    + Prisoma GmbH
    100 Stück | Kompressen
    ab 19,90 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
    36 % sparen
    Avitamed GmbH
    100 Stück | Kompressen
    ab 12,40 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,12 € / 1 Stk.
    34 % sparen
    Avitamed GmbH
    100 Stück | Kompressen
    ab 19,90 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
  18. 46 % sparen
    1Apo Medical GmbH
    100 Stück | Kompressen
    ab 17,29 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
  19. 46 % sparen
    1Apo Medical GmbH
    100 Stück | Kompressen
    ab 23,99 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,24 € / 1 Stk.
  20. 29 % sparen
    Docpharm GmbH
    100 Stück | Kompressen
    ab 29,90 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,30 € / 1 Stk.
  21. 50 % sparen
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Kompressen
    ab 9,84 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,10 € / 1 Stk.
  22. Leider keine Produktabbildung vorhanden 28 % sparen
    Docpharm GmbH
    100 Stück | Kompressen
    ab 19,90 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. 25 % sparen
    Acti Medi GmbH
    100 Stück | Kompressen
    ab 13,32 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,13 € / 1 Stk.
  24. 25 % sparen
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    100 Stück | Kompressen
    ab 29,59 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,30 € / 1 Stk.
  25. 46 % sparen
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Kompressen
    ab 20,85 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
  26. 28 % sparen
    Acti Medi GmbH
    100 Stück | Kompressen
    ab 19,99 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
  27. 27 % sparen
    Acti Medi GmbH
    100 Stück | Kompressen
    ab 31,90 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,32 € / 1 Stk.
  28. Leider keine Produktabbildung vorhanden 44 % sparen
    Tora Pharma GmbH
    100 Stück | Kompressen
    ab 24,18 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Leider keine Produktabbildung vorhanden 29 % sparen
    Adequapharm GmbH
    100 Stück | Kompressen
    ab 16,90 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Leider keine Produktabbildung vorhanden 42 % sparen
    Crosp Medical GmbH
    100 Stück | Kompressen
    ab 26,90 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Leider keine Produktabbildung vorhanden 39 % sparen
    BWB Medical GmbH
    100 Stück | Kompressen
    ab 12,65 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Leider keine Produktabbildung vorhanden 20 % sparen
    Adequapharm GmbH
    100 Stück | Kompressen
    ab 12,26 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Leider keine Produktabbildung vorhanden 27 % sparen
    Adequapharm GmbH
    100 Stück | Kompressen
    ab 28,04 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,28 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Leider keine Produktabbildung vorhanden 57 % sparen
    ToValCare GmbH
    100 Stück | Kompressen
    ab 21,20 €
    57% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Leider keine Produktabbildung vorhanden 32 % sparen
    ToValCare GmbH
    100 Stück | Kompressen
    ab 9,99 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Leider keine Produktabbildung vorhanden 41 % sparen
    ApoHomeCare GmbH
    100 Stück | Verband
    ab 19,90 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Leider keine Produktabbildung vorhanden 14 % sparen
    Param GmbH
    100 Stück | Kompressen
    ab 11,77 €
    14% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Leider keine Produktabbildung vorhanden 29 % sparen
    BWB Medical GmbH
    100 Stück | Kompressen
    ab 17,99 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Mullkompressen unsteril 10x10cm ES 8F, 10 st, Fesmed Verbandmittel GmbH
    74 % sparen
    Fesmed Verbandmittel GmbH
    10 Stück | Kompressen
    ab 1,58 €
    74% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen