Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Cutimed Sorbact Gel Kompressen

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Preis
  1. Leider keine Produktabbildung vorhanden 39 % sparen
    Crosp Medical GmbH
    12 Stück | Kompressen
    ab 317,06 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 26,42 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Leider keine Produktabbildung vorhanden 46 % sparen
    CC Pharma GmbH
    12 Stück | Kompressen
    ab 344,50 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 28,71 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Leider keine Produktabbildung vorhanden 36 % sparen
    BWB Medical GmbH
    10 Stück | Kompressen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 205,00 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 20,50 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Leider keine Produktabbildung vorhanden 41 % sparen
    Adequapharm GmbH
    12 Stück | Kompressen
    ab 260,97 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 21,75 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden 34 % sparen
    CC Pharma GmbH
    6 Stück | Kompressen
    ab 416,00 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 69,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Cutimed Sorbact Gel Kompresse 7.5x7.5cm, 12 st, Bsn Medical GmbH
    64 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    12 Stück | Kompressen
    ab 219,90 €
    64% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 18,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Cutimed Sorbact Gel Kompresse 7.5x15cm, 12 st, Bsn Medical GmbH
    66 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    12 Stück | Kompressen
    ab 279,90 €
    66% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 23,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Leider keine Produktabbildung vorhanden 45 % sparen
    Tora Pharma GmbH
    10 Stück | Kompressen
    ab 306,02 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 30,60 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden 36 % sparen
    CC Pharma GmbH
    10 Stück | Kompressen
    ab 233,32 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 23,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden 41 % sparen
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    10 Stück | Kompressen
    ab 197,27 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 19,73 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden 42 % sparen
    Adequapharm GmbH
    10 Stück | Kompressen
    ab 284,14 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 28,41 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Leider keine Produktabbildung vorhanden 35 % sparen
    Adequapharm GmbH
    10 Stück | Kompressen
    ab 187,83 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 18,78 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Cutimed Sorbact Gel Kompresse 15x20 cm, 6 st, Bsn Medical GmbH
    55 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    6 Stück | Kompressen
    ab 354,74 €
    55% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 59,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Cutimed Sorbact Gel Kompresse 7.5x7.5cm, 10 st, Adequapharm GmbH
    51 % sparen
    Adequapharm GmbH
    10 Stück | Kompressen
    ab 184,52 €
    51% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 18,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Leider keine Produktabbildung vorhanden 33 % sparen
    Tora Pharma GmbH
    10 Stück | Kompressen
    ab 209,00 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 20,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Leider keine Produktabbildung vorhanden 23 % sparen
    ApoHomeCare GmbH
    6 Stück | Kompressen
    ab 594,12 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 99,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen