Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Efasit Sport 4

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Preis
  1. COMPRESSANA SPORT KNIESTRUMPF COOLMAX 4 SCHWARZ, 2 st, Compressana GmbH 31 % sparen
    ab 18,46 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. 31 % sparen
    Compressana GmbH
    2 Stück
    ab 18,46 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,23 € / 1 Stk.
  3. ARDAP Spot-on für große Katzen über 4 kg, 3 st, ARDAP CARE GmbH
    30 % sparen
    ARDAP CARE GmbH
    Tiermedizin | 3 Stück
    • Inhalt: 3 Tuben
    • Hochwirksam gegen Zecken und Flöhe bei Katzen
    • Mit Natur-Pyrethrum
    ab 13,86 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,62 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. 25 % sparen
    Compressana GmbH
    2 Stück
    26,80 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 13,40 € / 1 Stk.
  5. COMPRESSANA SPORT COMPETITION KNST SKL IV 4 NB, 2 st, Compressana GmbH 25 % sparen
    26,80 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 13,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. 30 % sparen
    Compressana GmbH
    2 Stück
    ab 25,03 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 12,52 € / 1 Stk.
  7. 25 % sparen
    Compressana GmbH
    2 Stück
    26,80 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 13,40 € / 1 Stk.
  8. 27 % sparen
    Compressana GmbH
    2 Stück
    18,80 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,40 € / 1 Stk.
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden 32 % sparen
    ab 14,08 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,04 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. ADVANTIX Spot-on Lsg.z.Auftr.a.d.H.f.Hund bis 4 kg, 4 st, Elanco Deutschland GmbH
    13 % sparen
    Elanco Deutschland GmbH
    Tiermedizin | 4 Stück
    ab 27,79 €
    13% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. ADVANTIX Spot-on Lsg.z.Auftr.a.d.H.f.Hund 4-10 kg, 4 st, Elanco Deutschland GmbH
    11 % sparen
    Elanco Deutschland GmbH
    Tiermedizin | 4 Stück
    (1)
    • Spot-on Lösung gegen Flöhe und Zecken
    • Mit Imidacloprid und Permethrin kombiniert
    • Einfache Anwendung direkt auf die Haut
    ab 31,47 €
    11% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,87 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. 10 % sparen
    Compressana GmbH
    1 Stück
    27,80 €
    10% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 27,80 € / 1 Stk.
  13. 24 % sparen
    Bort GmbH
    1 Stück | Bandage
    ab 58,80 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 58,80 € / 1 Stk.
  14. Bauerfeind AG / Orthopädie
    1 Stück
    649,80 €
    Grundpreis ab: 649,80 € / 1 Stk.
  15. 20 % sparen
    Compressana GmbH
    2 Stück
    43,80 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 21,90 € / 1 Stk.
  16. 13 % sparen
    Compressana GmbH
    1 Stück
    ab 43,50 €
    13% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 43,50 € / 1 Stk.
  17. Leider keine Produktabbildung vorhanden 30 % sparen
    Bort GmbH
    1 Stück | Bandage
    Weitere Packungsgrößen
    ab 38,96 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 38,96 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. 13 % sparen
    Compressana GmbH
    1 Stück
    27,80 €
    13% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 27,80 € / 1 Stk.
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden 14 % sparen
    29,80 €
    14% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 29,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    39,80 €
    Grundpreis ab: 39,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    39,80 €
    Grundpreis ab: 39,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Solventum Germany GmbH
    3 Stück | Pflaster
    152,48 €
    Grundpreis ab: 50,83 € / 1 Stk.
  23. ARDAP Spot-on für kleine Katzen bis 4 kg, 3 st, ARDAP CARE GmbH
    30 % sparen
    ARDAP CARE GmbH
    Tiermedizin | 3 Stück
    • Inhalt: 3 Tuben
    • Hochwirksam gegen Zecken und Flöhe bei Katzen
    • Mit Natur-Pyrethrum
    ab 13,49 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,50 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Leider keine Produktabbildung vorhanden 14 % sparen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 47,07 €
    14% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 47,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Leider keine Produktabbildung vorhanden 20 % sparen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 82,80 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 82,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Weitere Packungsgrößen
    82,80 €
    Grundpreis ab: 82,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Leider keine Produktabbildung vorhanden 49 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    1 Stück | Binden
    ab 1,80 €
    49% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Bauerfeind AG / Orthopädie
    1 Stück
    742,80 €
    Grundpreis ab: 742,80 € / 1 Stk.
  29. 5 % sparen
    Bauerfeind AG / Orthopädie
    1 Stück
    ab 659,80 €
    5% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 659,80 € / 1 Stk.
    37 % sparen
    ARDAP CARE GmbH
    Tiermedizin | 3 Stück
    • Inhalt: 3 Tuben
    • Hochwirksam gegen Zecken und Flöhe bei Kleintieren und Nagern
    • Mit Natur-Pyrethrum
    ab 12,20 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,07 € / 1 Stk.
  30. Bauerfeind AG / Orthopädie
    1 Stück
    848,80 €
    Grundpreis ab: 848,80 € / 1 Stk.
  31. Askina Elast Fine Binde 4 m x 10cm lose, 20 st, 1001 Artikel Medical GmbH
    39 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    20 Stück | Binden
    Weitere Packungsgrößen
    ab 25,07 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Leider keine Produktabbildung vorhanden 32 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    20 Stk. | Binden
    ab 17,90 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    31 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    20 Stück | Binden
    ab 16,90 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,85 € / 1 Stk.
  33. Askina Elast Fine Binde 4 m x 8cm lose, 20 st, 1001 Artikel Medical GmbH
    39 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    20 Stück | Binden
    ab 20,62 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,03 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. ELASTOMULL 4 cm x 4 m elast.Fixierb.2099, 20 st, Docpharm GmbH
    26 % sparen
    Docpharm GmbH
    20 Stück | Binden
    ab 24,01 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Leider keine Produktabbildung vorhanden 31 % sparen
    alfavet Tierarzneimittel GmbH
    3x0,4 Milliliter | Tube
    23,99 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 23.990,00 € / 1 l
    Preisvergleich
    41 % sparen
    B2b Medical GmbH
    20 Stück | Binden
    ab 23,90 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,20 € / 1 Stk.
    22 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    50 Stück | Binden
    ab 54,90 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,10 € / 1 Stk.
    40 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    20 Stück | Binden
    ab 23,90 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,20 € / 1 Stk.
  36. 8 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    20 Stück | Binden
    ab 20,15 €
    8% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,01 € / 1 Stk.
  37. ELASTOMULL 4 cmx4 m elast.Fixierb., 20 st, Tora Pharma GmbH
    42 % sparen
    Tora Pharma GmbH
    20 Stück | Binden
    ab 19,89 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    39 % sparen
    Avitamed GmbH
    20 Stück | Binden
    ab 22,19 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,11 € / 1 Stk.
    21 % sparen
    + Prisoma GmbH
    20 Stück | Binden
    ab 26,68 €
    21% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,33 € / 1 Stk.
    28 % sparen
    kohlpharma GmbH
    20 Stück | Binden
    ab 23,24 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,16 € / 1 Stk.
  38. Leider keine Produktabbildung vorhanden 7 % sparen
    Adequapharm GmbH
    20 Stück | Binden
    ab 26,70 €
    7% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,34 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    38 % sparen
    C P C medical GmbH & Co. KG
    20 Stück | Binden
    ab 23,80 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,19 € / 1 Stk.
  39. Leider keine Produktabbildung vorhanden 34 % sparen
    Acti Medi GmbH
    20 Stück | Binden
    ab 26,22 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,31 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen