Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Einmal Kath

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Preis
  1. Leider keine Produktabbildung vorhanden 27 % sparen
    Manfred Sauer GmbH
    30 Stück | Katheter
    ab 95,20 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Leider keine Produktabbildung vorhanden 22 % sparen
    Manfred Sauer GmbH
    30 Stück | Katheter
    ab 94,01 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. 27 % sparen
    Manfred Sauer GmbH
    30 Stück | Katheter
    ab 95,20 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,17 € / 1 Stk.
  4. 27 % sparen
    Manfred Sauer GmbH
    30 Stück | Katheter
    ab 95,20 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,17 € / 1 Stk.
  5. 27 % sparen
    Manfred Sauer GmbH
    30 Stück | Katheter
    ab 95,20 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,17 € / 1 Stk.
  6. EINMALKATHETER NELATON CA 40CM CH12, 1 st, Medline International Germany GmbH
    80 % sparen
    Medline International Germany GmbH
    1 Stück | Katheter
    ab 0,57 €
    80% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,57 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden 65 % sparen
    Medline International Germany GmbH
    1 Stück | Katheter
    ab 0,49 €
    65% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,49 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Leider keine Produktabbildung vorhanden 38 % sparen
    Manfred Sauer GmbH
    30 Stück | Katheter
    ab 89,31 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,98 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden 31 % sparen
    Manfred Sauer GmbH
    30 Stück | Katheter
    ab 89,31 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,98 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden 38 % sparen
    Hollister Incorporated
    30 Stück | Katheter
    ab 157,87 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden 43 % sparen
    Hollister Incorporated
    30 Stück | Katheter
    ab 125,00 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Leider keine Produktabbildung vorhanden 27 % sparen
    Hollister Incorporated
    30 Stück | Katheter
    ab 157,87 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Leider keine Produktabbildung vorhanden 27 % sparen
    Hollister Incorporated
    30 Stück | Katheter
    ab 157,87 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Leider keine Produktabbildung vorhanden 27 % sparen
    Hollister Incorporated
    30 Stück | Katheter
    ab 157,87 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Leider keine Produktabbildung vorhanden 27 % sparen
    Hollister Incorporated
    30 Stück | Katheter
    ab 157,87 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Leider keine Produktabbildung vorhanden 27 % sparen
    Hollister Incorporated
    30 Stück | Katheter
    ab 157,87 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Leider keine Produktabbildung vorhanden 27 % sparen
    Hollister Incorporated
    30 Stück | Katheter
    ab 157,87 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden 26 % sparen
    Hollister Incorporated
    30 Stück | Katheter
    ab 160,25 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,34 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden 22 % sparen
    Hollister Incorporated
    30 Stück | Katheter
    ab 159,00 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Leider keine Produktabbildung vorhanden 16 % sparen
    Medline International Germany GmbH
    1 Stück | Katheter
    ab 0,59 €
    16% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,59 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Leider keine Produktabbildung vorhanden 44 % sparen
    Medline International Germany GmbH
    1 Stück | Katheter
    ab 0,50 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,50 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Leider keine Produktabbildung vorhanden 8 % sparen
    Medline International Germany GmbH
    1 Stück | Katheter
    ab 0,65 €
    8% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,65 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. 26 % sparen
    Manfred Sauer GmbH
    30 Stück | Katheter
    ab 89,31 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,98 € / 1 Stk.
  24. Manfred Sauer GmbH
    30 Stück | Katheter
    126,85 €
    Grundpreis ab: 4,23 € / 1 Stk.
  25. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen