Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Comfeel

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Preis
    24 % sparen
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    10 Stück | Verband
    ab 124,95 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 12,50 € / 1 Stk.
  1. Leider keine Produktabbildung vorhanden 19 % sparen
    ApoHomeCare GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 443,47 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 44,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Leider keine Produktabbildung vorhanden 16 % sparen
    ApoHomeCare GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 193,51 €
    16% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 19,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Fd Pharma GmbH
    10 Stück | Verband
    131,00 €
    Grundpreis ab: 13,10 € / 1 Stk.
  4. Leider keine Produktabbildung vorhanden 18 % sparen
    Avitamed GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 185,00 €
    18% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 18,50 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    zelhealth GmbH
    10 Stück | Verband
    160,00 €
    Grundpreis ab: 16,00 € / 1 Stk.
  5. Fd Pharma GmbH
    10 Stück | Verband
    74,00 €
    Grundpreis ab: 7,40 € / 1 Stk.
  6. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    50 Stück | Verband
    359,00 €
    Grundpreis ab: 7,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden 19 % sparen
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 132,35 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 13,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Leider keine Produktabbildung vorhanden 10 % sparen
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 114,99 €
    10% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 23,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Bios Medical Services GmbH
    10 Stück | Verband
    235,00 €
    Grundpreis ab: 23,50 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. 18 % sparen
    Adequapharm GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 154,84 €
    18% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 15,48 € / 1 Stk.
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden 4 % sparen
    ApoHomeCare GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 218,50 €
    4% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 43,70 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    zelhealth GmbH
    10 Stück | Verband
    129,00 €
    Grundpreis ab: 12,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    1Apo Medical GmbH
    10 Stück | Verband
    86,10 €
    Grundpreis ab: 8,61 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Leider keine Produktabbildung vorhanden 37 % sparen
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 119,90 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 23,98 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    5 Stück | Verband
    270,00 €
    Grundpreis ab: 54,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Leider keine Produktabbildung vorhanden 33 % sparen
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 152,90 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 15,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    10 Stück | Verband
    500,00 €
    Grundpreis ab: 50,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden 9 % sparen
    ApoHomeCare GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 239,75 €
    9% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 47,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden 42 % sparen
    Bios Medical Services GmbH
    10 Stück | Verband
    Weitere Packungsgrößen
    ab 74,73 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,47 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Leider keine Produktabbildung vorhanden 7 % sparen
    ApoHomeCare GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 134,17 €
    7% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 26,83 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Leider keine Produktabbildung vorhanden 9 % sparen
    ApoHomeCare GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 277,01 €
    9% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 55,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Leider keine Produktabbildung vorhanden 3 % sparen
    Acti Medi GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 169,00 €
    3% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 16,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Leider keine Produktabbildung vorhanden 36 % sparen
    Acti Medi GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 140,78 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 14,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Leider keine Produktabbildung vorhanden 33 % sparen
    Acti Medi GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 90,38 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,04 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Leider keine Produktabbildung vorhanden 21 % sparen
    Avitamed GmbH
    50 Stück | Verband
    ab 372,29 €
    21% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Leider keine Produktabbildung vorhanden 37 % sparen
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 213,27 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 42,65 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen