Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Einmalkath.

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Preis
  1. Hollister Incorporated
    25 Stück | Katheter
    186,00 €
    Grundpreis ab: 7,44 € / 1 Stk.
  2. Ghc - German Health Care GmbH
    30 Stück | Katheter
    131,00 €
    Grundpreis ab: 4,37 € / 1 Stk.
  3. Ghc - German Health Care GmbH
    30 Stück | Katheter
    131,00 €
    Grundpreis ab: 4,37 € / 1 Stk.
  4. Ghc - German Health Care GmbH
    30 Stück | Katheter
    131,00 €
    Grundpreis ab: 4,37 € / 1 Stk.
  5. Ghc - German Health Care GmbH
    30 Stück | Katheter
    131,00 €
    Grundpreis ab: 4,37 € / 1 Stk.
  6. Ghc - German Health Care GmbH
    30 Stück | Katheter
    131,00 €
    Grundpreis ab: 4,37 € / 1 Stk.
  7. 36 % sparen
    Hollister Incorporated
    30 Stück | Katheter
    ab 92,05 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,07 € / 1 Stk.
  8. Hollister Incorporated
    25 Stück | Katheter
    103,14 €
    Grundpreis ab: 4,13 € / 1 Stk.
  9. 37 % sparen
    Hollister Incorporated
    25 Stück | Katheter
    ab 75,67 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,03 € / 1 Stk.
  10. Hollister Incorporated
    25 Stück | Katheter
    113,00 €
    Grundpreis ab: 4,52 € / 1 Stk.
  11. 29 % sparen
    Hollister Incorporated
    30 Stück | Katheter
    ab 92,05 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,07 € / 1 Stk.
  12. 29 % sparen
    Hollister Incorporated
    30 Stück | Katheter
    ab 92,05 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,07 € / 1 Stk.
  13. Hollister Incorporated
    30 Stück | Katheter
    217,67 €
    Grundpreis ab: 7,26 € / 1 Stk.
  14. Hollister Incorporated
    30 Stück | Katheter
    217,67 €
    Grundpreis ab: 7,26 € / 1 Stk.
  15. 29 % sparen
    Hollister Incorporated
    30 Stück | Katheter
    ab 92,05 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,07 € / 1 Stk.
  16. Leider keine Produktabbildung vorhanden 19 % sparen
    Hollister Incorporated
    30 Stück | Katheter
    ab 92,05 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. 29 % sparen
    Hollister Incorporated
    30 Stück | Katheter
    ab 92,05 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,07 € / 1 Stk.
  18. 29 % sparen
    Hollister Incorporated
    30 Stück | Katheter
    ab 92,05 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,07 € / 1 Stk.
  19. 29 % sparen
    Hollister Incorporated
    30 Stück | Katheter
    ab 92,05 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,07 € / 1 Stk.
  20. 29 % sparen
    Hollister Incorporated
    30 Stück | Katheter
    ab 92,05 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,07 € / 1 Stk.
  21. Leider keine Produktabbildung vorhanden 37 % sparen
    Hollister Incorporated
    30 Stück | Katheter
    ab 90,72 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Hollister Incorporated
    30 Stück | Katheter
    217,01 €
    Grundpreis ab: 7,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Hollister Incorporated
    30 Stück | Katheter
    219,00 €
    Grundpreis ab: 7,30 € / 1 Stk.
  24. 27 % sparen
    Hollister Incorporated
    30 Stück | Katheter
    ab 157,87 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,26 € / 1 Stk.
  25. Leider keine Produktabbildung vorhanden 27 % sparen
    Hollister Incorporated
    30 Stück | Katheter
    ab 157,87 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. 27 % sparen
    Hollister Incorporated
    30 Stück | Katheter
    ab 157,87 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,26 € / 1 Stk.
  27. Leider keine Produktabbildung vorhanden 37 % sparen
    Hollister Incorporated
    30 Stück | Katheter
    ab 90,72 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Leider keine Produktabbildung vorhanden 37 % sparen
    Hollister Incorporated
    30 Stück | Katheter
    ab 79,99 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,67 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Hollister Incorporated
    30 Stück | Katheter
    131,00 €
    Grundpreis ab: 4,37 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Hollister Incorporated
    30 Stück | Katheter
    131,00 €
    Grundpreis ab: 4,37 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Leider keine Produktabbildung vorhanden 63 % sparen
    Ghc - German Health Care GmbH
    100 Stück | Katheter
    ab 39,95 €
    63% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Ghc - German Health Care GmbH
    100 Stück | Katheter
    109,00 €
    Grundpreis ab: 1,09 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Ghc - German Health Care GmbH
    100 Stück | Katheter
    101,46 €
    Grundpreis ab: 1,01 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Ghc - German Health Care GmbH
    100 Stück | Katheter
    101,46 €
    Grundpreis ab: 1,01 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Ghc - German Health Care GmbH
    100 Stück | Katheter
    109,00 €
    Grundpreis ab: 1,09 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Ghc - German Health Care GmbH
    100 Stück | Katheter
    109,00 €
    Grundpreis ab: 1,09 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Ghc - German Health Care GmbH
    100 Stück | Katheter
    101,79 €
    Grundpreis ab: 1,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Leider keine Produktabbildung vorhanden 19 % sparen
    ApoHomeCare GmbH
    30 Stück | Katheter
    ab 96,13 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Leider keine Produktabbildung vorhanden 19 % sparen
    ApoHomeCare GmbH
    30 Stück | Katheter
    ab 96,13 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Hollister Incorporated
    30 Stück | Katheter
    131,00 €
    Grundpreis ab: 4,37 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Hollister Incorporated
    30 Stück | Katheter
    126,85 €
    Grundpreis ab: 4,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Leider keine Produktabbildung vorhanden 32 % sparen
    Hollister Incorporated
    30 Stück | Katheter
    ab 81,31 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,71 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. Leider keine Produktabbildung vorhanden 39 % sparen
    Hollister Incorporated
    30 Stück | Katheter
    ab 87,51 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,92 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Hollister Incorporated
    30 Stück | Katheter
    127,25 €
    Grundpreis ab: 4,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. Leider keine Produktabbildung vorhanden 37 % sparen
    Hollister Incorporated
    30 Stück | Katheter
    ab 90,72 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. Leider keine Produktabbildung vorhanden 26 % sparen
    Hollister Incorporated
    30 Stück | Katheter
    ab 160,25 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,34 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  47. Leider keine Produktabbildung vorhanden 37 % sparen
    Hollister Incorporated
    30 Stück | Katheter
    ab 160,25 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,34 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  48. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Hollister Incorporated
    30 Stück | Katheter
    ab 119,20 €
    Grundpreis ab: 3,97 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  49. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen