Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Biochemie

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Biochemie Pflüger Creme Nr.11 Silicea, 75 g, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    59 % sparen
    Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    75 Gramm | Creme
    • homöopathisches Arzneimittel
    • ohne therapeutische Indikation
    • stärkt & beruhigt irritierte Haut
    ab 7,96 €
    59% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 106,13 € / 1 kg
    Preisvergleich
  2. BIOCHEMIE DHU 5 KALIUM PHOSPHORICUM D12, 200 st, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    41 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    200 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 7,40 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,04 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. BIOCHEMIE DHU 16 LITHIUM CHLORATUM D 6, 200 st, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    41 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    200 Stück | Tabletten
    ab 7,40 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,04 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. BIOCHEMIE DHU 17 MANGANUM SULFURICUM D 6, 200 st, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    41 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    200 Stück | Tabletten
    ab 7,40 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,04 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. BIOCHEMIE DHU 16 LITHIUM CHLORATUM D12, 200 st, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    41 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    200 Stück | Tabletten
    ab 7,40 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,04 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. BIOCHEMIE DHU 17 MANGANUM SULFURICUM D12, 200 st, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    41 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    200 Stück | Tabletten
    ab 7,40 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,04 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. BIOCHEMIE DHU 23 NATRIUM BICARBONICUM D 6, 200 st, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    41 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    200 Stück | Tabletten
    ab 7,40 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,04 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Biochemie 20 Kalium aluminium sulfuricum D 6, 80 st, Bombastus-Werke AG
    48 % sparen
    Bombastus-Werke AG
    80 Stück | Tabletten
    ab 2,97 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,04 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Biochemie Senagold Nr. 11 Silicea D 12, 50 g, Senagold Naturheilmittel GmbH 44 % sparen
    Senagold Naturheilmittel GmbH
    50 Gramm | Globuli
    Weitere Packungsgrößen
    ab 13,85 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 277,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  10. Biochemie Adler 26 Selenium D12 Adler Pharma GmbH, 400 st, Adler Pharma Produktion und Vertrieb GmbH
    49 % sparen
    Adler Pharma Produktion und Vertrieb GmbH
    400 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 8,79 €
    49% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Biochemie Nestmann Nr.4 Kalium chloratum D12, 1000 st, Nestmann Pharma GmbH
    37 % sparen
    Nestmann Pharma GmbH
    1000 Stück | Tabletten
    ab 18,39 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. BIOCHEMIE DHU 12 CALCIUM SULFURICUM N D 4, 50 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    40 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    50 Gramm | Salbe
    ab 8,35 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 167,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  13. Biochemie Adler 9 Natrium Phosphoricum D 6 Adler P, 400 st, Adler Pharma Produktion und Vertrieb GmbH
    45 % sparen
    Adler Pharma Produktion und Vertrieb GmbH
    400 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 8,66 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Biochemie Adler 6 Kalium Sulfuricum D 6 Adler Phar, 400 st, Adler Pharma Produktion und Vertrieb GmbH
    39 % sparen
    Adler Pharma Produktion und Vertrieb GmbH
    400 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 8,79 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Biochemie Adler 10 Natrium Sulfuricum D 6 Adler Ph, 400 st, Adler Pharma Produktion und Vertrieb GmbH
    45 % sparen
    Adler Pharma Produktion und Vertrieb GmbH
    400 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 7,98 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Biochemie Nestmann Nr.3 Ferrum phosphoricum D 6, 1000 st, Nestmann Pharma GmbH
    40 % sparen
    Nestmann Pharma GmbH
    1000 Stück | Tabletten
    ab 17,72 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Biochemie Pflüger Nr. 6 Kalium sulfuricum D 6, 400 st, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    57 % sparen
    Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    400 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 8,20 €
    57% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Biochemie Pflüger Nr. 11 Silicea D12 Dil., 100 ml, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    38 % sparen
    Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    100 Milliliter | Tropfen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 19,26 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 192,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  19. Biochemie Pflüger Nr. 8 Natrium chloratum D 6, 100 g, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    42 % sparen
    Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    100 Gramm | Pulver
    Weitere Packungsgrößen
    ab 11,30 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 113,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  20. Biochemie Pflüger Nr. 10 Natrium sulfuricum D 6, 100 g, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    42 % sparen
    Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    100 Gramm | Pulver
    Weitere Packungsgrößen
    ab 11,30 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 113,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  21. Biochemie Pflüger Nr. 1 Calcium fluoratum D 12, 400 st, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    57 % sparen
    Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    400 Stück | Tabletten
    • Schüßler-Salz Nr. 1 für Knochen & Sehnen
    • Verbessert Gewebefestigkeit & Elastizität
    • Laktosehaltig, für Langzeitanwendung
    Weitere Packungsgrößen
    ab 8,20 €
    57% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Biochemie Pflüger Nr. 5 Kalium phosphoricum D 6, 100 g, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    42 % sparen
    Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    100 Gramm | Pulver
    (2)
    Weitere Packungsgrößen
    ab 11,30 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 113,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  23. Biochemie Adler 17 Manganum Sulfuricum D12 Adler P, 400 st, Adler Pharma Produktion und Vertrieb GmbH
    45 % sparen
    Adler Pharma Produktion und Vertrieb GmbH
    400 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 8,66 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Biochemie Adler 11 Silicea D12 Adler Pharma GmbH, 400 st, Adler Pharma Produktion und Vertrieb GmbH
    42 % sparen
    Adler Pharma Produktion und Vertrieb GmbH
    400 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 8,39 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Biochemie Pflüger Nr. 5 Kalium phosphoricum D 6, 100 ml, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    38 % sparen
    Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    100 Milliliter | Tropfen
    (2)
    Weitere Packungsgrößen
    ab 19,26 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 192,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  26. Biochemie DHU 10 Natrium sulfuricum D6, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    41 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 7,15 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 715,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  27. Biochemie Pflüger Nr. 13 Kalium arsenicosum D 6, 400 st, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    57 % sparen
    Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    400 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 8,20 €
    57% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Biochemie Pflüger Nr. 17 Manganum sulfuricum D 6, 400 st, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    57 % sparen
    Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    400 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 8,20 €
    57% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. BIOCHEMIE DHU 15 Kalium jodatum D12 Tabl., 420 st, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    420 Stück | Tabletten
    14,10 €
    Grundpreis ab: 0,03 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Biochemie Pflüger Nr. 10 Natrium sulfuricum D 6, 400 st, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    57 % sparen
    Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    400 Stück | Tabletten
    • rasche Hilfe bei Verdauungsstörungen
    • entgiftend, entzündungshemmend & ausleitend
    • homöopathisches Arzneimittel nach Schüßler
    Weitere Packungsgrößen
    ab 8,20 €
    57% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Biochemie Pflüger Nr. 21 Zincum chloratum D 6, 400 st, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    57 % sparen
    Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    400 Stück | Tabletten
    • zur Behandlung & Vorbeugung von Zinkmangelzuständen
    • homöopathisches Arzneimittel
    • Wirkstoff: Zincum chloratum (biochemisches Salz)
    Weitere Packungsgrößen
    ab 8,20 €
    57% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Biochemie Adler 16 Lithium Chloratum D12 Adler Pha, 400 st, Adler Pharma Produktion und Vertrieb GmbH
    40 % sparen
    Adler Pharma Produktion und Vertrieb GmbH
    400 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 8,66 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Biochemie Pflüger Nr. 9 Natrium phosphoricum D 6, 100 ml, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    38 % sparen
    Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    100 Milliliter | Tropfen
    (1)
    Weitere Packungsgrößen
    ab 19,26 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 192,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  34. Biochemie Senagold Nr. 6 Kalium sulfuricum D 6, 50 g, Senagold Naturheilmittel GmbH
    Senagold Naturheilmittel GmbH
    50 Gramm | Globuli
    Weitere Packungsgrößen
    17,02 €
    Grundpreis ab: 340,40 € / 1 kg
    Preisvergleich
  35. Biochemie Senagold Nr. 12 Calcium sulfuricum D 6, 20 g, Senagold Naturheilmittel GmbH 48 % sparen
    Senagold Naturheilmittel GmbH
    20 Gramm | Globuli
    Weitere Packungsgrößen
    ab 6,71 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 335,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  36. Biochemie Pflüger Nr. 2 Calcium phosphoricum D 6, 400 st, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    57 % sparen
    Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    400 Stück | Tabletten
    • Stärkt das Knochenwachstum
    • Fördert die Bewegung der Muskeln
    • Unterstützt Blut und Zellen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 8,20 €
    57% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Biochemie Senagold Nr. 3 Ferrum phosphoricum D 12, 400 st, Senagold Naturheilmittel GmbH
    29 % sparen
    Senagold Naturheilmittel GmbH
    400 Stück | Tabletten
    ab 9,80 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Biochemie Senagold Nr. 9 Natrium phosphoricum D 6, 50 g, Senagold Naturheilmittel GmbH
    Senagold Naturheilmittel GmbH
    50 Gramm | Globuli
    Weitere Packungsgrößen
    17,02 €
    Grundpreis ab: 340,40 € / 1 kg
    Preisvergleich
  39. Biochemie Senagold Nr. 3 Ferrum phosphoricum D 12, 50 g, Senagold Naturheilmittel GmbH 24 % sparen
    Senagold Naturheilmittel GmbH
    50 Gramm | Globuli
    Weitere Packungsgrößen
    ab 17,02 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 340,40 € / 1 kg
    Preisvergleich
  40. Biochemie Adler 2 Calcium Phosphoricum D 6 Adler P, 400 st, Adler Pharma Produktion und Vertrieb GmbH
    45 % sparen
    Adler Pharma Produktion und Vertrieb GmbH
    400 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 8,66 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Biochemie Senagold Nr. 5 Kalium phosphoricum D 6, 50 g, Senagold Naturheilmittel GmbH
    Senagold Naturheilmittel GmbH
    50 Gramm | Globuli
    Weitere Packungsgrößen
    17,02 €
    Grundpreis ab: 340,40 € / 1 kg
    Preisvergleich
  42. Biochemie Senagold Nr. 27 Kalium bichromicum D12, 400 st, Senagold Naturheilmittel GmbH 41 % sparen
    Senagold Naturheilmittel GmbH
    400 Stück | Tabletten
    (1)
    ab 8,14 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. Biochemie Pflüger NR. 19 Cuprum arsen. D 6, 30 ml, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    43 % sparen
    Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    30 Milliliter | Tropfen
    ab 7,26 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 242,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  44. Biochemie Pflüger NR. 22 Calcium carb. D 6, 30 ml, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    43 % sparen
    Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    30 Milliliter | Tropfen
    ab 7,26 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 242,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  45. Biochemie Pflüger Nr. 6 Kalium sulfuricum D 6 Dil., 100 ml, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    38 % sparen
    Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    100 Milliliter | Tropfen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 19,26 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 192,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  46. Biochemie Senagold Nr. 2 Calcium phosphoricum D12, 20 g, Senagold Naturheilmittel GmbH 48 % sparen
    Senagold Naturheilmittel GmbH
    20 Gramm | Globuli
    Weitere Packungsgrößen
    ab 6,71 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 335,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  47. Biochemie Pflüger Nr. 1 Calcium fluoratum D12 Dil., 100 ml, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    38 % sparen
    Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    100 Milliliter | Tropfen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 19,26 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 192,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  48. Biochemie Pflüger NR. 18 Calcium sulf. D 6, 30 ml, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    52 % sparen
    Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    30 Milliliter | Tropfen
    ab 6,19 €
    52% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 206,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  49. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen