Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Badiaga D 4

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. MADAR D 4, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    40 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    • Homöopathisches Mittel
    • Bei Übergewicht
    • Zur Regulierung des Appetits
    ab 8,28 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 828,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  2. BIOCHEMIE DHU 4 KALIUM CHLORATUM N D 4, 50 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    40 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    50 Gramm | Salbe
    ab 8,42 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 168,40 € / 1 kg
    Preisvergleich
  3. RHUS TOX D 4, 80 st, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    44 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    80 Stück | Tabletten
    ab 8,74 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. CAUSTICUM HAHNEM D 4, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    41 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 7,59 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 759,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  5. AURUM D10 COR D 4 AA, 8x1 ml, Weleda AG
    33 % sparen
    Weleda AG
    8x1 Milliliter | Ampullen
    ab 24,33 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3.041,25 € / 1 l
    Preisvergleich
  6. JUGLANS D 4 Globuli, 10 g, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    29 % sparen
    DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm
    7,88 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 788,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  7. ZINCUM VALER D 4, 20 ml, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    37 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    20 Milliliter | Dilution
    ab 9,60 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 480,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  8. ZINCUM VALER D 4, 80 st, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    37 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    80 Stück | Tabletten
    ab 9,60 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. OXALIS FOLIUM RH D 4, 20 ml, Weleda AG
    36 % sparen
    Weleda AG
    20 Milliliter | Dilution
    ab 19,54 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 977,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  10. CAULOPHYLLUM THA D 4, 20 ml, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    46 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    20 Milliliter | Dilution
    ab 9,60 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 480,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  11. BIOCHEMIE 4 KAL CHLOR D 6, 400 st, Nestmann Pharma GmbH
    40 % sparen
    Nestmann Pharma GmbH
    400 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 9,33 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. CINNABARIS D 4, 80 st, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    37 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    80 Stück | Tabletten
    ab 9,59 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. CONIUM D 4, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    41 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 7,59 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 759,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  14. LEPTANDRA D 4, 20 ml, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    39 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    20 Milliliter | Dilution
    ab 9,60 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 480,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  15. CALENDULA D 4, 20 ml, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    39 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    20 Milliliter | Dilution
    ab 8,74 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 437,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  16. Biochemie 4 Kalium chloratum D 6, 500 st, Bombastus-Werke AG
    45 % sparen
    Bombastus-Werke AG
    500 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 10,60 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. EUPHRASIA D 4, 80 st, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    39 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    80 Stück | Tabletten
    ab 8,74 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. DULCAMARA D 4, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    41 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 7,59 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 759,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  19. RUTA D 4, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    41 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 7,59 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 759,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  20. FORTAKEHL D 4, 20 st, Sanum-Kehlbeck GmbH & Co. KG
    34 % sparen
    Sanum-Kehlbeck GmbH & Co. KG
    20 Stück | Kapseln
    (1)
    • Homöopathisches Pilzpräparat in D4-Potenz
    • Mit potenzierten Penicillium roquefortii
    • Zur oralen Anwendung
    Weitere Packungsgrößen
    ab 21,30 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. NIGERSAN D 4, 20 st, Sanum-Kehlbeck GmbH & Co. KG
    36 % sparen
    Sanum-Kehlbeck GmbH & Co. KG
    20 Stück | Kapseln
    Weitere Packungsgrößen
    ab 20,54 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,03 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. SPONGIA D 4, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    41 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 7,59 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 759,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  23. RAUWOLFIA D 4, 20 ml, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    37 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    20 Milliliter | Dilution
    (1)
    ab 9,60 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 480,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  24. OKOUBAKA D 4, 20 ml, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    39 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    20 Milliliter | Dilution
    ab 8,74 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 437,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  25. ARGENTUM NITR D 4, 10 ml, Weleda AG
    34 % sparen
    Weleda AG
    10 Milliliter | Augentropfen
    ab 23,25 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2.325,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  26. HAMAMELIS D 4, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    41 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 7,59 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 759,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  27. URTICA D 4, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    45 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 8,28 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 828,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  28. PEFRAKEHL D 4, 20 st, Sanum-Kehlbeck GmbH & Co. KG
    34 % sparen
    Sanum-Kehlbeck GmbH & Co. KG
    20 Stück | Kapseln
    ab 21,30 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. LARIFIKEHL D 4, 20 st, Sanum-Kehlbeck GmbH & Co. KG 34 % sparen
    Sanum-Kehlbeck GmbH & Co. KG
    20 Stück | Kapseln
    ab 21,30 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. THYREOIDINUM D 4, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    40 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 8,28 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 828,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  31. CUPRUM OXYD NIGR D 4, 80 st, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    37 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    80 Stück | Tabletten
    ab 9,60 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    45 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 7,59 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 759,00 € / 1 kg
    46 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 7,45 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 745,00 € / 1 kg
    29 % sparen
    DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    80 Stück
    8,69 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,11 € / 1 Stk.
  32. SchuckMineral Globuli 4 Kalium chloratum D 6, 7.5 g, Schuck GmbH Arzneimittelfabrik
    41 % sparen
    Schuck GmbH Arzneimittelfabrik
    7,5 Gramm | Globuli
    ab 4,66 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 665,71 € / 1 kg
    Preisvergleich
  33. BIOCHEMIE DHU 5 KALIUM PHOSPHORICUM N D 4, 50 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    40 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    50 Gramm | Salbe
    ab 8,42 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 168,40 € / 1 kg
    Preisvergleich
    60 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    80 Stück | Tabletten
    ab 8,74 €
    60% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,11 € / 1 Stk.
    45 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    20 Milliliter | Dilution
    ab 8,74 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 437,00 € / 1 l
  34. SALVIA OFFIC D 4, 80 st, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    37 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    80 Stück | Tabletten
    ab 9,60 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Resina Laricis D 6/ Retina D 4 aa, 8x1 ml, Weleda AG
    30 % sparen
    Weleda AG
    8x1 Milliliter | Ampullen
    ab 38,64 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4.830,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  36. MARUM VERUM D 4, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    46 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 7,45 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 745,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  37. GLANDULA THYREOIDEA GL D 4, 10x1 ml, Wala Heilmittel GmbH
    32 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH
    10x1 Milliliter | Ampullen
    • Unterstützt die Schilddrüsenfunktion
    • Fördert den Hormonhaushalt
    • Homöopathisches Arzneimittel
    ab 32,42 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3.242,00 € / 1 l
    Preisvergleich
    27 % sparen
    DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    80 Stück | Tabletten
    9,03 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,11 € / 1 Stk.
  38. LESPEDEZA SIEBOLDII D 4, 80 st, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    48 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    80 Stück | Tabletten
    ab 8,21 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Biochemie Adler 4 Kalium Chloratum D 6 Adler Pharm, 400 st, Adler Pharma Produktion und Vertrieb GmbH
    61 % sparen
    Adler Pharma Produktion und Vertrieb GmbH
    400 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 8,66 €
    61% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. ASA FOETIDA D 4, 20 ml, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    30 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    20 Milliliter | Dilution
    ab 10,75 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 537,50 € / 1 l
    Preisvergleich
    29 % sparen
    DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    80 Stück
    8,69 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,11 € / 1 Stk.
  41. CHINA D 4, 80 st, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    39 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    80 Stück | Tabletten
    ab 8,74 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen