Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Ekg

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. EKG Elektroden Gel Tube, 250 ml, P.J.Dahlhausen & Co. GmbH
    76 % sparen
    P.J.Dahlhausen & Co. GmbH
    250 Milliliter | Gel
    ab 2,35 €
    76% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  2. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    P.J.Dahlhausen & Co. GmbH
    300 Stück | Elektroden
    87,16 €
    Grundpreis ab: 0,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. P.J.Dahlhausen & Co. GmbH
    300 Stück | Elektroden
    74,82 €
    Grundpreis ab: 0,25 € / 1 Stk.
  4. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    P.J.Dahlhausen & Co. GmbH
    500 Stück | Elektroden
    67,78 €
    Grundpreis ab: 0,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. EKG ELEKTRODENSPRAY 250ml, 1 st, Medline International Germany GmbH
    44 % sparen
    Medline International Germany GmbH
    1 Stück | Spray
    ab 5,29 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    P.J.Dahlhausen & Co. GmbH
    300 Stück | Elektroden
    Weitere Packungsgrößen
    53,26 €
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    P.J.Dahlhausen & Co. GmbH
    300 Stück | Elektroden
    Weitere Packungsgrößen
    87,16 €
    Grundpreis ab: 0,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. P.J.Dahlhausen & Co. GmbH
    300 Stück | Elektroden
    74,82 €
    Grundpreis ab: 0,25 € / 1 Stk.
  9. P.J.Dahlhausen & Co. GmbH
    300 Stück | Elektroden
    87,70 €
    Grundpreis ab: 0,29 € / 1 Stk.
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Cardinal Health Germany 507 GmbH
    10x30 Stück | Elektroden
    50,34 €
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. P.J.Dahlhausen & Co. GmbH
    300 Stück | Elektroden
    104,68 €
    Grundpreis ab: 0,35 € / 1 Stk.
  12. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    P.J.Dahlhausen & Co. GmbH
    3600 Stück | Elektroden
    Weitere Packungsgrößen
    559,00 €
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. OMRON Complete Oberarm Blutdruckmessgerät+EKG, 1 st, Hermes Arzneimittel GmbH 32 % sparen
    Hermes Arzneimittel GmbH
    1 Stück
    ab 138,99 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 138,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Leider keine Produktabbildung vorhanden 28 % sparen
    Vivomed GmbH
    30 Stück | Beutel
    ab 4,78 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Cardinal Health Germany 507 GmbH
    8x15 Stück | Elektroden
    186,69 €
    Grundpreis ab: 1,56 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    P.J.Dahlhausen & Co. GmbH
    1200 Stück | Elektroden
    319,00 €
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    P.J.Dahlhausen & Co. GmbH
    1500 Stück | Elektroden
    265,00 €
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    P.J.Dahlhausen & Co. GmbH
    1500 Stk. | Elektroden
    309,00 €
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    P.J.Dahlhausen & Co. GmbH
    1500 Stück | Elektroden
    309,00 €
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    P.J.Dahlhausen & Co. GmbH
    1500 Stück | Elektroden
    309,00 €
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    P.J.Dahlhausen & Co. GmbH
    1200 Stück | Elektroden
    249,00 €
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. 4 % sparen
    BEURER GmbH
    1 Stück
    219,00 €
    4% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 219,00 € / 1 Stk.
  23. BEURER GmbH
    1 Stück
    140,44 €
    Grundpreis ab: 140,44 € / 1 Stk.
  24. BEURER BM96 Oberarm-Blutdruckmessgerät+EKG, 1 st, BEURER GmbH
    199,00 €
    Grundpreis ab: 199,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Cardinal Health Germany 507 GmbH
    10x30 Stk. | Elektroden
    89,95 €
    Grundpreis ab: 0,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. SOTALEX 80 mg MITE, 100 st, Cheplapharm Arzneimittel GmbH
    Cheplapharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Tabletten
    26,25 €
    Grundpreis ab: 0,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. CORDAREX, 6x3 ml, Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    6x3 Milliliter | Ampullen
    65,91 €
    Grundpreis ab: 3.661,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  28. Cordarone, 100 st, Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Tabletten
    37,09 €
    Grundpreis ab: 0,37 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Sotalol AbZ 160 mg Tabletten, 100 st, Abz Pharma GmbH
    Abz Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    22,92 €
    Grundpreis ab: 0,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Flecainid - 1 A Pharma 100 mg Tabletten, 100 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    40,02 €
    Grundpreis ab: 0,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Sotahexal 80, 100 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    21,54 €
    Grundpreis ab: 0,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Viatris Healthcare GmbH
    100 Stück | Retard-Kapseln
    62,17 €
    Grundpreis ab: 0,62 € / 1 Stk.
  33. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    ratiopharm GmbH
    20 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    19,00 €
    Grundpreis ab: 0,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Amiogamma 200, 100 st, Aaa - Pharma GmbH
    Aaa - Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    43,34 €
    Grundpreis ab: 0,43 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Viatris Healthcare GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    35,35 €
    Grundpreis ab: 0,35 € / 1 Stk.
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    21,25 €
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
  35. Cordarone, 100 st, kohlpharma GmbH
    kohlpharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    37,08 €
    Grundpreis ab: 0,37 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Amiodaron-ratiopharm 150mg/3ml Injektionslösung, 5 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    5 Stück | Injektionslösung
    46,58 €
    Grundpreis ab: 9,32 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Sotalol-ratiopharm 80mg Tabletten, 100 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    20,04 €
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Propafenon 300 Heumann, 100 st, Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    25,98 €
    Grundpreis ab: 0,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Flecainid-ratiopharm 100mg Tabletten, 100 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    38,78 €
    Grundpreis ab: 0,39 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Sotahexal 160, 100 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    25,89 €
    Grundpreis ab: 0,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Sotalol 80 - 1 A Pharma, 100 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    21,54 €
    Grundpreis ab: 0,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Amiodaron AL 200, 50 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    50 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    29,04 €
    Grundpreis ab: 0,58 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. Amiodaron-ratiopharm 100mg Tabletten, 100 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    100 Stück | Tabletten
    30,71 €
    Grundpreis ab: 0,31 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Abz Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    19,31 €
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Tabletten
    37,00 €
    Grundpreis ab: 0,37 € / 1 Stk.
  44. Flecainid - 1 A Pharma 50 mg Tabletten, 50 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    50 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    21,15 €
    Grundpreis ab: 0,42 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen