Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Efudix 50 Mg G

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Viagra 50mg, 12 st, kohlpharma GmbH
    kohlpharma GmbH
    12 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    112,41 €
    Grundpreis ab: 9,37 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. MG 5 SULFAT 50%, 5 st, Drossapharm GmbH 39 % sparen
    Drossapharm GmbH
    5 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    ab 14,14 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,83 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. metodura 50 mg, 100 st, Viatris Healthcare GmbH
    Viatris Healthcare GmbH
    100 Stück | Tabletten
    13,91 €
    Grundpreis ab: 0,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Sildenafil AL 50 mg Filmtabletten, 24 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    24 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    26,00 €
    Grundpreis ab: 1,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden 26 % sparen
    kohlpharma GmbH
    60 Milliliter | Lösung
    Weitere Packungsgrößen
    ab 34,83 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 580,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  6. Levodopa/Benserazid-ratiopharm 50 mg/12.5 mg Tab, 100 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    20,03 €
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Bicalutamid Heumann 50 mg Filmtabletten, 90 st, Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    90 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    98,54 €
    Grundpreis ab: 1,09 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. HerzASS-ratiopharm 50 mg, 100 st, ratiopharm GmbH
    50 % sparen
    ratiopharm GmbH
    100 Stück | Tabletten
    • Tabletten mit Acetylsalicylsäure
    • Acetylsalicylsäure hemmt Verklumpung der Blutplättchen
    • Unterstützt Vorbeugung von Thrombosen
    ab 1,86 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    kohlpharma GmbH
    90 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    2268,47 €
    Grundpreis ab: 25,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Flecainid - 1 A Pharma 50 mg Tabletten, 50 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    50 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    21,15 €
    Grundpreis ab: 0,42 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Viatris Healthcare GmbH
    200 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    24,57 €
    Grundpreis ab: 0,12 € / 1 Stk.
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    STADAPHARM GmbH
    90 Stück | Filmtabletten
    98,54 €
    Grundpreis ab: 1,09 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Diclofenac-ratiopharm 50 mg Zäpfchen, 50 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    50 Stück | Suppositorien
    Weitere Packungsgrößen
    20,96 €
    Grundpreis ab: 0,42 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Losartan comp. AbZ 50/12.5 mg Filmtabletten, 56 st, Abz Pharma GmbH
    Abz Pharma GmbH
    56 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    20,23 €
    Grundpreis ab: 0,36 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Eisentabletten AbZ 50 mg Filmtabletten, 100 st, Abz Pharma GmbH
    50 % sparen
    Abz Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    • Tabletten mit Eisen zur Ergänzung
    • Für Erwachsene und Kinder ab 25 kg
    • Geeignet bei ernährungsbedingtem Eisenmangel
    Weitere Packungsgrößen
    ab 6,36 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Tolperison-HCl dura 50 mg Filmtabletten, 96 st, Viatris Healthcare GmbH
    Viatris Healthcare GmbH
    96 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    28,55 €
    Grundpreis ab: 0,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    100 Stück | Filmtabletten
    116,33 €
    Grundpreis ab: 1,16 € / 1 Stk.
    CC Pharma GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    51,92 €
    Grundpreis ab: 0,52 € / 1 Stk.
  16. Beurer GL 50 Blutzuckermessgerät MG/DL, 1 st, BEURER GmbH
    46,98 €
    Grundpreis ab: 46,98 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. MILNAneuraX 50 mg, 100 st, neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    27,64 €
    Grundpreis ab: 0,28 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    ratiopharm GmbH
    98 Stk. | Filmtabletten
    301,56 €
    Grundpreis ab: 3,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Losartan AbZ 50 mg Filmtabletten, 98 st, Abz Pharma GmbH
    Abz Pharma GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    23,09 €
    Grundpreis ab: 0,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Naltrexon-HCl neuraxpharm 50 mg, 28 st, neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    28 Stück | Filmtabletten
    114,86 €
    Grundpreis ab: 4,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Vildagliptin/Metformin STADA 50 mg/1000 mg Filmtab, 180 st, STADAPHARM GmbH
    STADAPHARM GmbH
    180 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    49,04 €
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Aliud Pharma GmbH
    84 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    618,25 €
    Grundpreis ab: 7,36 € / 1 Stk.
  23. Zonegran 50 mg Hartkapseln, 84 st, kohlpharma GmbH
    kohlpharma GmbH
    84 Stück | Hartkapseln
    101,25 €
    Grundpreis ab: 1,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. ratiopharm GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    118,80 €
    Grundpreis ab: 1,19 € / 1 Stk.
  25. Sitagliptin/Metformin-ratiopharm 50 mg/500 mg TVW, 200 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    200 Stück | Tablette mit veränderter Wirkstofffreisetzung
    Weitere Packungsgrößen
    48,37 €
    Grundpreis ab: 0,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Orifarm GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    51,15 €
    Grundpreis ab: 0,51 € / 1 Stk.
  26. Pregabalin-ratiopharm 50 mg Hartkapseln, 100 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    26,01 €
    Grundpreis ab: 0,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Aliud Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    41,45 €
    Grundpreis ab: 0,41 € / 1 Stk.
  27. P5P 50 mg aktiviertes B6, 90 st, Reinhildis-Apotheke
    24 % sparen
    Reinhildis-Apotheke
    90 Stück | Kapseln
    ab 16,59 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. kohlpharma GmbH
    200 Stück | Retard-Tabletten
    711,70 €
    Grundpreis ab: 3,56 € / 1 Stk.
  29. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Novartis Pharma GmbH
    14 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    1666,40 €
    Grundpreis ab: 119,03 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Tolperison-HCl neuraxpharm 50 mg, 96 st, neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    96 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    29,21 €
    Grundpreis ab: 0,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Ongentys 50 mg Hartkapseln, 90 st, BIAL - PORTELA & CA S.A.
    BIAL - PORTELA & CA S.A.
    90 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    253,89 €
    Grundpreis ab: 2,82 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Pregabalin beta 50 mg Hartkapseln, 100 st, betapharm Arzneimittel GmbH
    betapharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    26,04 €
    Grundpreis ab: 0,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. AKSUNIM 50 mg/g Creme, 24 st, Basics GmbH
    Basics GmbH
    24 Stück | Creme
    Weitere Packungsgrößen
    134,10 €
    Grundpreis ab: 5,59 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Tocotrienols 50 mg Solaray, 60 st, Supplementa GmbH
    38 % sparen
    Supplementa GmbH
    60 Stück | Kapseln
    • Bewusst ohne Tocopherole formuliert, für eine klar abgegrenzte Zufuhr
    • Ursprungsland Niederlande
    • Enthält Tocotrienole aus Annattosamen, davon überwiegend Delta-Tocotrienole
    ab 36,32 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,61 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Lyrica 50 mg Hartkapseln, 100 st, Aca Müller/Adag Pharma AG
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    100 Stück | Hartkapseln
    50,99 €
    Grundpreis ab: 0,51 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. 5-HTP 50 mg Junek Kapseln, 60 st, Bios Medical Services
    25 % sparen
    Bios Medical Services
    60 Stück | Kapseln
    (1)
    Weitere Packungsgrößen
    ab 18,43 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,31 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Sildenafil-Hormosan 50mg Filmtabletten, 24 st, Hormosan Pharma GmbH
    Hormosan Pharma GmbH
    24 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    25,01 €
    Grundpreis ab: 1,04 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Methofill 15 mg (50 mg/ml) Inj.-Lsg.i.e.Fertigspr., 12 st, Accord Healthcare GmbH
    Accord Healthcare GmbH
    12 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    Weitere Packungsgrößen
    183,21 €
    Grundpreis ab: 15,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Otriven Protect 1 mg/ml + 50 mg/ml Nasenspray Lsg., 10 ml, Haleon Germany GmbH
    50 % sparen
    Haleon Germany GmbH
    10 Milliliter | Nasenspray
    ab 4,17 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 417,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  40. Eplerenon Accord 50 mg Filmtabletten, 100 st, Accord Healthcare GmbH
    Accord Healthcare GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    86,49 €
    Grundpreis ab: 0,86 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Ubiquinol CoQ10 50 mg Solaray, 30 st, Supplementa GmbH
    30 % sparen
    Supplementa GmbH
    30 Stück | Kapseln
    (1)
    • Liefert 50 mg Coenzym Q10
    • Als Ubiquinol vorhanden
    • Ubiquinol ist die bioaktive Form von Q10
    ab 33,92 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen