Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Basenbalance Kapseln Mineralstoffe

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Preis
  1. Doppelherz Vegetarier Vitamine + Mineralstoffe, 30 st, Queisser Pharma GmbH & Co. KG
    28 % sparen
    Queisser Pharma GmbH & Co. KG
    30 Stück | Tabletten
    ab 3,90 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 84,78 € / 1 kg
    Preisvergleich
  2. Leider keine Produktabbildung vorhanden 37 % sparen
    Sport Service
    100 Stück | Tabletten
    ab 6,90 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Estromineral Serena Tabletten, 30 st, Madaus GesmbH
    Madaus GesmbH
    30 Stück
    44,65 €
    Grundpreis ab: 1,49 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. A-Z Kapseln mit Mineralstoffen und Vitaminen, 60 st, Allcura Naturheilmittel GmbH
    40 % sparen
    Allcura Naturheilmittel GmbH
    60 Stück | Kapseln
    ab 7,13 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 122,93 € / 1 kg
    Preisvergleich
  5. Additiva Multi + Mineral orange R, 20 st, Dr.B.Scheffler Nachf. GmbH & Co. KG
    33 % sparen
    Dr.B.Scheffler Nachf. GmbH & Co. KG
    20 Stück | Brausetabletten
    ab 3,29 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 38,26 € / 1 kg
    Preisvergleich
  6. Additiva Multi + Mineral mango R, 20 st, Dr.B.Scheffler Nachf. GmbH & Co. KG
    29 % sparen
    Dr.B.Scheffler Nachf. GmbH & Co. KG
    20 Stück | Brausetabletten
    ab 3,49 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 40,58 € / 1 kg
    Preisvergleich
  7. PURE ENCAPSULATIONS MINERAL 650A, 180 st, Pro Medico GmbH
    39 % sparen
    Pro Medico GmbH
    180 Stück | Kapseln
    (1)
    • Magnesium trägt zum Elektrolytgleichgewicht bei
    • Eisen trägt zur Verringerung von Müdigkeit und Ermüdung bei
    • Jod trägt zu einer normalen Produktion von Schilddrüsenhormonen und zu einer normalen Schilddrüsenfunktion bei
    Weitere Packungsgrößen
    ab 35,94 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 256,71 € / 1 kg
    Preisvergleich
  8. Coenzym Q10 100 mg Kapseln+Vitamine+Mineralstoffe, 120 st, Avitale GmbH
    40 % sparen
    Avitale GmbH
    120 Stück | Kapseln
    (1)
    • zur Förderung des Wohlbefindens
    • Q10-Kapseln+Vitamine+Mineralstoffe
    • vegan, ohne Gluten, Laktose, Soja, Hefe und Zucker
    Weitere Packungsgrößen
    ab 19,68 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 307,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  9. BasoVital® Mineral Kapseln, 120 st, Ökopharm GmbH
    Ökopharm GmbH
    120 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    30,60 €
    Grundpreis ab: 0,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Dr.Jacob's Basentabletten Basen-Citrat-Mineralstoffe Basisch, 250 st, Dr. Jacob's Medical GmbH
    28 % sparen
    Dr. Jacob's Medical GmbH
    250 Stück | Tabletten
    (1)
    • Idealer basischer Begleiter für Unterwegs
    • Reich an Kalium, mit Calcium & Magnesium
    • Mit Vitamin C aus Acerola und Vitamin D3
    ab 21,29 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 70,97 € / 1 kg
    Preisvergleich
  11. Pure encapsulations Kapseln Mineral 650a, 180 st,
    Weitere Packungsgrößen
    54,24 €
    Grundpreis ab: 0,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Kneipp Frauen Mineralstoffe, 15 st, Kneipp GmbH
    21 % sparen
    Kneipp GmbH
    15 Stück | Brausetabletten
    ab 2,99 €
    21% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. BASEN MINERAL KAPSELN LQA 90 Stk, 90 st, Apozen Vertriebs GmbH
    33 % sparen
    Apozen Vertriebs GmbH
    90 Stück | Kapseln
    ab 19,87 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. 20 % sparen
    Canina Pharma GmbH
    Tiermedizin | 50 Stück | Tabletten
    9,99 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
  15. Veggie Depot Vitamine + Mineralstoffe, 60 st, Avitale GmbH
    29 % sparen
    Avitale GmbH
    60 Stück | Tabletten
    ab 7,03 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 78,99 € / 1 kg
    Preisvergleich
  16. 20 % sparen
    Apologo GmbH
    90 Stück | Kapseln
    12,28 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,14 € / 1 Stk.
  17. D-Mannose Plus 2000mg Tabl. m. Vit. u. Mineralst., 120 st, Avitale GmbH
    42 % sparen
    Avitale GmbH
    120 Stück | Tabletten
    (1)
    • mit D-Mannose aus Mais, Vitaminen und Mineralstoffen
    • unterstützt Blasenschleimhaut & Immunsystem
    • für Frauen, vegan, ohne Gentechnik, Laktose, Gluten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 22,74 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 152,62 € / 1 kg
    Preisvergleich
  18. naturafit Mineral Citrat Refill 734, 60 st, Naturafit GmbH 27 % sparen
    Naturafit GmbH
    60 Stück | Kapseln
    • Magnesium trägt zum Elektrolytgleichgewicht bei
    • Kalium trägt zur Aufrechterhaltung eines normalen Blutdrucks bei
    • Zink trägt zu einer normalen kognitiven Funktion bei
    Weitere Packungsgrößen
    ab 18,06 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Additiva Multi + Mineral pfirsich R, 20 st, Dr.B.Scheffler Nachf. GmbH & Co. KG
    29 % sparen
    Dr.B.Scheffler Nachf. GmbH & Co. KG
    20 Stück | Brausetabletten
    (1)
    ab 3,49 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 40,58 € / 1 kg
    Preisvergleich
  20. Multivitamin Mineral A-Z Primedical, 60 st, Apotheke am Markt 55 % sparen
    Apotheke am Markt
    60 Stück | Kapseln
    5,35 €
    55% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,09 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Abtei Sport Iso Aktiv (Vitamine + Mineralstoffe), 15 st, Perrigo Deutschland GmbH
    52 % sparen
    Perrigo Deutschland GmbH
    15 Stück | Brausetabletten
    ab 3,16 €
    52% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. DAS TÄGLICHE PLUS Multi-Vitamin-Mineral-Komplex, 90 st, Plantavis GmbH
    Plantavis GmbH
    90 Stück | Kapseln
    • Nahrungsergänzungsmittel zur Rundum-Versorgung
    • Hochwertige Nährstoffe, Vitamine und Mineralien
    • Mit dem exklusiven PlantaVis Zellschutz-Komplex
    ab 23,85 €
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. ALL DAY MULTI Multivitamin Multimineral Komplex, 60 st, CLAV GmbH 17 % sparen
    • Deckt den Tagesbedarf der 20 wichtigsten Vitamine
    • Mit wertvollen Pflanzenextrakten & Co-Faktoren
    • 100% Vegan & hergestellt in Deutschland
    22,90 €
    17% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,38 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. OSTEO-B PLUS - VITAMINE UND MINERALIEN, 90 st, Energetica Natura B.V. 15 % sparen
    Energetica Natura B.V.
    90 Stück | Tabletten
    37,55 €
    15% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,42 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Multivitamin + Mineral Brausetabletten Soma, 20 st, Amosvital GmbH
    53 % sparen
    Amosvital GmbH
    20 Stück | Brausetabletten
    ab 1,87 €
    53% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,09 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Osteoron Mineral, 280 st, Nestmann Pharma GmbH
    39 % sparen
    Nestmann Pharma GmbH
    280 Stück | Tabletten
    ab 10,61 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,04 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Multivit+Mineral+Spurenelemente Synomed, 100 st, Synomed GmbH 16 % sparen
    Synomed GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 12,01 €
    16% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Sovita care MULTI VITAMIN + MINERAL-TABLETTEN, 100 st, Ascopharm GmbH
    6 % sparen
    Ascopharm GmbH
    100 Stück | Tabletten
    • Vitamin E trägt dazu bei, die Zellen vor oxidativem Stress zu schützen
    • Vitamin B12 trägt zu einer normalen Funktion des Nervensystems bei
    • Magnesium trägt zu einer normalen Muskelfunktion bei
    ab 14,93 €
    6% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 124,42 € / 1 kg
    Preisvergleich
  29. CAT MINERAL Tabs vet, 150 st, Canina Pharma GmbH 38 % sparen
    Canina Pharma GmbH
    Tiermedizin | 150 Stück | Tabletten
    ab 5,80 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,04 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. CYB Multivitamine und Mineralien hochdosiert, 365 st, MedGoNET GmbH 24 % sparen
    MedGoNET GmbH
    365 Stück | Tabletten
    ab 12,09 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,03 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Vitamin & Mineral Komplex, 250 st, Warnke Vitalstoffe GmbH
    24 % sparen
    Warnke Vitalstoffe GmbH
    250 Stück | Kapseln
    Weitere Packungsgrößen
    ab 20,24 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. TOPFITZ MULTIVIT + MINERAL, 20 st, Hermes Arzneimittel GmbH
    53 % sparen
    Hermes Arzneimittel GmbH
    20 Stück | Brausetabletten
    ab 2,84 €
    53% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 40,57 € / 1 kg
    Preisvergleich
  33. Nobilin Mineral Plus, 2x60 st, MEDICOM Pharma GmbH 38 % sparen
    MEDICOM Pharma GmbH
    2x60 Stück | Kapseln
    (1)
    • Magnesium trägt zu einer normalen Muskelfunktion bei
    • Zink trägt dazu bei, die Zellen vor oxidativem Stress zu schützen
    • Kupfer trägt zu einem normalen Eisentransport im Körper bei
    Weitere Packungsgrößen
    ab 8,50 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. hypo-A Mineral plus, 100 st, Hypo-A GmbH
    36 % sparen
    Hypo-A GmbH
    100 Stück | Kapseln
    ab 20,90 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Multiplasan Mineralstoffkomplex 17, 350 st, Plantatrakt GmbH
    28 % sparen
    Plantatrakt GmbH
    350 Stück | Tabletten
    ab 20,45 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Leider keine Produktabbildung vorhanden 26 % sparen
    Rd-Pharma E.K.
    100 Stück | Kapseln
    ab 8,71 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,09 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. A-Z Multivitamin Mineralstoff, 150 st, Hirundo Products
    42 % sparen
    Hirundo Products
    150 Stück | Kapseln
    ab 11,47 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. pHsan - Mineralstoffkomplex, 60 st, Apozen Vertriebs GmbH 35 % sparen
    Apozen Vertriebs GmbH
    60 Stück | Kapseln
    ab 17,00 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,28 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. A-Z Generation 50+ Multivitamin Mineralstoff, 150 st, Hirundo Products 30 % sparen
    Hirundo Products
    150 Stück | Kapseln
    ab 17,46 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Dr. Jacob's Melissen-Basentabletten B-Vitamine Mineralstoffe, 250 st, Dr. Jacob's Medical GmbH
    27 % sparen
    Dr. Jacob's Medical GmbH
    250 Stück | Tabletten
    (1)
    • Mit 10 Vitaminen, vegan
    • Reich an Kalium und Magnesium als Citrate
    • Nährstoff-Synergie: Melisse+ Magnesium + B-Vitamine
    ab 26,59 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 106,36 € / 1 kg
    Preisvergleich
  41. ViaVitamine Multivitamin + Mineral A-Z, 100 st, Apotheken Marketing Partner AG 18 % sparen
    Apotheken Marketing Partner AG
    100 Stück | Kapseln
    ab 12,69 €
    18% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 120,86 € / 1 kg
    Preisvergleich
  42. Multiplasan Mineralstoffkomplex 33, 350 st, Plantatrakt GmbH
    27 % sparen
    Plantatrakt GmbH
    350 Stück | Tabletten
    ab 19,51 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 209,78 € / 1 kg
    Preisvergleich
  43. Leider keine Produktabbildung vorhanden 23 % sparen
    Dr.B.Scheffler Nachf. GmbH & Co. KG
    20 Stück | Brausetabletten
    ab 1,49 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 16,56 € / 1 kg
    Preisvergleich
  44. Additiva Multi + Mineral ananas R, 20 st, Dr.B.Scheffler Nachf. GmbH & Co. KG
    32 % sparen
    Dr.B.Scheffler Nachf. GmbH & Co. KG
    20 Stück | Brausetabletten
    ab 3,35 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 38,95 € / 1 kg
    Preisvergleich
  45. BASISCHE MINERALSTOFFE RedCare, 360 st, Nu3 GmbH 37 % sparen
    Nu3 GmbH
    360 Stück | Tabletten
    17,89 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,05 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. Vitaminquelle Multivitamin & Mineralstoffe, 90 st, ZENKOH GmbH 4 % sparen
    ZENKOH GmbH
    90 Stück | Kapseln
    19,99 €
    4% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  47. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Burgerstein GmbH
    100 Stück | Tabletten
    42,80 €
    Grundpreis ab: 0,43 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  48. Mantra BasenMineral, 210 st, Mantrapharm Ohg 18 % sparen
    Mantrapharm Ohg
    210 Stück | Kapseln
    ab 14,37 €
    18% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  49. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen