Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Contractubex 100 Gramm

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. VERMOX 100 mg Tabletten, 6 st, 1 0 1 Carefarm GmbH
    1 0 1 Carefarm GmbH
    6 Stück | Tabletten
    18,20 €
    Grundpreis ab: 3,03 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. SILDENAFIL BASICS 100 mg Filmtabletten, 60 st, Basics GmbH
    Basics GmbH
    60 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    66,77 €
    Grundpreis ab: 1,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Sildenafil - 1 A Pharma 100 mg Tabletten, 48 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    48 Stück | Tabletten
    (1)
    Weitere Packungsgrößen
    87,18 €
    Grundpreis ab: 1,82 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Leider keine Produktabbildung vorhanden 46 % sparen
    WEPA Apothekenbedarf GmbH & Co KG
    1 Stück
    ab 0,80 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. PROGESTAN 100 mg Weichkapseln, 90 st, Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    90 Stück | Weichkapseln
    27,42 €
    Grundpreis ab: 0,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. TENSOLVET 50.000 I.E./100 g Gel f.Pferde, 300 g, Wy-Vet GbR 24 % sparen
    Wy-Vet GbR
    Tiermedizin | 300 Gramm
    (1)
    ab 81,88 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 272,93 € / 1 kg
    Preisvergleich
  7. PENTATOP 100 mg Kapseln Hartkapseln, 50 st, Pädia GmbH
    37 % sparen
    Pädia GmbH
    50 Stück | Hartkapseln
    (1)
    • Lindert Symptome bei Nahrungsmittelallergien
    • Wirkt antiallergisch und entzündungshemmend
    • Enthält Natriumcromoglicat als Wirkstoff
    Weitere Packungsgrößen
    ab 20,99 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,42 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Modafinil Aristo 100 mg Tabletten, 50 st, Aristo Pharma GmbH
    Aristo Pharma GmbH
    50 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    128,81 €
    Grundpreis ab: 2,58 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Sildegra 100 mg Filmtabletten, 8 st, TAD Pharma GmbH
    TAD Pharma GmbH
    8 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    35,50 €
    Grundpreis ab: 4,44 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Mönchspfeffer 100 mg, 120 st, Warnke Vitalstoffe GmbH 26 % sparen
    Warnke Vitalstoffe GmbH
    120 Stück | Tabletten
    ab 6,90 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Taurin für Katzen 100 g vet., 100 g, Canina Pharma GmbH
    39 % sparen
    Canina Pharma GmbH
    100 Gramm | Pulver
    ab 6,62 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 66,20 € / 1 kg
    Preisvergleich
  12. ASS-AbZ 100 mg TAH Tabletten, 100 st, Abz Pharma GmbH
    53 % sparen
    Abz Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    • Tabletten mit Acetylsalicylsäure
    • Ass hemmt Verklumpung der Blutplättchen
    • Unterstützend zur Vorbeugung von Thrombosen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 1,28 €
    53% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,01 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Madrigal Pharmaceuticals B.V.
    28 Stück | Filmtabletten
    2619,36 €
    Grundpreis ab: 93,55 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Pure Encapsulations Alpha Liponsäure 100 mg, 120 st, Pro Medico GmbH 38 % sparen
    Pro Medico GmbH
    120 Stück | Kapseln
    • Ohne künstliche Farbstoffe, Trennmittel und Filmüberzüge
    • Hypoallergen hergestellt, auch für sensible Personen und Allergiker geeignet
    • Enthält Alpha-Liponsäure, auch als Thioctsäure bekannt
    ab 34,48 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Imatinib-ratiopharm 100 mg Filmtabletten, 60 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    60 Stück | Filmtabletten
    50,77 €
    Grundpreis ab: 0,85 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. sildenafil-biomo 100 mg, 96 st, Biomo Pharma GmbH
    Biomo Pharma GmbH
    96 Stück | Filmtabletten
    81,30 €
    Grundpreis ab: 0,85 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Utrogest 100 mg Weichkapseln, 90 st, Besins Healthcare Germany GmbH
    Besins Healthcare Germany GmbH
    90 Stück | Weichkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    40,31 €
    Grundpreis ab: 0,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Synagis 100 mg Injektionslösung 100 mg/ml, 1x1.0 ml, AstraZeneca GmbH
    AstraZeneca GmbH
    1x1,0 Milliliter | Injektionslösung
    1413,90 €
    Grundpreis ab: 1.413.900,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  19. naturafit Pycnogenol 100 mg + C, 60 st, Naturafit GmbH 29 % sparen
    Naturafit GmbH
    60 Stück | Kapseln
    • Vitamin C trägt dazu bei, die Zellen vor oxidativem Stress zu schützen
    • Mit Pycnogenol, einem Extrakt aus der Rinde der französischen Meereskiefer
    • Pflanzliche Kapselhülle, vegan und gelatinefrei
    ab 42,42 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,71 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Magnesium 100 mg GPH Kapseln, 180 st, Hecht-Pharma GmbH
    33 % sparen
    Hecht-Pharma GmbH
    180 Stück | Kapseln
    Weitere Packungsgrößen
    ab 13,53 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Cresemba 100 mg, 14 st, Pfizer Pharma GmbH
    Pfizer Pharma GmbH
    14 Stück | Hartkapseln
    887,66 €
    Grundpreis ab: 63,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Niacin 100 mg GPH Kapseln, 60 st, Hecht-Pharma GmbH
    34 % sparen
    Hecht-Pharma GmbH
    60 Stück | Kapseln
    Weitere Packungsgrößen
    ab 17,33 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. GREEN NATURALS Nattokinase 100 mg vegan, 365 st, Heilpflanzenwohl GmbH
    25 % sparen
    Heilpflanzenwohl GmbH
    365 Stück | Kapseln
    • Kapseln mit Nattokinase
    • Aus fermentiertem Sojabohnenextrakt
    • Vorratspackung mit 365 Kapseln
    ab 24,99 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 165,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  24. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Pajunk Medical Produkte GmbH
    10 Stück | Kanülen
    237,00 €
    Grundpreis ab: 23,70 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Denk Pharma GmbH & Co. KG
    20 Stück | Tabletten
    15,52 €
    Grundpreis ab: 0,78 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. UBIQUINOL 100 mg Kaneka, 90 st, Reinhildis-Apotheke
    22 % sparen
    Reinhildis-Apotheke
    90 Stück | Kapseln
    (2)
    • mit 100 Prozent reinem Ubiquinol
    • optimale Bio-Verfügbarkeit & Verwertbarkeit
    ab 42,00 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,47 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Originalis B.V.
    12 Stück | Filmtabletten
    81,49 €
    Grundpreis ab: 6,79 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Sildenafil AbZ 100 mg Filmtabletten, 12 st, Abz Pharma GmbH
    Abz Pharma GmbH
    12 Stück | Filmtabletten
    (2)
    Weitere Packungsgrößen
    24,61 €
    Grundpreis ab: 2,05 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Sildenafil AL 100mg Filmtabletten, 24 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    24 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    37,12 €
    Grundpreis ab: 1,55 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    2care4 Aps
    168 Stück | Filmtabletten
    390,07 €
    Grundpreis ab: 2,32 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Haemoprocan 100 mg Filmtabletten, 100 st, betapharm Arzneimittel GmbH
    57 % sparen
    betapharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    • Eisen‑Sulfat – 100 mg pro Tablette
    • Behandlung von Eisenmangelzuständen
    • Zur Anwendung bei Erwachsenen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 9,68 €
    57% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. CC Pharma GmbH
    60 Stück | Weichkapseln
    2349,38 €
    Grundpreis ab: 39,16 € / 1 Stk.
  33. Progestan 100 mg Weichkapseln, 90 st, Emra-Med Arzneimittel GmbH
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    90 Stück | Weichkapseln
    30,11 €
    Grundpreis ab: 0,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. PYCNOGENOL 100 MG KAPSELN, 60 st, 11 A Nutritheke GmbH 31 % sparen
    11 A Nutritheke GmbH
    60 Stück | Kapseln
    ab 41,05 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,68 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Ginkgo 100 mg ALSIVIT Kapseln, 30 st, Alsitan GmbH
    34 % sparen
    Alsitan GmbH
    30 Stück | Kapseln
    ab 8,86 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Leider keine Produktabbildung vorhanden 38 % sparen
    WEPA Apothekenbedarf GmbH & Co KG
    1 Stück
    ab 2,56 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,56 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Eisentabletten AbZ 100 mg Filmtabletten, 100 st, Abz Pharma GmbH
    46 % sparen
    Abz Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 12,10 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Hyaluron 100 mg GPH Kapseln, 90 st, Hecht-Pharma GmbH 35 % sparen
    Hecht-Pharma GmbH
    90 Stück | Kapseln
    Weitere Packungsgrößen
    ab 35,18 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,39 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. desderman 78.2 g/100 g Lsg z.Anw.a.d.Haut hyclick, 500 ml, Schülke & Mayr GmbH
    41 % sparen
    Schülke & Mayr GmbH
    500 Milliliter | Lösung
    Weitere Packungsgrößen
    ab 9,45 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 18,90 € / 1 l
    Preisvergleich
  40. sildenafil-biomo 100 mg Filmtabletten, 30 st, Biomo Pharma GmbH
    Biomo Pharma GmbH
    30 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    40,04 €
    Grundpreis ab: 1,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Cilostazol AL 100 mg Tabletten, 98 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    98 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    35,12 €
    Grundpreis ab: 0,36 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Magnesium Glycinat 100 mg American Biologics, 90 st, Supplementa GmbH
    33 % sparen
    Supplementa GmbH
    90 Stück | Kapseln
    • Magnesium trägt zu einer normalen Muskelfunktion bei
    • Ursprungsland Niederlande
    • Enthält Magnesium in organisch gebundener Form als Magnesiumglycinat
    ab 16,63 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. My Supps GmbH & Co. KG
    250 Gramm | Pulver
    59,90 €
    Grundpreis ab: 239,60 € / 1 kg
  44. Flecainid - 1 A Pharma 100 mg Tabletten, 100 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    40,02 €
    Grundpreis ab: 0,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Viatris Healthcare GmbH
    100 Stück | Tabletten
    14,82 €
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
  45. ASS-ratiopharm 100 mg magensaftresistente Tablette, 100 st, ratiopharm GmbH
    36 % sparen
    ratiopharm GmbH
    100 Stück | Tabletten Magensaftresistent
    • beugt der Bildung von Blutgerinnseln vor
    • Wirkstoff: Acetylsalicylsäure
    • für Erwachsene & Jugendliche ab dem 16. Lebensjahr
    Weitere Packungsgrößen
    2,98 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,03 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. Iltria 100 mg/20 mg/5 mg Hartkapseln, 98 st, APONTIS PHARMA Deutschland GmbH & Co. KG
    APONTIS PHARMA Deutschland GmbH & Co. KG
    98 Stück | Hartkapseln
    55,97 €
    Grundpreis ab: 0,57 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  47. Fortzaar 100/25 mg, 98 st, Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    34,39 €
    Grundpreis ab: 0,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  48. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen