Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Bauerfeind Ag Geschaeftsbereich Phlebologie

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Preis
  1. 38 % sparen
    Bauerfeind AG Geschäftsbereich Phlebologie
    10 Stück | Beutel
    ab 12,90 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,29 € / 1 Stk.
  2. VenoTrain soft AD 2 oFS MPl Caramel, 2 st, Bauerfeind AG Geschäftsbereich Phlebologie
    2 % sparen
    Bauerfeind AG Geschäftsbereich Phlebologie
    2 Stück
    ab 53,60 €
    2% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 26,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. 27 % sparen
    Bauerfeind AG Geschäftsbereich Phlebologie
    2 Stück
    ab 44,47 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 22,24 € / 1 Stk.
    Bauerfeind AG Geschäftsbereich Phlebologie
    2 Stück
    83,99 €
    Grundpreis ab: 42,00 € / 1 Stk.
  4. Venotrain MicAD n lo2SchM, 2 st, Bauerfeind AG Geschäftsbereich Phlebologie
    26 % sparen
    Bauerfeind AG Geschäftsbereich Phlebologie
    2 Stück
    ab 42,55 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 21,28 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    38 % sparen
    Bauerfeind AG Geschäftsbereich Phlebologie
    2 Stück
    ab 42,14 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 21,07 € / 1 Stk.
    Bauerfeind AG Geschäftsbereich Phlebologie
    1 Stück
    106,00 €
    Grundpreis ab: 106,00 € / 1 Stk.
  5. VenoTrain glider plus, 1 st, Bauerfeind AG Geschäftsbereich Phlebologie 38 % sparen
    Bauerfeind AG Geschäftsbereich Phlebologie
    1 Stück
    ab 78,68 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 78,68 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. VenoTrain Pflegeschaum, 100 ml, Bauerfeind AG Geschäftsbereich Phlebologie 31 % sparen
    Bauerfeind AG Geschäftsbereich Phlebologie
    100 Milliliter | Schaum
    ab 11,80 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 118,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  7. VenoTrain glider Azh Blau/Gruen, 1 st, Bauerfeind AG Geschäftsbereich Phlebologie 39 % sparen
    Bauerfeind AG Geschäftsbereich Phlebologie
    1 Stück
    ab 27,50 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 27,50 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. VenoTrain soft AD 2 oFS LNs Caramel, 2 st, Bauerfeind AG Geschäftsbereich Phlebologie
    20 % sparen
    Bauerfeind AG Geschäftsbereich Phlebologie
    2 Stück
    ab 54,88 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 27,44 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. 2 % sparen
    Bauerfeind AG Geschäftsbereich Phlebologie
    1 Packung
    ab 93,47 €
    2% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 93,47 € / 1 Pck.
    Bauerfeind AG Geschäftsbereich Phlebologie
    2 Stück
    92,07 €
    Grundpreis ab: 46,04 € / 1 Stk.
  10. Venotrain MiAGnlo2CarM NH, 2 st, Bauerfeind AG Geschäftsbereich Phlebologie
    Bauerfeind AG Geschäftsbereich Phlebologie
    2 Stück
    116,98 €
    Grundpreis ab: 58,49 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Venotrain MicAD n sh2CarM, 2 st, Bauerfeind AG Geschäftsbereich Phlebologie
    38 % sparen
    Bauerfeind AG Geschäftsbereich Phlebologie
    2 Stück
    ab 42,14 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 21,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Bauerfeind AG Geschäftsbereich Phlebologie
    2 Stück
    42,14 €
    Grundpreis ab: 21,07 € / 1 Stk.
    Bauerfeind AG Geschäftsbereich Phlebologie
    1 Stück
    108,51 €
    Grundpreis ab: 108,51 € / 1 Stk.
    38 % sparen
    Bauerfeind AG Geschäftsbereich Phlebologie
    2 Stück
    ab 42,55 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 21,28 € / 1 Stk.
    38 % sparen
    Bauerfeind AG Geschäftsbereich Phlebologie
    2 Stück
    ab 42,55 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 21,28 € / 1 Stk.
    Bauerfeind AG Geschäftsbereich Phlebologie
    2 Stück
    53,60 €
    Grundpreis ab: 26,80 € / 1 Stk.
    Bauerfeind AG Geschäftsbereich Phlebologie
    2 Stück
    54,87 €
    Grundpreis ab: 27,44 € / 1 Stk.
    9 % sparen
    Bauerfeind AG Geschäftsbereich Phlebologie
    2 Stück
    ab 49,99 €
    9% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 25,00 € / 1 Stk.
    26 % sparen
    Bauerfeind AG Geschäftsbereich Phlebologie
    2 Stück
    ab 42,55 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 21,28 € / 1 Stk.
    Bauerfeind AG Geschäftsbereich Phlebologie
    2 Stück
    49,90 €
    Grundpreis ab: 24,95 € / 1 Stk.
    Bauerfeind AG Geschäftsbereich Phlebologie
    2 Stück
    59,56 €
    Grundpreis ab: 29,78 € / 1 Stk.
    Bauerfeind AG Geschäftsbereich Phlebologie
    2 Stück
    81,99 €
    Grundpreis ab: 41,00 € / 1 Stk.
    Bauerfeind AG Geschäftsbereich Phlebologie
    2 Stück
    53,60 €
    Grundpreis ab: 26,80 € / 1 Stk.
  12. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Bauerfeind AG Geschäftsbereich Phlebologie
    1 Packung
    289,00 €
    Grundpreis ab: 289,00 € / 1 Pck.
    Preisvergleich
  13. VenoTrain soft AGNo 2 oFS MPl Caramel, 2 st, Bauerfeind AG Geschäftsbereich Phlebologie
    24 % sparen
    Bauerfeind AG Geschäftsbereich Phlebologie
    2 Stück
    ab 77,32 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 38,66 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Bauerfeind AG Geschäftsbereich Phlebologie
    2 Stück
    107,80 €
    Grundpreis ab: 53,90 € / 1 Stk.
    Bauerfeind AG Geschäftsbereich Phlebologie
    2 Stück
    107,80 €
    Grundpreis ab: 53,90 € / 1 Stk.
  14. VenoTrain soft AD Ccl2 gFS MPl Sch, 2 st, Bauerfeind AG Geschäftsbereich Phlebologie
    6 % sparen
    Bauerfeind AG Geschäftsbereich Phlebologie
    2 Stück
    ab 49,99 €
    6% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 25,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. VenoTrain soft AD Ccl2 gFS LPl Sch, 2 st, Bauerfeind AG Geschäftsbereich Phlebologie
    Bauerfeind AG Geschäftsbereich Phlebologie
    2 Stück
    53,60 €
    Grundpreis ab: 26,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. VenoTrain soft AD Ccl2 gFS LNl Sch, 2 st, Bauerfeind AG Geschäftsbereich Phlebologie
    10 % sparen
    Bauerfeind AG Geschäftsbereich Phlebologie
    2 Stück
    ab 53,60 €
    10% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 26,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. VenoTrain soft AD 2 oFS MNs Caramel, 2 st, Bauerfeind AG Geschäftsbereich Phlebologie
    20 % sparen
    Bauerfeind AG Geschäftsbereich Phlebologie
    2 Stück
    ab 54,87 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 27,44 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. 38 % sparen
    Bauerfeind AG Geschäftsbereich Phlebologie
    2 Stück
    ab 44,47 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 22,24 € / 1 Stk.
  19. VenoTrain lotion sebamed, 150 ml, Bauerfeind AG Geschäftsbereich Phlebologie
    36 % sparen
    Bauerfeind AG Geschäftsbereich Phlebologie
    150 Milliliter | Lotion
    ab 7,39 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 49,27 € / 1 l
    Preisvergleich
  20. Bauerfeind AG Geschäftsbereich Phlebologie
    2 Stück
    115,37 €
    Grundpreis ab: 57,69 € / 1 Stk.
  21. Bauerfeind AG Geschäftsbereich Phlebologie
    2 Stück
    102,67 €
    Grundpreis ab: 51,34 € / 1 Stk.
  22. Bauerfeind AG Geschäftsbereich Phlebologie
    2 Stück
    102,67 €
    Grundpreis ab: 51,34 € / 1 Stk.
  23. Bauerfeind AG Geschäftsbereich Phlebologie
    2 Stück
    102,67 €
    Grundpreis ab: 51,34 € / 1 Stk.
    Bauerfeind AG Geschäftsbereich Phlebologie
    2 Stück
    77,32 €
    Grundpreis ab: 38,66 € / 1 Stk.
    Bauerfeind AG Geschäftsbereich Phlebologie
    2 Stück
    94,26 €
    Grundpreis ab: 47,13 € / 1 Stk.
    Bauerfeind AG Geschäftsbereich Phlebologie
    2 Stück
    83,99 €
    Grundpreis ab: 42,00 € / 1 Stk.
    Bauerfeind AG Geschäftsbereich Phlebologie
    2 Stück
    94,26 €
    Grundpreis ab: 47,13 € / 1 Stk.
  24. Bauerfeind AG Geschäftsbereich Phlebologie
    2 Stück
    115,37 €
    Grundpreis ab: 57,69 € / 1 Stk.
    Bauerfeind AG Geschäftsbereich Phlebologie
    2 Stück
    81,99 €
    Grundpreis ab: 41,00 € / 1 Stk.
    Bauerfeind AG Geschäftsbereich Phlebologie
    2 Stück
    81,46 €
    Grundpreis ab: 40,73 € / 1 Stk.
  25. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen